Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

" О, иес, иес". Она умница! Ребята посмотрите внимательно - на перекрестке столпотворения нет, который был до этого, со слов очевидцев, минут 20 назад. Если это она "раскидала", то вдвойне респект!!


  • 2

#4162
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На Аль-Фараби пробка ... ведутся какие-то работы между Жарокова и Гагарина.


  • 0

#4163
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

На Аль-Фараби пробка ... ведутся какие-то работы между Жарокова и Гагарина.

Видать с утречка увидим новые заплатки, не ровные ;)


  • 0

#4164
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Опять сегодня возили по городу. Перекрывали периодически АФ. Но самое интересное -

В обед видел новый метод борьбы с пробками, по байбековски наверное ))  Стоят на АФ-Ремизовка и пропускают авто на запад порциями штук по 20-30 машин. Потом минуту перерыв, потом опять порция. Наверное показывали кому-то что пробок в Ате больше нет, победили! ))  Собрали хвост от Орбиты. Вместо обычных 20 минут ехал час ((


  • 1

#4165
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ехал в город со стороны Иссыка. От поста (ниже Рыскулова) до Саина-Жандосова ехал с 5-15 до 6-55 вечера, из них 40 минут преодолевал расстояние от Ленина до Фурманова...по радио передавали что 10 баллов в городе


  • 0

#4166
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
С обеда Сейфуллина стояла. И перпендикулярные все улицы. Перекрёстки естественно были забиты "нехорошими водителями" и из-за этого было ещё хуже.
  • 0

#4167
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ДД.

Что сегодня было на барахолке? Может я от жизни отстал... Поехал на Ялян в районе 13-00, на выезде из под моста на Раимбека встал в хвост. 

Убежал на право перед Адемом, думал по маленькой спущусь да "Аль-Фараби" бывшего...  :faceoff:  Маленькая стоит от Рыскулова.

Убежал на Рыскулова и зарёкся в воскресенье на барахолку. Там всегда так?


  • 0

#4168
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДД.

Что сегодня было на барахолке? Может я от жизни отстал... Поехал на Ялян в районе 13-00, на выезде из под моста на Раимбека встал в хвост. 

Убежал на право перед Адемом, думал по маленькой спущусь да "Аль-Фараби" бывшего...  :faceoff:  Маленькая стоит от Рыскулова.

Убежал на Рыскулова и зарёкся в воскресенье на барахолку. Там всегда так?

Там до второго КПП Адема такая пробка. потом свободнее. 


  • 0

#4169
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Джандосова между правды-навои поперёк всей дороги ров образовался, на запад ещё одну полосу перегородили горе-ремонтники, пробка как минимум с тимирЯзева гарантирована.
  • 0

#4170
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кто катается по Карасай Батыра (Виноградова), копают от Ауезова в восточном направлении, движение затруднено уже несколько дней.

так же не работает (или с перебоями) светофор на перекрестке.


  • 1

#4171
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

ешкин свет, там же все лето копали? не накопались?



#4172
Freeman616

Freeman616
  • Гость
  • 16 сообщений

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.


  • 0

#4173
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?
  • 0

#4174
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?

 

на жарокова развернуться!

надеюсь терь этот вечный вечерний стояк  на Аф пройдет...


  • 2

#4175
Freeman616

Freeman616
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?

 

на жарокова развернуться!

надеюсь терь этот вечный вечерний стояк  на Аф пройдет...

 

сколько дней закрыто, стояк как был так и остался(


  • 0

#4176
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?

Чтоб не ехать до Жарокова можно развернуться в подземном развороте на Есентае, выехав из разворота тут же перед Весновкой свернуть направо и через парковку на Южной стороне АФ проехать до дороги на Ремизовку.


  • 0

#4177
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?

Чтоб не ехать до Жарокова можно развернуться в подземном развороте на Есентае, выехав из разворота тут же перед Весновкой свернуть направо и через парковку на Южной стороне АФ проехать до дороги на Ремизовку.

 

Заметил что знающие люди едут со стороны узбечек-уйгурок проезжая мимо трамплинов и также выезжают на дорогу на Ремизовку.


  • 0

#4178
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

не знаю, писали или нет (не нашел), закрыли перекресток Аль Фараби - Ремизовка, теперь нет левого поворота на Ремизовку, а так же нет пешеходного перехода.

и каким образом попасть на Ремизовку?

 

на жарокова развернуться!

надеюсь терь этот вечный вечерний стояк  на Аф пройдет...

 

не пройдет дело не в повороте на Ремизовку,надо мост расширять  


  • 0

#4179
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Чтоб не ехать до Жарокова можно развернуться в подземном развороте на Есентае, выехав из разворота тут же перед Весновкой свернуть направо и через парковку на Южной стороне АФ проехать до дороги на Ремизовку.

 

Однако не долго радоваться придется, есентай уже ставит стойки для установки шлагбаумов при выезде с той парковки.

Вероятно беспатный паркинг на противоположной стороне глаза режет  :dont:  


  • 0

#4180
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ешкин свет, там же все лето копали? не накопались?

теперь от Жарокова до Ауезова вдоль выкопали.

ищут "золото" которое закопали летом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.