Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1341
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мне 20-25 долларов не жалко, просто из за этих денег пришлось отказаться от сумки. 


  • 0

#1342
botanik.32

botanik.32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Джимаркет, вроде при заказе снимает еще 5000 вон, ну мол вес будет больше, чтобы не переплачивать. а если он будет меньше(вес) то эти 5000 вон мне не вернули.  http://gmember.gmark...rldwideShipping вот посмотрите там есть пункт где об этом говорится


  • 0

#1343
botanik.32

botanik.32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Я заново все кидала в корзину, потом снова оформляла заказ как обычно

 

я также сделала, опять пришло сообщение о недостаточных средств, еще раз хотела закинуть в корзину, мою корзину заблокировали, пришлось открывать новый аккаунт. Позвонила в карточный отдел, там сказали, что сайт снимает деньги, сверх оплаченного где-то 20-25 долларов, а потом возвращает в аккаунт. Вот я не Пойму это пэйпол у меня эти деньги снял или джим. Странно. 

 

на счет того что вашу корзину заблокировали, ее можно разблокировать, она у всех блокируется после первого заказа, а так как он у вас был заказ но не оплаченный, он считается за заказ, формально. то есть можно снова разблокировать вашу корзину. вот здесь написано как ее разблокировать http://irecommend.ru...-28122013-g-bel , я не советую новый акаунт открывать


  • 0

#1344
Aiza_M

Aiza_M
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Меня интересуют СП на джиме. Какие правила ,что, как, не подскажете? в основном из Кореи покупала косметику через тестереорея
  • 0

#1345
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Джимаркет, вроде при заказе снимает еще 5000 вон, ну мол вес будет больше, чтобы не переплачивать. а если он будет меньше(вес) то эти 5000 вон мне не вернули.  http://gmember.gmark...rldwideShipping вот посмотрите там есть пункт где об этом говорится

 

ДУ! Давно заказываю на джимаркете, никогда не снимали добавочно 5000 вон.


  • 0

#1346
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я также сделала, опять пришло сообщение о недостаточных средств, еще раз хотела закинуть в корзину, мою корзину заблокировали, пришлось открывать новый аккаунт. Позвонила в карточный отдел, там сказали, что сайт снимает деньги, сверх оплаченного где-то 20-25 долларов, а потом возвращает в аккаунт. Вот я не Пойму это пэйпол у меня эти деньги снял или джим. Странно. 

 

Всегда снимает через Пайпел ровно такую сумму, какая указана в долларах к оплате на джимаркете, никаких сумм сверх не было снято ни разу за 3 года.


  • 0

#1347
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый вечер девушки,

подскажите пожалуйста, Вы заказывали постельное белье на джиме?  и если да, у какого продавца?

Я заказывал постельное с джимаркета, вышло дороже, чем с таобао, по качеству - хуже.


  • 0

#1348
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто получил посылку с джимаркета, за сколько дней сейчас доходит?


  • 0

#1349
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

присоединюсь к заказу. Девочки,напишите в лс,плиз!


Сообщение отредактировал ИЛЬ: 11.04.2014, 20:46:01

  • 0

#1350
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

присоединюсь к заказу. Девочки,напишите в лс,плиз!

ДУ! У вас много позиций? Если буду делать заказ в ближайшее время, могу закинуть и ваше.


  • 0

#1351
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Надеюсь, форумчане отпишутся по срокам доставки. Если не восстановились, в сезон дождей лучше не заказывать. С джимаркета коробки картонные, проваляются под дождем на ИЛЦ Юг, развалятся, виноватых не найдешь.


  • 0

#1352
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня восьмой день , а посылка не трекается. 


  • 1

#1353
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, привет! собираю заказ (Павлодар) не проблема отправить в другие города, если согласны оплатить пересылку (около 1000-1500 тенге), пожалуйста, пишите в личку.


  • 2

#1354
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня восьмой день , а посылка не трекается. 

на 17 день я получила свою посылку. Кто-то писал про сезон дождей, так вот я попала на этот сезон. Когда я увидела свою посылку , то я была в шоке. От досады чуть ли не расплакалась. Құдайға шүкір ішінде бәрі түгел. Покупками довольна, но теперь в начале апреля никогда не буду заказывать. 


  • 1

#1355
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, привет. 

