Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#21
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
"Шкатулка проклятия". Пошли с сестренкой на поздний сеанс. Лучше бы не ходили. Чувство страха не покидало меня весь фильм. Особенно от того, что ужас начался с самого начала фильма. Хорошо хоть зал был почти полным)) На самом деле было жутко от сцен насилия. Я, конечно, не жалею потраченных денег и времени, просто осталось тяжелое чувство. Был бы еще конец нормальным.. После таких фильмов задумываешься, есть ли такое на самом деле.

Сообщение отредактировал КсюШень: 05.09.2012, 16:17:55

  • 0

#22
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
I had the time of my life and I never felt this way before and I swear this is true and I owe it all to youuuuuuuuuuu
это я Грязные танцы посмотрела. какой классссссссный фильм. какой Патрик Свейзи там обалденный. такой микс 60-х и 80-х.
  • 0

#23
маруся 999

маруся 999
  • Гость
  • 39 сообщений
"Дом на холме" и "13 приведений"
  • -2

#24
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Дом на холме" и "13 приведений"

И?
  • 0

#25
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
и тринадцать привидений
ну написано же!
  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и тринадцать привидений
ну написано же!

:lol:

в шапке стоит закрепить правило, а то даже апеллировать будет не к чему.
  • 1

#27
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


и тринадцать привидений
ну написано же!

:lol:

в шапке стоит закрепить правило, а то даже апеллировать будет не к чему.

Оно ведь там...
  • 1

#28
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Яркая звезда, режиссер Джейн Кэмпион
  • -2

#29
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пересмотрела в очередной раз "вам и не снилось"


вот это самое настоящее кино о первой любви. такой невероятно нежный и трогательный фильм. такие живые и настоящие актеры. им веришь от начала и до конца: в их любовь, их верность, дружбу и человечность, смотришь и плачешь, на столько это здорово - первая любовь!
это не ваши ср*ные 3 метра над уровнем чего-то там, который пропагандирует развязность, гламур, идиотизм и бандитизм.
это фильм о настоящих людях и настоящих чувствах
а не о слащавых мордах, которыми сейчас набиты все соцсети и от которых уже воротит.

люди, смотрите и цените ПРАВИЛЬНОЕ КИНО!
ходите по земле





Оно ведь там...

извиняюсь, не заметила. в начале его не было (когда новую тему открыли)

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.09.2012, 16:30:37

  • 2

#30
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хижина в лесу.

Видела отзывы говорящие что потрясный необычный ужастик.

Во первый ни разу это не ужастик! Во вторых, ну наворотили в этом фильма, в целом общая задумка фильма неплохая, но как ее развили они, просто жуть, конец отпадный... фильм не хороший.
  • 0

#31
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Посмотрела мультфильм "Коралина в стране кошмаров", он не совсем детский, но и взрослым назвать трудно.
Хорошая съемка. Влюблена в декорации, все выполнено реалистично. Очень круто!!
  • 1

#32
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"вам и не снилось"


вот это самое настоящее кино о первой любви. такой невероятно нежный и трогательный фильм.

люди, смотрите и цените ПРАВИЛЬНОЕ КИНО!
ходите по земле


Поправлю.

люди, смарите и цените ПРАВЕЛЬНОЕ КЕНО.


  • -3

#33
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Посмотрела мультфильм "Коралина в стране кошмаров", он не совсем детский, но и взрослым назвать трудно.
Хорошая съемка. Влюблена в декорации, все выполнено реалистично. Очень круто!!

Тоже посмотрела. На удивление хороший и умный мульт. И как это я его до сих пор не видела :confused:
  • 0

#34
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Вчера смотрела Человек-паук 2 странно я даже не знала, что ещё две части есть))), хочу ещё новый посмотреть, ток наверно в нэте нет хорошего качества.
  • 0

#35
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера смотрела Человек-паук 2 странно я даже не знала, что ещё две части есть))), хочу ещё новый посмотреть, ток наверно в нэте нет хорошего качества.

не знаю как в нете качество, смотрела в к/т - обязательно посмотрите новый - это совсем другой фильм! сказать даже что очень понравился - ничего не сказать, первый как комикс по сравнению со вторым. Теперь жду с нетерпением вторую часть нового с Эндрю Гарфилдом.
  • 0

#36
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
"Напролом" с Гаем Пирсом. Гай жжот напалмом,он просто торт, данон и хит фм. весьма доставил его дубляж +100 к крутости Сноу. тупо, что шутку про имя Сноу украли из Кобры - как так можно? -100500 Бессону, эт совсем трешак так плагиатить :faceoff: сюжет - бредятина, ужасная мото погоня, вернее то, как это нарисовано, прирастила мою руку к лицу. еще что удивило: не смотря на крутость Сноу, ни стрелять ни драться тот не умеет :D , хотя бицепсы и тату на одном из них - зачетные. в целом, уровень бредовости не зашкаливает настолько сильно, чтобы ладонь у лица мешала просмотру.
ЗЫ жаль Гая мало снимают в главных ролях да еще и в боевиках, он реально крут, причем старение ему идет - он как-то побрутальнел, нарастив массу. в "Секретах ЛА" он такой тощий дрыщ, что совсем не то.
ЗЗЫ отобрать у Бессона продюсрество. вот совсем. навсегда.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 08.09.2012, 11:58:48

  • 1

#37
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Яркая звезда, режиссер Джейн Кэмпион


Серьезно?!

Изображение
  • 0

#38
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Посмотрела мультфильм "Коралина в стране кошмаров", он не совсем детский, но и взрослым назвать трудно.
Хорошая съемка. Влюблена в декорации, все выполнено реалистично. Очень круто!!

Тоже посмотрела. На удивление хороший и умный мульт. И как это я его до сих пор не видела :confused:

А какой там Сергей Александр Бобинский )))
  • 0

#39
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Голодные игры
меня обманули. я то думала Лиам Хемсворт будет бегать с голым торсом и сверкать голубым глазом с мечом наперевес, а вместо этого подсунули какие-то унылые перемещения по лесу. смотрела весь день и никак не могла досмотреть. ГГ понравилась, впрочем, как и ее напарник. порадовал Вуди, не порадовало, что явно ему прическа его не нравилась и ему было не ловко. Ленни Кравитц в золотом мейк-апе мною был не опознан. что еще? бородка распорядителя бесила, Дональд Сазерленд не показался, костюмы идиотские, сюжет а-ля "Бегущий человек".
в общем, средненько и никак. буду ждать Хемсворта.
  • 0

#40
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лемони Сникетт 33 несчастья - готова смотреть ради одной Мерил Стрип - комически сыгранный ею непередаваемый ужас от встречи с такими кошмарными созданиями.. - РИЭЛТОРАМИ!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.