Перейти к содержимому

Фотография

HiLux SurfЧасть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Часть первая тут
Продолжаем обсуждение Toyota HiLux Surf в этой теме!


Сообщение отредактировал Rey: 02.09.2012, 22:13:24

  • 1

#2
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД есть правая фара и поворотникToyota Hilux Surf 1997 года оригинал вопросы в личку
  • 0

#3
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Народ, сломался защелкиватель ремня переднего пассажирского кресла. Подскажите, где достать можно? Раннер 98 года.
  • 0

#4
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я так понял хай люксы тоже здесь обсуждают? не только сюрфы?
мне нужны подножки на хай люкс 2010 года с креплениями, желательно с разборов. Не подскажете, куда можно обратиться?
  • 0

#5
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Скажите друзья , а в каком из пикапов просторнее на задних сиденьях , Хай люкс , Навара , Такома или НП 300 ??
  • 0

#6
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня до этого л-200 был, 2003 г.в., после него хай люкс очень просторный :)
на охоту едем, внутри 5 человек свободно помещаются (вместе с водителем), а если четверо, то вообще просторно :)
  • 0

#7
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а есть владельцы новых хайлюксов?
  • 0

#8
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
вчера с другом весь КарСити с Баян Аулом обегали, не можем найти маленькое зеркальце на сабж в 185 кузове. Которое возле левой фары. Никто не в курсе, может кто продает....
  • 0

#9
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вчера с другом весь КарСити с Баян Аулом обегали, не можем найти маленькое зеркальце на сабж в 185 кузове. Которое возле левой фары. Никто не в курсе, может кто продает....

58$
15 дней срок доставки
У поставщика есть только черные цвета.
  • 0

#10
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

58$
15 дней срок доставки
У поставщика есть только черные цвета.

Ок. Щас у друга узнаю про этот вариант
  • 0

#11
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На ТОЙОТА СЮРФ, 185 кузов - ремень ГРМ, с\блоки и еще какие то резинки..отдам..
  • 0

#12
kag1312

kag1312
  • Гость
  • 21 сообщений
На ТОЙОТА СЮРФ 130 кузов завалялась книжка "Устройство, техническое обслуживание и ремонт". Модели 1988-99гг выпуска с двигателями 2L, 2L-T, 2L-TE, 3L, 1KZ-T, 1KZ-TE, Кому интересно звоните 701 715 7696 в рабочее время. Книжку можно забрать по адресу пл. Республики 13
  • 0

#13
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем привет!

кто скожет что там с клубом любителей Сюрфа!? сайт у них не работает))
  • 0

#14
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Нужны фары на Toyota surf 185 европейский свет, хрусталь или линзы. Подскажите где взять?
  • 0

#15
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, подскажите кто что ставит в качестве аморов на 130й сюрф?
У меня до сих пор стоят японские, машина с 2006го в КЗ. Ни разу ни менял, всегда прокачивал старые. Но уже им больше 7 лет выходит с учетом японского пробега.

Думаю подошло время менять. Но, аморы то не простые, а с двумя режимами жесткости. На оригинал денег жалко столько отдавать. Узнавал про Каябу, там сказали что двух режимных они не делают. Может есть какие-то другие фирмы который делают качественные дубликаты таких аморов как на сюрфах стоят? Не хотелось бы лишаться возможности выбирать режим жесткости) Но если альтернатив нет то придется..

В общем буду благодарен вашим советам)

Сообщение отредактировал XIO: 09.07.2013, 13:33:25

  • 0

#16
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Народ, подскажите кто что ставит в качестве аморов на 130й сюрф?
У меня до сих пор стоят японские, машина с 2006го в КЗ. Ни разу ни менял, всегда прокачивал старые. Но уже им больше 7 лет выходит с учетом японского пробега.
Думаю подошло время менять. Но, аморы то не простые, а с двумя режимами жесткости. На оригинал денег жалко столько отдавать. Узнавал про Каябу, там сказали что двух режимных они не делают. Может есть какие-то другие фирмы который делают качественные дубликаты таких аморов как на сюрфах стоят? Не хотелось бы лишаться возможности выбирать режим жесткости) Но если альтернатив нет то придется..
В общем буду благодарен вашим советам)

Если Вы хотите с изменяемой жесткостью - то только оригинал покупать. Дубликатных таких Вы не найдете точно. Но не удивляйтесь. У Вас Сейчас на машине стоят тоже Каябы. Да да. Все амморты с разными изменяемыми режимами тойоте на конвейер поставляла именно Каяба. Если грязь ототрёте, то найдете на них или логотип Каябы или надпись. Только вот Сама Каяба на запчасти такие не поставляет. Только простые.
  • 1

#17
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Спасибо за информацию :) Значит либо эти ещё на раз отреставрирую либо придется обычные ставить :)
  • 0

#18
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ДН! Подскажите плиз СТО кто хорошо ремонтирует  радиатор и по электрике. Сюрф 94г, кондер не работает, машина в гору не тянет, перегревается. до этого попали к горемастеру, нужен кто проверенный, и сюрф знает


  • 0

#19
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

чёто тема затухает(((( жаль,а ведь сюрфоводов оооочень много в нашем городе


  • 0

#20
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Никто не продает SURF 185, 2.7 в хорошем состоянии за разумные деньги (желательно Астана, Караганда)? Предложения в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.