Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

ужасные пробки по Саина-Альфараби утром

почему?

Авария однако, в темке "Аварии нашего города" писали.


  • 0

#3382
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

все ждали появления пробок по пятница в районе Розыбакиева/Жандосова после открытия мечети...

 

дождались... в радиусе нескольких километров ужасные пробки!!! в ближайших дворах всё забито машинами!!!


  • 2

#3383
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

все ждали появления пробок по пятница в районе Розыбакиева/Жандосова после открытия мечети...

 

дождались... в радиусе нескольких километров ужасные пробки!!! в ближайших дворах всё забито машинами!!!

Блин а я думаю, что это в пятницу  опа такая на районе, забыла про мечеть.


  • 0

#3384
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

езжу утром по АФ пробки были т.к горы все заселены и дорога одна на АФ а это почти лям горцев,но ситуация была более менее терпима пока автобусы на появились на АФ вот тут пришел пипец проспект превратился в барахолку на Розыбакиева точь в точь с перегораживаниями автобусами на Жарокова, Баганашиле и возле Казгуграда автобусники просто закупоривают проезд и перекрывают выезд другим участникам движения те же манеры езды на барахолке,но в связи с тем ,что народ перестал ездить на барахолку из за них переключились на проспект АФ,мне кажется им (автобусникам)уже скучно ездить по ПДД им нужен адреналин,почему бы их не выгнать из города? ведь мы подвергаемся опасностям их вождения((( их выгоняют с одного маршрута идут на другой им фиолетово что среди людей живут им надо свои 50 штук в день поднять, а там трава не расти(((


  • -3

#3385
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

езжу утром по АФ пробки были т.к горы все заселены и дорога одна на АФ а это почти лям горцев,но ситуация была более менее терпима пока автобусы на появились на АФ вот тут пришел пипец проспект превратился в барахолку на Розыбакиева точь в точь с перегораживаниями автобусами на Жарокова, Баганашиле и возле Казгуграда автобусники просто закупоривают проезд и перекрывают выезд другим участникам движения те же манеры езды на барахолке,но в связи с тем ,что народ перестал ездить на барахолку из за них переключились на проспект АФ,мне кажется им (автобусникам)уже скучно ездить по ПДД им нужен адреналин,почему бы их не выгнать из города? ведь мы подвергаемся опасностям их вождения((( их выгоняют с одного маршрута идут на другой им фиолетово что среди людей живут им надо свои 50 штук в день поднять, а там трава не расти(((

за 50000 тенге в день более 90% населения города наплюют на ПДД, на Конституцию, Президента, а существенная часть даже на своих родителей и детей.


  • 1

#3386
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

около 10 утра простоял в пробке перед Алтын ордой... и когда кончиться там беспредел?! жолполы вместо разрулирования ситуации, стригут капусту перед праздниками..

сейчас вверх по Правде после Абая и до Шаляпина пробка огромная.. через акимат дорогу закрыли из за установки сооружений для празднования Наурыза и в результате некоторые автобусы с 3 ряда на Шаляпина поворачивают...


  • 0

#3387
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
В район ЦПКиО без сильной надобности не советую ехать.
Все стоит от 8 марта до парка и от толе Би до Пастера. Все улицы заставлены машинами. Парковки нет, проехать очень тяжело.
  • 1

#3388
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Как там на дорогах города??? Ещё никто до работы не доехал?)
  • 0

#3389
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В 07.30 пробок не было, но будьте осторожны, особенно тот кто уже поменял колеса


  • 0

#3390
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

2Oliven Только начинают чистить. И то только центральные улицы, Сатпаева, Фурманова. Даже до Гоголя еще не добрались.
На светофорах не становитесь за задним приводом, и за машинами без антибукса - сильно буксуют, создают заторы.  


  • 0

#3391
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Красота, дороги пустые :hi:  Только те, кто уже переобулся все портили :mad:  едут еле-еле, лучше уж дома авто оставили бы :dont:


  • 0

#3392
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Красота, дороги пустые :hi:  Только те, кто уже переобулся все портили :mad:  едут еле-еле, лучше уж дома авто оставили бы :dont:

 

Вполне нормально было ехать 60 км/ч по Саина и Рыскулова на летней резине. 


  • -5

#3393
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

за городом был жуткий гололёд... особенно по продолжению Момышулы ниже Раимбека и потом по новой трассе мимо автоцона и чемолганской дороге, по которой пробка была от пивзавода Эфес и дальше...


  • 1

#3394
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Красота, дороги пустые

============

бишкеки и пригород дома, думаю за городом никто не убирает :dandy:  оттого и вольготно да и каникулы еще не закончились)))) 


  • 0

#3395
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Красота, дороги пустые :hi:  Только те, кто уже переобулся все портили :mad:  едут еле-еле, лучше уж дома авто оставили бы :dont:

Мне тоже понравилось, ни кто, ни куда не спешит, из ряда в ряд не кидается, на встречку не выскакивает т.д. и т.п. Прям прмерные водители все стали.


  • 0

#3396
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Рыскулова в восточном направлении вообще не чищена, месиво по дороге, передо мной bmw выскочил с шемякина занесло его не слабо :faceoff: .


  • 0

#3397
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Красота, дороги пустые

============

бишкеки и пригород дома, думаю за городом никто не убирает :dandy:  оттого и вольготно да и каникулы еще не закончились)))) 

 

пригород уж точно не дома

километровые пробки на подъезде к городу, снизу во всяком случае так было утром

так что причина скорее в невыезде большинства городских

пригородным плевать на голелед, летнюю резину и зад привод, и в буран ведра свои выгонят


  • 0

#3398
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

пригородным плевать на голелед, летнюю резину и зад привод, и в буран ведра свои выгонят
В такие дни у них самый навар - пытаются на трудностях транспорта побыстрому и подороже срубить бабла на извозе.
  • 0

#3399
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В такие дни у них самый навар - пытаются на трудностях транспорта побыстрому и подороже срубить бабла на извозе.
 

----------------

Serg_Kh' ну я бы не был столь категоричен,да мне тоже не нравится такой сингапур,когда все города въезжают утром в Алматы и вечером выезжают думается это больше социально, например: вот мы за одну улицу,что нечищенная возмущаемся,а там моногорода и областные центры в разрухе сидят как придонбасье,ни работы,ни дорог,ни прочих благ,раньше села город кормили и горожане ели наши продукты,теперь только китайский фермер работает,остальные фермеры в Алматы ныне таксисты,охранники,парковщики,тачечники,торговцы..


  • 1

#3400
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

В такие дни у них самый навар - пытаются на трудностях транспорта побыстрому и подороже срубить бабла на извозе.
 

----------------

Serg_Kh' ну я бы не был столь категоричен,да мне тоже не нравится такой сингапур,когда все города въезжают утром в Алматы и вечером выезжают думается это больше социально, например: вот мы за одну улицу,что нечищенная возмущаемся,а там моногорода и областные центры в разрухе сидят как придонбасье,ни работы,ни дорог,ни прочих благ,раньше села город кормили и горожане ели наши продукты,теперь только китайский фермер работает,остальные фермеры в Алматы ныне таксисты,охранники,парковщики,тачечники,торговцы..

 

глюк


Сообщение отредактировал 1051: 30.03.2015, 22:07:01

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.