Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
dimON30
если сейчас начну 92 заливать Газпром проблема решится? рядом живу с Саина-Жандосова могу ближе к ночи заправляться без очередей, все советуют "вырезать" катализатор, что то нет желания(
  • 0

#22
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я не могу дать гарантии, что проблема сто процентов решится. Вырезать катализатор это последнее, что можно сделать. Не эффективная работа катализатора это еще не смерть катализатору. Кроме того вырезать катализатор нельзя, можно только его поменять. Камри 35ка это не галант и не бочка чтоб с ним так жестоко поступать). Чаще всего это проблема с качеством бензина. Хороший бензин решил эту проблему у меня. Может поможет и Вам. Не слушайте тех кто советует вырезать катализатор. Пусть себе ченить отрежут)
  • 0

#23
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Заезженная тема про Евгения) Не хочется повторяться, но думаю есть смысл еще раз написать про этого замечательного человека. Если проблема не решится то есть смысл позвонить ему.
8 три семерки 216 5597 Евгений

Сообщение отредактировал dimON30: 08.11.2012, 02:25:33

  • 0

#24
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
dimON30
Спасибо, будем пробовать бензин)

Сообщение отредактировал Libero: 08.11.2012, 04:22:23

  • 0

#25
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться
  • 0

#26
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться


мне за 10 тыс. сделали все в (км) и в С0 :) правда в том году, а пробег оставил, хотя можно было и скрутить
  • 0

#27
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться


мне за 10 тыс. сделали все в (км) и в С0 :) правда в том году, а пробег оставил, хотя можно было и скрутить


спасибо вам
  • 0

#28
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

Подскажите плз, иконка,обогрев зада должна подсвечиваться?! или нет, вчера заметил что не горит, вроде должна как бы )! там лампочки обычные?! кто нибудь разбирал климу хоть раз?
  • 0

#29
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Подскажите плз, иконка,обогрев зада должна подсвечиваться?! или нет, вчера заметил что не горит, вроде должна как бы )! там лампочки обычные?! кто нибудь разбирал климу хоть раз?


Должна! и "дырочка" рядом желтым светится когда включаешь обогрев....разобрать несложно..погугли...
  • 0

#30
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите плз, иконка,обогрев зада должна подсвечиваться?! или нет, вчера заметил что не горит, вроде должна как бы )! там лампочки обычные?! кто нибудь разбирал климу хоть раз?


Должна! и "дырочка" рядом желтым светится когда включаешь обогрев....разобрать несложно..погугли...


"дырочка" горит желтым, а вот иконка сама нет... хорошо! благодарю )
  • 0

#31
gazion

gazion
  • Гость
  • 17 сообщений
Зврастье! Подскажите нужно ли делать проточки дисков(вроде задних), если идет звук скрипа когда быстро тормозишь...камри 35 2,4 2005г. европеец.
  • 0

#32
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Наткнулся на такое видео. Камри 30 с мордой от Лексуса

  • 0

#33
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений
кто нибудь устанавливал рем-комплект на супорта передних колес, может кто знает где это делают и сколько стоит работа.
При разборе тормозная жидкость полностью сливается? или же частично?
Суппорт отделяется полностью, или же висит на шланге?
Toyota Camry30 2004 года. американец.
  • 0

#34
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем доброго времени суток.
Был на днях на СТО сказали, что у меня радиатор сгнил, не знаю, что это означает на языке СТОшников, но течь есть. В общем, решил поменять. Хочу поставить хороший дубликат, так как оригинал дороговато выходит, плюс еще в основном на заказ. Прозвонил несколько магазинов по дубликатам, никто гарантию на свои дубликаты не дает. Буду признателен если подскажите где можно хорошие дубликаты купить.
Заранее всем спасибо.
  • 0

#35
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
после морозов загорелся check, камри 30ка, 2.4. все морозы заводилась нормально, в чем может быть причина?
еще такой вопрос - какие обороты ХХ нормальны для прогретого двигателя 30ки?
ремонтировали стартер летом, снимали аккум есессно, потом один день машина глохла, сразу почти, как педаль газа отпустишь, ремонтники объяснили тем, что комп должен самонастроится после отключения, через день езды на самом деле перестала глохнуть, но теперь обороты ХХ в районе 600, и если включить печку-фары, то когда стоишь в пробке фары тускнеют и печка слабо дует, как только газ нажимаешь - ярче светят и дуть нормально начинает. че делать-то? :)
  • 0

#36
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет.
Буду весьма признателен если кто подскажет где можно приобрести или отреставрировать "сайлентблок в заднюю цапфу... какой-то там" (фото 1), а то в ТСП и на сейфуллина говорят, что только в сборе с цапфой(> 20 000 тг. не айс)
111.jpg .
  • 0

#37
inka-_-88

inka-_-88
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кто нибудь устанавливал рем-комплект на супорта передних колес, может кто знает где это делают и сколько стоит работа.
При разборе тормозная жидкость полностью сливается? или же частично?
Суппорт отделяется полностью, или же висит на шланге?
Toyota Camry30 2004 года. американец.

я устанавливал у Олега в районе баганашила.сделал все качественно и грамотно.если надо будет в ЛС обьясню все
  • 0

#38
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дорогие форумчане, подскажите куды бечь. Потекло масло из двигателя, СТОшник (не моторист) сказал, что дело в головке, т.е. из нее подтекает. Чтобы выяснить точную причину необходимо разбирать двигатель, и там видно будет в головке дело или нужен кап ремонт двигателя. Но если разбирать двигатель, то по-любому ремонтировать. Поэтому сейчас, на берегу, обдумываю разные варианты, в том числе покупку двигателя (нового, с разбора без разницы). Чем помочь: нужен хороший моторист и места явки по поиску другого двигателя. Всем спасибо :)

Забыла написать, Toyota V30 2001 г.в., 2.4 объем двигателя, название двигателя забыла:) тот который алюминиевый, кажется:)

Сообщение отредактировал бурундучок: 08.01.2013, 16:47:36

  • 0

#39
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет.
Буду весьма признателен если кто подскажет где можно приобрести или отреставрировать "сайлентблок в заднюю цапфу... какой-то там" (фото 1), а то в ТСП и на сейфуллина говорят, что только в сборе с цапфой(> 20 000 тг. не айс)
111.jpg .

Добрый вечер.Как-то привозили нам такие сайлентблоки с Баян-аула,правда дубликатные RBI,но на 40 тыс. хватило,а еще подходят от карины-сайлентблоки задних поперечных тяг
  • 1

#40
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ребятки помогите пожалуйста советом. Камаз раздавил кузов камрюхи тридцатки. МОжно ли на разборе кузов то купить? свапнуть движку целую и коробас на кузов. Или кто может знает вдруг кто из знакомых продает неездовую камрюху тридцатку без движки или коробаса например. Незнаю где спросить больше, не проигнорируйте посоветуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.