Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1621
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Раз уж спросили - многовато, пожалуй.
А обязательно хотите, чтобы аксессуары были в тон платью? Туфли могут быть вообще другого цвета, как и сумка:
Серебристый пояс я бы убрала. 
Как вариант - максимально нейтральные аксессуары. Или черные.


Сине-желтое сочетание я обожаю.
Но почему-то в голову не пришло к этому платью синие туфли.  :faceoff:

Платье на выпускной. Не шьется - покупное. Если серебряный пояс убрать, то какой-то поясок туда все равное потребуется.

Вот что наковыряла:

 

63637f9288d8.jpg

2b17b0b85732.jpg2a04ec424a7e.jpg

 

Мне прям уже нравится.  :)


  • 0

#1622
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Можно, а почему не комильфо?

 

Анастасия, спасибо!

 

Подскажите еще - вот к таким клетчатым брючкам какой вверх можно подобрать (повседневный)?

клетка2.jpg

клетка.jpg

 

Обувь - лоферы/оксфорды/ броги. 

И по цвету: вверх однозначно монотонный или позволителен принт?


  • 0

#1623
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сине-желтое сочетание я обожаю. Но почему-то в голову не пришло к этому платью синие туфли.  Платье на выпускной. Не шьется - покупное. Если серебряный пояс убрать, то какой-то поясок туда все равное потребуется. Вот что наковыряла:  

 

1.jpg

Вот, что-то в этом роде. Если аксессуары будут тускло-серебряными, то и пояс пусть будет, только нужно смотреть, чтобы блеск пояса и блеск аксессуаров друг с другом не спорили. Я точнее не могу сказать - на фото не видно.

Если туфли будут синими, то пусть синий повторится в поясе (плюс к серебристому) - цветным туфлям повтор нужен. Цвет клатча не обязательно должен совпасть с цветом туфель. Можно взять черные туфли - синий клатч.

То, что я показала - это не прямая инструкция к действию, это примерное направление мысли. Надо поэксперементировать, что из этого сработает. У вас время еще есть. Тем более что платье может немного отличаться от картинки - насыщенностью цвета, например.

Клатч четкой формы либо коробочка тут будет хорошо. Ваша синяя сумка - хуже - форма, фактура, лак - наряд и так перегружен деталями, не нужно еще добавлять. Еще лак может спорить с поясом. Те туфли, которые вы показали, немного простоваты для такого платья. 

Как-то так. :) 


  • 1

#1624
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Анастасия, спасибо!

 

Подскажите еще - вот к таким клетчатым брючкам какой вверх можно подобрать (повседневный)?

 

Обувь - лоферы/оксфорды/ броги. 

И по цвету: вверх однозначно монотонный или позволителен принт?

Почти любой. :)

 

Принт можно. Только следите, чтобы принты на брюках и топе были разные по размеру и не сливались в одно. И чтобы один из цветов принта повторял цвет клетки на брюках (было сходство и было различие). Ловите картинки:

 

4e76774ed1841e30d205102416b6c323.jpg aff99cb4d721f5bedd95489c38325dc3.jpg bd868fe07e409cf76140ffc67a8ea908.jpg c1cf0e879da3897c52a767f76a28382e.jpg cc94cc971b74c21cd99c23fae947600e.jpg fcf650ddc5ede1dd7ab79c22a732bb73.jpg


  • 4

#1625
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

То, что я показала - это не прямая инструкция к действию, это примерное направление мысли. Надо поэксперементировать, что из этого сработает.
Как-то так. :)


Спасибо вам большое от всей души. Вы мне очень помогли.  :hi:


  • 0

#1626
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Принт можно.  Ловите картинки 

О, спасибо!  То, что доктор прописал!


  • 0

#1627
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста какие аксессуары и украшения к этому платью подойдут? платье в черном варианте. (фотку не нашла ;) )

4b2782175433.jpg


Сообщение отредактировал OrionTim: 18.03.2015, 14:05:54

  • 0

#1628
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

И чтобы один из цветов принта повторял цвет клетки на брюках (было сходство и было различие). Ловите картинки:

Добрый день! А вот тогда уж подскажите :) : с небольшим ростом как такие брючки? Может тоже хитрости какие есть?  Именно в клетку и именно укороченные к низу.  

спасибо! 


  • 0

#1629
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нь! А вот тогда уж подскажите  : с небольшим ростом как такие брючки? Может тоже хитрости какие есть?  Именно в клетку и именно укороченные к низу.   спасибо! 
 

Можно и с небольшим ростом. Укороченные зауженные к низу брюки не так сильно укорачивают ноги, как, например, укороченные широкие. И еще визуально укорачивают нноги неправильные пропорции - они даже больше влияют, чем сами брюки. Не носите рубашек навыпуск, лучше заправляйте в брюки. Укороченные топы или жакеты - ок, хорошо компенисируют укороченность брюк.  Ну и высокий каблук - наше все. 

 

С другой стороны, вы ведь не каждую секунду обязательно хотите казаться выше? :) Можно и не заморачиваться и носить и плоскую подошву. 


  • 1

#1630
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста какие аксессуары и украшения к этому платью подойдут? платье в черном варианте.

 

Что-нибудь простое. Строгое. Лаконичное. С безукоризненной репутацией. Черные, м. б. тускло-серебряные, неяркие. Невысокий каблук.

457530_in_xl.jpg

496478_in_xl.jpg


  • 0

#1631
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки SOS

Завтра иду на съемки телепрограммы, не знаю что сделать на голове к этому образу! Локоны или собрать вверх волосы? Если вверх, то стоит ли добавить объемное колье?

где покупали платье?блекс!


  • 0

#1632
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Натальюшка, к желтому платью попробуйте красные аксессуары - клатч и туфли
  • 0

#1633
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Marsie, спасибо! Платье привезла из Турции


  • 0

#1634
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, советом. Можно ли на полные(50-52) бедра\ноги носить  такие джинсы с рисунком? И какую форму джинсов нужно выбирать? Заранее благодарю.

Прикреплённые изображения:

  • джинсы.PNG
  • джинсы1.PNG

Сообщение отредактировал Поводырь: 10.04.2015, 13:27:10

  • 0

#1635
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, советом. Можно ли на полные(50-52) бедра\ноги носить  такие джинсы с рисунком? И какую форму джинсов нужно выбирать? Заранее благодарю.

скажите свой рост


  • 0

#1636
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

скажите свой рост
Рост оставляет желать... 165см.
  • 0

#1637
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

скажите свой рост

Рост оставляет желать... 165см.
Чем то как у моей мамы, но она не носит такие брюки, т.к. у неё фартук выпирает, у вас какой тип фигуры?
  • 0

#1638
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

у вас какой тип фигуры?
Фартука. слава Богу, нет. Не знаю какой тип : 115-98-125

7271__670x800_1.jpg

по этому руководству, скорее тип О... :faceoff:  или подрасплывшийся тип А  :D

 Ношу иногда узкие джинсы,но однотонные, а эти очень понравились, но сомнения именно насчет принта.  


  • 0

#1639
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что то эксперты молчат, но мне почему то кажется что можно, если со средним каблуком, и каким ниб жакетом, чтобы прикрыть немного *опу, но не слишком длинный, чтобы рост ваш не срезать


  • 1

#1640
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@

Думаю можно, тем более если так сильно нравится.

Только носить с однотонным верхом+каблуки.

 

 

60.jpg

95.jpg

2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.