Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1481
Akzhara

Akzhara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня получилось оформить заказ, при оплате кредитной картой VISA, с PayPal так и не получилось оплатить! 


  • 0

#1482
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

я тоже присоединюсь к заказу с Астаны. Заказываю в первый раз, поэтому кто профи в этом деле дайте подсказки и  проверенных продавцов


  • 0

#1483
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девушки а кто-нибудь заказывал сковороду-Вок? как вам? 


  • 0

#1484
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, если кто планирует заказ, просьба взять с собой!
  • 0

#1485
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, привет! 

 

Алматы. Собираю посылку, присоединяйтесь. К 8 марта давайте постараемся получить уже.))


  • 0

#1486
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Алматинки!

 

В понедельник сможем собрать посылку?


  • 0

#1487
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Алматинки!

 

В понедельник сможем собрать посылку?

привет, вы уже собрали?


  • 0

#1488
Syly

Syly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет!! я новичок в джимаркете,подскажите пожалуйста что да как.... обязательно номер уд.личности писать? ID number запрашивают


  • -1

#1489
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки всем доброй ночи

хочу попробовать заказать крема на основе улиток или как там их (миззон), раньше не пробовала. слышала эффект просто уау))) с чего начать вообще?

киньте плиз ссылки проверенных продавцов кремов и тд.

Заранее спасибо


  • 0

#1490
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет. Девочки есть кто-нибудь, кто будет заказывать с Алматы 27-28 февраля. Возьмите с собой плиз. За темой не слежу, заказываю впервые. Прошу написать в ЛС.
  • 0

#1491
Syly

Syly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31720558

 

#1489

Девчонки отзовитесь!! Кто нить будет заказывать?? Плиз просьба взять с собой меня тоже!!         


  • 0

#1492
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! С отчетом из практики покупок на gmarket.
В общем все как описано в закрепленом сообщении, кроме G password не нашла даже где вводить и не запросила нигде при покупке. Заказ сформировала и оплатила поздно вечером 28.02. Сконсолидировали и отправили из Кореи 04.03. Казпочта доставила все сегодня утром. Спасибо авторам за толковое описание всего процесса.
С PayPal возникли проблемы, пришлось оплачивать с карты.
Теперь к покупкам - купила по акциям много чего (для новичков на сайте много всяких интересных акций и скидок проводится) в том числе крем mizon snail all in one repair (буду тестить), missha bb, rubelli v line face mask, mizon foam cushions.
Когда делала заказ буквально в последний момент вышла на связь девушка, тоже новичок. Позвонила (по другим моим объявлениям наверное нашла) на сотовый. В ЛС не писала. Не знала что ей взять. В общем она во многом продулблировала мой заказ...предоплату с нее я не взяла т.к. Время уже поджимало... и девушка пропала... вот уже неделю на связь не выходит. Поэтому пристраиваю кое что. Крем mizon уже подруга утащила, еще одну маску rubelli решила тете подарить (ей она точно нужно) остались только умывалка, гель для лица и тела с улиткой Кому интересно в ЛС. По себестоимости с учетом веса.
Вес правда при покупке у меня маленький вышел. Всего чуть менее 2 кг, поэтому и себестоимость не сильно низкая. Но все равно дешевле чем у нас в магазинах гораздо.
Для себя сделала выводы:
покупать стоит однозначно, даже с небольшим весом экономия выходит приличная
больше непроверенных людей брать не буду в следующие заказы.

Всем удачных покупок

Сообщение отредактировал Meya: 11.03.2015, 22:07:50

  • 0

#1493
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! С отчетом из практики покупок на gmarket.
В общем все как описано в закрепленом сообщении, кроме G password не нашла даже где вводить и не запросила нигде при покупке. Заказ сформировала и оплатила поздно вечером 28.02. Сконсолидировали и отправили из Кореи 04.03. Казпочта доставила все сегодня утром. Спасибо авторам за толковое описание всего процесса.
С PayPal возникли проблемы, пришлось оплачивать с карты.
Теперь к покупкам - купила по акциям много чего (для новичков на сайте много всяких интересных акций и скидок проводится) в том числе крем mizon snail all in one repair (буду тестить), missha bb, rubelli v line face mask, mizon foam cushions.
Когда делала заказ буквально в последний момент вышла на связь девушка, тоже новичок. Позвонила (по другим моим объявлениям наверное нашла) на сотовый. В ЛС не писала. Не знала что ей взять. В общем она во многом продулблировала мой заказ...предоплату с нее я не взяла т.к. Время уже поджимало... и девушка пропала... вот уже неделю на связь не выходит. Поэтому пристраиваю кое что. Крем mizon уже подруга утащила, еще одну маску rubelli решила тете подарить (ей она точно нужно) остались только умывалка, гель для лица и тела с улиткой Кому интересно в ЛС. По себестоимости с учетом веса.
Вес правда при покупке у меня маленький вышел. Всего чуть менее 2 кг, поэтому и себестоимость не сильно низкая. Но все равно дешевле чем у нас в магазинах гораздо.
Для себя сделала выводы:
покупать стоит однозначно, даже с небольшим весом экономия выходит приличная
больше непроверенных людей брать не буду в следующие заказы.

