Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1441
Kaskendina

Kaskendina
  • Гость
  • 10 сообщений

Девчата, собираю сп! Пишите в личку сразу ссылки. Вышлю номер карточки. Советую умывалки, патчи для удаления черных точек, это просто чудо! В основном заказываю Мишшу.

здравствуйте! Еще собираете сп? Какие условия? % берете или нет? Спасибо!

ДД!
присоединюсь снова :rotate:
Кидайте ссылки)) только давайте на этот раз толпу соберем, может так доставка выйдет дешевле

  • 0

#1442
Kaskendina

Kaskendina
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, с Астаны кто нибудь собирает заказ? Еще кто пользовался маской rubelli для контура лица?можно отзывы
  • 0

#1443
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, с Астаны кто нибудь собирает заказ? Еще кто пользовался маской rubelli для контура лица?можно отзывы

Я тоже присоединюсь к заказу.
  • 0

#1444
Akzhamal Kulmanova

Akzhamal Kulmanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девчата, собираю сп! Пишите в личку сразу ссылки. Вышлю номер карточки. Советую умывалки, патчи для удаления черных точек, это просто чудо! В основном заказываю Мишшу.

здравствуйте! Еще собираете сп? Какие условия? % берете или нет? Спасибо!

ДД!
присоединюсь снова :rotate:
Кидайте ссылки)) только давайте на этот раз толпу соберем, может так доставка выйдет дешевле


Я тоже хочу с вами!
  • 0

#1445
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки привет всем

Хочу заказать с джимаркета косметику и не только. я новичок и там никогда не заказывала

пожалуйста объясните как и что заказывать,  и если заказывать у разных продавцов как с  доставкой? Заранее спасибо


  • 0

#1446
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Товарищи, проконсультируйте пожалуйста.
Сделала заказ. Ответом на почту пришло, что оплата не прошла - забыла на карте открыть доступ для инет оплат.

 

Есть ли какая-нибудь волшебная кнопочка, чтобы этот заказ заново не вводить, а просто отправить еще раз с другими платежными координатами?

Или опять все заново вводить?


Сообщение отредактировал Invite: 30.10.2014, 18:10:30

  • 0

#1447
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kaskendina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1448
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Akzhamal Kulmanova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1449
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

кто-ть собирает заказ?


  • 0

#1450
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кто-ть собирает заказ?

Тоже интересует. Я бы присоединилась.
  • 0

#1451
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На прошлой неделе делала заказ, уже через неделю он прибыл. На этой неделе хочу сделать заказ, есть кто из Тараза? присоединяйтесь!


  • 0

#1452
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На прошлой неделе делала заказ, уже через неделю он прибыл. На этой неделе хочу сделать заказ, есть кто из Тараза? присоединяйтесь!

жаль я из Алматы
  • 0

#1453
Aykohanym

Aykohanym
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, с Астаны кто нибудь собирает заказ? Еще кто пользовался маской rubelli для контура лица?можно отзывы

Я тоже присоединяюсь к заказу. Еще есть подруга которая не зарегистрирована на этом форуме


  • 0

#1454
Aykohanym

Aykohanym
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет! Я тоже новичок в Джимаркете. Прочитала очень много отзывов в форумах :type: . Тоже хочу заказать. Зарегистрирована в Джиме и набрала в список желаний кучу одежды (скоро зарплата :beer: ), но вопрос с доставкой не дает покоя :confused: . Может ли кто-нибудь объяснить в примерах (как для школьника :rolleyes: ) сколько все таки будет стоить доставка допустим одежды с Кореи до дома в Астане? Заранее буду благодарна  :bow:


  • 0

#1455
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД!Девочки я ноенькая хотела бы попросить о помощи найти на gmarket турмалиновую обувь .....


  • 0

#1456
baleke

baleke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Присоединюсь к заказу. Астана


  • 0

#1457
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! Девочки сколько времени занимает доставка? Сделала первый заказ, 27 ноября должен был вылететь, указали даже номер рейса, но до сих пор так и не получила свою посылку
  • 0

#1458
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки привет всем

Хочу заказать с джимаркета косметику и не только. я новичок и там никогда не заказывала

пожалуйста объясните как и что заказывать,  и если заказывать у разных продавцов как с  доставкой? Заранее спасибо

 

Не совсем понятно о чем ваш вопрос - как заказывать - складываете все от всех (то есть от разных продавцов) себе в корзину и нажимаете разместить заказ.

Продавцы присылают все на Джимаркет, они консолидируют ваш заказ (то есть складывают все посылки от разных продавцов в одну большую коробку) и отправляют уже вам

 

Вы платите за ЕМС и если у кого-то из селлеров стоит платная доставка по Корее


  • 1

#1459
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Привет! Я тоже новичок в Джимаркете. Прочитала очень много отзывов в форумах :type: . Тоже хочу заказать. Зарегистрирована в Джиме и набрала в список желаний кучу одежды (скоро зарплата :beer: ), но вопрос с доставкой не дает покоя :confused: . Может ли кто-нибудь объяснить в примерах (как для школьника :rolleyes: ) сколько все таки будет стоить доставка допустим одежды с Кореи до дома в Астане? Заранее буду благодарна  :bow:

 

Стоимость доставки зависит от веса - откройте страницу корзины, в самом низу есть окно где нужно выбрать страну - выбираете Казахстан и сайт покажет вам стоимость

 

gallery_68364_20305_55021.jpg


  • 1

#1460
yellow_mouse

yellow_mouse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, есть кто из астаны? хочу присоединиться к заказу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.