Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1401
Нурсыйла

Нурсыйла
  • Гость
  • 6 сообщений
Отправляю заказ на след неделе , есть желающие присоединиться ?
  • 0

#1402
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Отправляю заказ на след неделе , есть желающие присоединиться ?

Добрый день! Если только несколько наклеек заказать.


  • 0

#1403
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
Тоже бы присоединилась с косметикой от одного продавца , баночек так 6-7 )))
  • 0

#1404
Нурсыйла

Нурсыйла
  • Гость
  • 6 сообщений

Отправляю заказ на след неделе , есть желающие присоединиться ?

Добрый день! Если только несколько наклеек заказать.
Давайте ссылку
  • 0

#1405
Нурсыйла

Нурсыйла
  • Гость
  • 6 сообщений

Тоже бы присоединилась с косметикой от одного продавца , баночек так 6-7 )))

Ок, ссылку можно в ЛС
  • 0

#1406
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

всем привет. есть ли в форуме посредники? а то стоимость доставки уж больно кусается


  • 0

#1407
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите пожалуйста, в последнее время кто-нибудь заказывал кухонные ножи
помню давно еще обсуждали что вроде как запретила таможня ножи или я путаю?
заранее спасибо
  • 0

#1408
Sugar'ok

Sugar'ok
  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите пожалуйста, в последнее время кто-нибудь заказывал кухонные ножи
помню давно еще обсуждали что вроде как запретила таможня ножи или я путаю?
заранее спасибо

 

пару лет назад мне таможня завернула обратно посылку с ножами, больше я их заказывать не пыталась. Сказали: запретили в посылках ножи.


  • 1

#1409
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
спасибо за ответ!
а у вас в посылке только ножи были или еще другой товар?
ну то есть отдадут остальное кроме ножей?
  • 0

#1410
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Настя, у меня тоже ножи требуют замены :) но я рисковать боюсь, если закажешь и все будет ок дай, пожалуйста, знать.

Девочки с последней посылкой был рекорд, заказала 24 сентября, выслали 26 сентября, и 29 ее уже привезли домой!!! Супер срок!

Здесь заказала наклейки в детскую http://item2.gmarket...scode=130912175 их вес изначально очень завышен!!! переплатила за доставку 75 долларов, теперь висят в кеше, если захочу вернуть потеряю около 35 долларов, придется еще заказ делать :)

 зубные щетки http://item2.gmarket...scode=190833902, мягкие, маме и свекрови очень нравятся

пару детских платьев http://item2.gmarket...scode=212375960, промахнулась с размерами, платья на 5 и 7 лет, оказались на 2 и 3 года :(

мои любимые масочки http://item2.gmarket...scode=170393822

еще заказала крем для рук http://item2.gmarket...scode=219687408 постоянно заказываю


  • 1

#1411
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я на другом сайте заказала ножи, в потом вспомнила что у кого то на джиме посылку с ножами завернули
в общем я их отменила от греха подальше ))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.09.2014, 23:18:35

  • 0

#1412
Жанар Давлетова

Жанар Давлетова
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! В последнее время не  могу сделать заказ на джиме. Доходишь до оплаты, международную доставку не считает. Со всех браузеров попробовала, то же самое. Была ли у кого-нибудь такая проблема? Помогите пожалуйста!


  • 0

#1413
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Жанар, попробуйте почистить куки. Последний заказ оформила без проблем 24 сентября. Все было в порядке


  • 0

#1414
Данич

Данич
  • Гость
  • 21 сообщений
Девчата, собираю сп! Пишите в личку сразу ссылки. Вышлю номер карточки. Советую умывалки, патчи для удаления черных точек, это просто чудо! В основном заказываю Мишшу.
  • 0

#1415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мишу в принципе и тут можно купить, цены не кусаются, люблю их магазинчики

 

Я на джиме всегда беру Скин Фуд - очень люблю эту косметику, запахи просто супер! и качеством довольна

 

Отправила посыль неделю назад, очень жду! Как получу, сразу выложу отчетик - муж выбрал себе вещей на осень, ну и я, конечно, в стороне не осталась :D


  • 1

#1416
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня 10-ый день посылка не трекается, а предпоследнюю посылку получала за 10 дней. Видимо емс кто-то сглазил 


  • 0

#1417
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня 10-ый день посылка не трекается, а предпоследнюю посылку получала за 10 дней. Видимо емс кто-то сглазил 

 

У меня прошло ровно 11 дней - не трекается, а курьер ее уже привез. Может, у них именно с "треканьем" проблема какая-то? Уже сама начала волноваться, но вот - приехала :dandy:  Желаю, чтобы и у вас так было


  • 0

#1418
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Небольшой отчетик

 

В последнее время мой муж тоже принимает участие в сборе посылок с Джима ))) Полюбил интернет-шопинг за отсутствие необходимости куда-то тащиться )) И качество мужских вещей на джиме весьма приятное. В который раз берем футболки вот здесь

 

мужские футболки

 

gallery_68364_5922_88563.jpg

 

Прикольные принты, чистый хлопок, в носке просто отлично, берем сразу по 5-6 штук за раз, носит их и на спорт, и в повседневке

 

 

Тоники для лица

 

Начиталась на косметисте постов про тониковые маски, загорелась :dandy:  Решила прикупить тоников и попробовать.

 

Взяла1+1, в принципе, в качестве не сомневаюсь, люблю марку Мизон

 

gallery_68364_5922_27250.jpg

 

Кардиган

 

gallery_68364_5922_14368.jpg

 

Неплохие по качеству кардиганы, конечно, не шерсть - всегда только акрил, но смотрятся красиво, в носке приятны, я беру обычно сразу 2-3 цвета, их можно удачно комбинировать с разными вещами. Особо тепла не дают, тонкие


  • 2

#1419
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

у меня 10-ый день посылка не трекается, а предпоследнюю посылку получала за 10 дней. Видимо емс кто-то сглазил 

 

У меня прошло ровно 11 дней - не трекается, а курьер ее уже привез. Может, у них именно с "треканьем" проблема какая-то? Уже сама начала волноваться, но вот - приехала :dandy:  Желаю, чтобы и у вас так было

 

спасибо. я позвонила им, по их словам  территорию Казахстана моя посылка еще не попала


  • 0

#1420
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, присоединюсь к заказу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.