Всем удачных покупок

ДД

С удачной покупкой вас!

такой вопрос где эти акций? тоже новичок на выходных буду оформляться
киньте плиз ссылки, они ведь уже проверенные продавцы


  • 0

#1494
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД

 

С удачной покупкой вас!

такой вопрос где эти акций? тоже новичок на выходных буду оформляться
киньте плиз ссылки, они ведь уже проверенные продавцы

 

 

Привет, спасибо. Описывать долго, изучала здесь:  http://shophelp.ru/f...ad.php?t=33489 


  • 0

#1495
_Zakladok_

_Zakladok_
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, подскажите пож-та. Впервые вчера заказала себе вещи, около 30. В общем утром пришли на почту два сообщения, что на мой адрес выслано две посылки. В одной 3 платья, в другой еще 2 вещи. Разве все не одной посылкой должно было отправиться?! Что-то уже в пути ко мне, а что-то еще до офиса gmarketa в Корее не доехало. Как так?
  • 0

#1496
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, подскажите пож-та. Впервые вчера заказала себе вещи, около 30. В общем утром пришли на почту два сообщения, что на мой адрес выслано две посылки. В одной 3 платья, в другой еще 2 вещи. Разве все не одной посылкой должно было отправиться?! Что-то уже в пути ко мне, а что-то еще до офиса gmarketa в Корее не доехало. Как так?

 

Вам уже выдали трек номер посылки, раз вы говорите что к вам едет часть вещей?

По идее, нет, сперва все приходит на адрес Джима, консолидируется, потом высылается вам с ЕМС треком


  • 0

#1497
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не писала тут, но как выяснилось - в коробке пришла тока половина вещей :mad: Вот джимаркеты, трек главное дали один - его казпочта не видит, а на пришедшей коробке - трек вообще другой. В общем, жду-не дождусь вторую половину, там мужнины куртки и обувь.

 

Еще отчет:

 

В который раз беру себе вот здесь хлопковые штанцы, классно сидят, цветы все насыщенные, в стирке - отлично себя ведут вообще. Все лето прогоняла в желтых и малиновых, теперь вот взяла хаки и серые

 

Штаны

 

gallery_68364_5922_7563.jpg

 

Прикупила на этот раз сумку типа портфель, уж больно понравился цвет - такой приглушенный темно-сине-серый. Качество хорошее, брала у селлера раньше клатчи, много всего влезает, в общем, сумка полностью соответствует моим ожиданиям.

 

Сумка

 

gallery_68364_5922_17287.jpg

 

Обувь - все бы в ней ничего, кроме супер плоских стелек :shy:  И обувь - всегда кожзам, хоть и весьма приличный по качеству. Проблема плоскости легко решается стельками от Саламандер, в остальном обувь живет сезон интенсивных носок - ровно столько, сколько и должна за свою весьма приемлемую цену

 

В этот раз взяла полуботинки и кроссы со скрытыми платформами

 

Коричневые

 

Беру у селлера не первый раз, обувь не пахнет, хорошо себя ведет, селлера рекомендую - отправляет супер быстро, одним из первых

 

gallery_68364_5922_57344.jpg

 

Черные

 

Тоже попались очень удобные, красиво с джинсами и выше-выложенными штанцами

 

gallery_68364_5922_149944.jpg

ДВ.

Подскажите пожалуйста ваши параметры и размер ноги
 

заранее спасибо


  • 0

#1498
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Кто будет заказывать в ближайшее время? Хочу одну сковородку-вок с крышкой.
И если вам не трудно, подскажите мне ссылку на хорошего продавца Неофлам. Спасибо!


  • 0

#1499
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто будет заказывать в ближайшее время? Хочу одну сковородку-вок с крышкой.
И если вам не трудно, подскажите мне ссылку на хорошего продавца Неофлам. Спасибо!

 

ДВ! Заказывать не буду, а ссылку на хорошего прода дать могу :rotate:  

http://item2.gmarket...scode=237695666

:hi:  


  • 1

#1500
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДВ.

 

Подскажите пожалуйста ваши параметры и размер ноги
 

заранее спасибо

 

Я ношу 46-48 размер, размер ноги 37


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.