Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

всем шиншилловодам! могу помочь с доставкой корма из России!корм по оптовым ценам!

продажа помощь корм песок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений

если кто интересуется хорошим кормом для шиншилл давайте вместе закажем! брат едет в Питер на месяц по работе может привезти! и чтобы вышло по оптовой цене можно скооперироваться и заказать! тема актуальна до 5 сентября! я узнала только сегодня, что можно оставить заявку! а так, раз в 3 месяца можно заказывать! цены все перевела в тенге 1руб=4,97тг.

песок Versel-laga мешок - 20кг. - 9300тг. (мне надо 10кг. супперский песок мех от него просто шикарный)

корм Vitakraft Pellets (основной гранулят) 1кг. - 750тг. годен до декабря 2013г. (себе беру 6кг. вперемешку с шариками мне хватит на год)37.jpg

корм Vitakraft Special (шарики для малышей, в Российских питомниках их мешают с основным кормом 1/2) упак.600гр. - 1150тг. годен до декабря 2013г. (себе заказываю 4 упаковки перемешаю с гранулятом!)37.jpg

топинамбур сушеный (кусочки) - 1кг. - 982тг.

семя льна - 1кг. - 605тг.

расторопша - 1кг. - 735тг.

корень одуванчика (кусочки) - 1кг. - 2130тг.

цвет календулы 1кг. - 1265тг.

(это все себе закажу по 1кг. на год хватит двум шиншиллкам!)

активизируйтесь все кому что-то нужно! если с вокзала потом забрать не сможете сразу можно будет договориться собраться где-то в одном месте и забрать! я думаю это второй вопрос... если наберем общим заказом не меньше 30кг. тогда только заявка будет принята!

P.S. кто не знает распишу :

КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА -Повышает аппетит и улучшает пищеварение.


топинамбур - содержит множество витаминов и минералов улучшает обмен веществ


семя льна - улучшает мех шиншилл богаты альфа-линоленовой кислотой, омега-3 жирной кислотой, жизненно-необходимы в питании шиншилл!


расторопша - питает печень поддерживает ее функциональные способности!


цвет календулы - содержит органические кислоты, калий, магний, кальций, витамин С, а также предупреждает угрозу выкидыша у беременных самок!


Сообщение отредактировал Маргаритка_25: 03.09.2012, 05:01:00

  • 0

#2
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
неправильно картинки вставила Vitakraft Special шарики внизу картинка оказалась а вместо него второй раз вставилась картинка Vitakraft Pellets извиняюсь... давайте хотябы до 30кг. доберем чтобы заявка прошла копии сертификатов нам тоже выдадут!

Сообщение отредактировал Маргаритка_25: 03.09.2012, 05:06:01

  • 0

#3
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
все контакты могу отправить в личку!
  • 0

#4
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Скиньте свои контакты, пожалуйста!
На t.kamaeva@kape.kz
  • 0

#5
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений

Скиньте свои контакты, пожалуйста!
На t.kamaeva@kape.kz

скинула на почту...
  • 0

#6
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
по песку ошибку сделала там цена за мои 10кг. стоит а не за мешок мешок 20кг. вобщем 1кг песка стоит 930тг.!
  • 0

#7
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
с других форумов девочки подключились и у нас насобиралось уже 73кг.400гр. так что если кто желает можете присоединяться но там уже наверное почтой брат из Питера отправит там я не знаю уже сколько стоить доставка будет, у нас уже большая часть веса пойдет через почту в поезде просто физически уже сложно будет везти!
  • 0

#8
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
уже 80кг. думаю тему можно закрыть пока... если кто заинтересовался можно раз в три месяца заказывать все необходимое ноуже почтой и также по весу заявку надо общую собирать на 30кг.минимум... всем здоровеньких толстопопиков!
  • 0

#9
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я бы тоже взяла на пробу корма.
Или уже поздно?
  • 0

#10
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
ну на пробу это сколько? если немножко то давайте! песок точно только почтой поедет его уже 2 мешка получилось и тяжелый он а корм поездом брат повезет стопудово! я вам в ЛС сейчас номер тел скину позвоните... :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами продажа помощь, корм, песок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.