Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#41
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Голодные игры
сюжет а-ля "Бегущий человек".


Идея слизана с "Королевской битвы".
  • 0

#42
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лемони Сникетт 33 несчастья - готова смотреть ради одной Мерил Стрип


Джим Керри вам ничем не запомнился?
  • 0

#43
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Джим Керри вам ничем не запомнился?


А я их не сравниваю, и не отдаю пальму первенства никому - оба шедевры. Конечно - главный герой и все-такое, но она для меня вне конкуренции, даже в эпизодической роли, что мне и захотелось отметить.
  • 0

#44
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я не знаю, что такое Королевские игры. погуглила. из японского кино видела только Расёмон и какую-то черно-белую мелодраму.
вообще, как известно, в драматургии есть 36 сюжетов, так что тут спорить можно до посинения и вспомнить еще Прирожденных убийц, книжку Голдинга Повелитель мух и многое другое.
мне же сюжет напомнил Бегущего человека.
все
  • 0

#45
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати, недавно на крупной презентации Амазона ( когда был представлен планшет Kindle Fire HD) показали отрывок из "Голодных игр". Причина, почему они выбрали этот фильм - популярность книги Сьюзен Коллинз "Голодные игры" и популярность экранизации, которая имела безусловный успех.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.09.2012, 17:02:09

  • 0

#46
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну это их чисто американские заморочки, я фильму смотрела чисто из-за торса Хемсворта, за что и поплатилась :faceoff:

Clearskin с Ш. Бином. радует, что отличие от 100500 других фильмов артиста Бина не убили еще в начале фильма - он подстелил себе соломки и надел - тадам! - броник на выполнение ОВЗ ( особо важного задания).
фильм, канешн, так себе, не фонтан, к тому же нац принадлежность режиссера сильно доставляет в данном контексте. все эти террористы-шмерористы, ZOG и остальные теории заговора притянуты за уши, но, в целом, полюбоваться на клювик Бина и его хищные зеленые глаза - пойдет.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.09.2012, 21:22:40

  • 0

#47
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
по ОРТ российский фильм "Анна Герман", вот судьба тяжелая, семья ее натерпелась из-за влюбленного сволоча НКВДш-ка, его играл Марат Башаров , хорошо сыграл, аж отвращение вызвал :faceoff:
во время войны семья Герман жила в Джамбуле, почему -то московский режиссер решил, что в Джамбуле узбеки жили и местность и дома напоминали больше кавказское поселение в общем создалось впечатление не Казахстан а Пакестан в паранджах и узбекских халатах, каменные стены, постройки, горная местность, в общем Дагестан, даже в одном кадре море попало, может они на Кавказе и снимали,
Неужели в Москве кастинг не нашел на крайний случай киргизов, там их много :) в итоге узбеков и казахов изображали русские актеры, прикольно было смотреть на курносые носы у азиатов :lol:
  • 1

#48
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

погуглила. из японского кино видела только Расёмон и какую-то черно-белую мелодраму.
вообще, как известно, в драматургии есть 36 сюжетов,

После Женщины в песках так прониклась , что решила добить все экранизации по Кабо Абэ - Чужое лицо и Сожженную карту и Человека в коробке- режиссер тот же
http://www.youtube.com/watch?v=RjDca5xSFcs
http://www.kinopoisk.ru/name/296217/ теоритически вся его фильмография есть , но на торрентах нашла не все

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.09.2012, 00:46:27

  • 1

#49
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ЗЛО (V/H/S) - достаточно страшный и жуткий фильмец. Судя по всему снят на основе каких-то американских городских легенд.

Сообщение отредактировал Нормально: 10.09.2012, 12:04:46


#50
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Посмотрела французский фильм Шеф.
Неплохой фильмец, не скажу что очень смешной, но посмотреть можно)))
  • 1

#51
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Мстители
Все так ждали... Такие кассовые сборы... Такая масштабная рекламная кампания...
И что...
А можт я просто коммиксы не люблю...
Йохансон- рыжая русская шпионка.. Смешно
  • 0

#52
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мстители
Все так ждали... Такие кассовые сборы... Такая масштабная рекламная кампания...
И что...
А можт я просто коммиксы не люблю...
Йохансон- рыжая русская шпионка.. Смешно

Фильм рассчитан на кинотеатры (на маленьком экране не то) и любителей комиксов и подобных жанров )
  • 0

#53
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вчера посмотрела "Ворон" с Кьюсаком. То ли мне нравится Кьюсак, то ли уж очень нравится По, но фильм мне понравился. Вроде как сюжет не нов - о маньяках не снял фильм только ленивый. Но со ссылками на произведения По для меня фильм стал более личным что ли. Концовка была очень красивая, хотя и грустная
  • 0

#54
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Посмотрела "Голодные игры". Фильм понравился. Весь фильм сопереживала героям. Единственное, не понравился расплывчатый конец. Революции не случилось, жертвы были напрасными. Но фильм стоит посмотреть!
  • 0

#55
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Холостячки".
Сцена обсуждения минета в самолете - это нечто!
Вообще фильм по глупости и пошлости в моем рейтинге занял второе место после "Мальчишника в Вегасе". Такое чувство, что в Штатах, все свадьбы так проходят )) Ужас
Но смешно.
  • 0

#56
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
RED.
Брюс как всегда хорош. Сцен с насилием не много, больше юмора.
Сюжет: бывшего црушника пытаются убрать. Он спасает девушку, на к-ю запал и пытается выяснить, кто же хочет его убрать. Как всегда главным помощником оказывается " теневой русский". :D
  • 0

#57
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Посмотрела "Голодные игры". Фильм понравился. Весь фильм сопереживала героям. Единственное, не понравился расплывчатый конец....

Потому что не конец ) Это первая часть трилогии.
  • 0

#58
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на фоне печального кинопроката забегаю в темку в ожидании,что кто-то что-то новое независимое посмотрит,впечатлится и засоветует (как в свое время беш.псов ну или карты,деньги,2ствола увидел,когда о них никто не знал)
а вот и нет
народ пересматривает свое старое любимое
так и до броненосца скоро доберемся
  • 1

#59
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Люблю рок музыку, люблю фестивали, наверно поэтому "Tonight you're mine" (или "You instead", или "Rock'N'Love", почему-то у него много названий)), шотландский фильм о скованных случайно наручниками солистах разных групп (женской и мужской), очень понравился, музыка, атмосфера - просто супер :super:
Изображение
  • 0

#60
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Любовь с препятствиями - мне очень понравилось. Легкое, смешное. Юмор приятный. Картинка красивая.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.