подскажите, есть еще посредники по заказу с джима. очень нужно. доставка не в КЗ


  • 0

#1356
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

девочки, привет! собираю заказ (Павлодар) 

 

Приветик! :hi:  Хе-хе, все шоппишься, красотуля?  ;)   Я тож, как вернулась, не могу никак найти, где находятся... шоппинг-тормоза!  :D   И зачем ты, деушка, отвела меня на ТАО-манию? Будешь разбираться с моим мужем на предмет игры "Что? Где? Когда?": Что происходит? Куда исчезает наш семейный бюджет? Когда все это закончится?  :p Ща в личку тебе черкану пару строк!  :rotate:


Сообщение отредактировал tjanskaja: 05.06.2014, 18:21:10

  • 2

#1357
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки ДД, кто будет заказывать с Джима, я бы присоединилась )), если что пишите в личку


  • 0

#1358
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Кто получил посылку с джимаркета, за сколько дней сейчас доходит?

 

мне пришла за неделю.

 

В этот раз со мной случился супер приступ шопоголизма, пришло итого 6 пар обуви с джима и еще с Асоса 2 :bow: :faceoff:  Пришлось экстренно перебирать и выбрасывать обувь с прошлого года, дабы не шокировать мужа количеством шлепок, босоножек и прочих тапочкообразных в нашей прихожей ))))

 

Часть картинок сохранила, покажу :dandy:

 

Супер обувка с кружевом - удобно, не жарко, нравится очень!

 

gallery_68364_5922_11582.jpg

 

Шлепки выловила на какой-то распродаже за 9 долларов, приятные

 

gallery_68364_5922_64873.jpg

 

Самые любимые из всей этой посылки - мягкие, комфортные, подошва плетенная, я взяла синие, теперь думаю прикупить до кучи и красные :D

 

gallery_68364_5922_57816.jpg

 

Взяла под влиянием левой пятки и просто человеческой жадности за 9 долларов опять же. Синие (люблю этот цвет). Сзади резиночка

 

gallery_68364_5922_52384.jpg

 

Самые мимишные из всей посыли - удобные тканевые и мятный цвет как он есть! Теперь хочу и серые, потому что розовые шнурки :D

 

gallery_68364_5922_5480.jpg

 

и еще всякого добра до кучи - косметика, футболки белые с рисунками (много не бывает), три вещички мужа ( :D  почему на него никогда не хватает места в корзине, не знаете случайно?) и пара сумочек. Всем хорошего шопинга!


  • 2

#1359
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

и еще всякого добра до кучи - косметика, футболки белые с рисунками (много не бывает), три вещички мужа ( :D  почему на него никогда не хватает места в корзине, не знаете случайно?)

 

 

Хи-хи-хи, вы просто восхитительны: всякого добра до кучи и... три вещички мужа. :lol:  А где же ссылочки, подвигшие вас на такой емоциянальный приступ? :D  Анекдот на тему " и почему же на него не хватает места?" :rotate: :

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… 
Муж: 
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? 
Жена: 
— ПОДАРИЛ! 
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? 
— ПОДАРИЛ! 
— Нуу вот и иди за сыном! 
— А, почему не ты? 
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/


  • 0

#1360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Хи-хи-хи, вы просто восхитительны: всякого добра до кучи и... три вещички мужа. :lol:  А где же ссылочки, подвигшие вас на такой емоциянальный приступ?

 

Он у меня вещички любит выбирать сам )) А делать ему это лень, раздражают, говорит, непонятные иероглифы ))) пока он ищет, у меня уже все вещи с корзины пропадают :D так и живем

 

Сссылочек в этот раз куча, попробую самые интересные вставить

 

мятные тряпочные тапочки

футболки - вообще, они юнисекс, чистый и тонкий хлопок, красивые рисунки, буду заказывать еще и себе и мужу!

кружавчатые тапки - не первый раз беру у этого продавца, много обуви мейд ин Кореа, хорошая по качеству

сумки, клатки  - тоже беру не первый раз, но в этот раз одна сумка прям супер, а вторая - так себе ))

тряпочные тапки   - сегодня в них, удобные,заразы. Точно надо еще и красные прикупить

сандали за недорого - многих размеров уже нет, но покопаться можно

тапки мужа - тоже вполне себе хорошенькие

штанишки - нравится, что есть размеры, удобные, хорошо сидят, яркие цвета


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.