Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1481
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди как думаете насколько быстро раскупают шмот в случае коллаборации с h&m последняя планируется с A.Wang ...,вот думаю стоит ли рассчитывать через две недели на что то Стокгольме после начала продаж..вроде тамошние магазы считаются их флагманами но по опыту заметил зачастую проще на сайте найти нежели в самих магазах....

Раскупают все моментально. Peter Pilotto for Target исчезла с net-a-porter, кажется, за два дня с начала продаж почти полностью. На Wang через 2 недели я бы не рассчитывала - во-первых, они будут не во всех магазинах h&m (их список должен быть на сайте). Во-вторых, они затеяли такую сумасшедшую рекламную кампанию и такую интригу замутили, что ажиотаж вокруг коллаборации невероятный. В третьих, это же WANG! :) К концу недели останутся скорее всего какие-нибудь мелочи... Можно попробовать отследить через сайты, но тот же нетапорте рухнул, кажется, от того же peter pilotto...


Сообщение отредактировал Fashion Stylist: 10.10.2014, 00:45:27

  • 0

#1482
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый вечер.

Прошу совета, девочки. Хочу заказать платье и вот не знаю какой длины лучше.

Мой рост 1,70, тип фигуры прямоугольник, размер 42-44.

Цвет будет ярко- синий, вышивка на груди черного цвета.

Еще- как думаете, нужен ли сюда пояс, чтобы выделить талию (в цвет платья или контрастный черный)?

Прям не знаю, мне нравится до колена, но боюсь что слишком коротко будет, не хотелось бы. Так как платье нужно на мероприятие, где в основном старшее поколение будет.

Прикреплённые изображения:

  • image (1).png
  • image.png

  • 0

#1483
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Раскупают все моментально. Peter Pilotto for Target исчезла с net-a-porter, кажется, за два дня с начала продаж почти полностью. На Wang через 2 недели я бы не рассчитывала - во-первых, они будут не во всех магазинах h&m (их список должен быть на сайте). Во-вторых, они затеяли такую сумасшедшую рекламную кампанию и такую интригу замутили, что ажиотаж вокруг коллаборации невероятный. В третьих, это же WANG! :) К концу недели останутся скорее всего какие-нибудь мелочи... Можно попробовать отследить через сайты, но тот же нетапорте рухнул, кажется, от того же peter pilotto...

Спасибо за ответ, ясно придется кого то снарядить на охоту))))))по опыту когда делали с Versace почти во всех центральных магазах HM в Стокгольме был этот шмот, но тогда мало что интересовало, а тут как раз спортивный уклон,как раз то что доктор прописал
Вот не знаю насколько сами шведы падки на это дело, по моим ощущениям и наблюдениям им вообще побоку)у них этого hm как говориться хоть сиди и шли по почте всем

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2014, 21:01:33

  • 0

#1484
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо за ответ, ясно придется кого то снарядить на охоту))))))по опыту когда делали с Versace почти во всех центральных магазах HM в Стокгольме был этот шмот, но тогда мало что интересовало, а тут как раз спортивный уклон,как раз то что доктор прописал
Вот не знаю насколько сами шведы падки на это дело, по моим ощущениям и наблюдениям им вообще побоку)у них этого hm как говориться хоть сиди и шли по почте всем

 

Шведы, конечно, спокойнее к одежде дышат. С другой стороны, лаконичный и урбанистичный Wang - очень и очень в их стиле, так что прогнозы давать не возьмусь. А вообще мне даже интересно - рискнете взять без примерки? Я ни один масс маркет не рискую через интернет заказывать. вот сейчас только руки чесались на парку Marques' Almedia для Topshop, но так и не решилась. Имя-именем, но если их средний покупатель моим параметрам не соответствует, то сядет криво. Зачем такое счастье?


Сообщение отредактировал Fashion Stylist: 13.10.2014, 11:18:08

  • 0

#1485
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер.

Прошу совета, девочки. Хочу заказать платье и вот не знаю какой длины лучше.

Мой рост 1,70, тип фигуры прямоугольник, размер 42-44.

Цвет будет ярко- синий, вышивка на груди черного цвета.

Еще- как думаете, нужен ли сюда пояс, чтобы выделить талию (в цвет платья или контрастный черный)?

Прям не знаю, мне нравится до колена, но боюсь что слишком коротко будет, не хотелось бы. Так как платье нужно на мероприятие, где в основном старшее поколение будет.

То, что справа, на фото выглядит привлекательнее и по настроению и по пропорциям. Левое консервативнее и может чуть добавить возраста (что для вечера со старшим поколением может и неплохо, но больше-то его не захочется надевать). Как я понимаю, на фото не вы? Тогда хорошо бы, конечно, взглянуть, что платье делает с вашим телом, а так можно только гадать.

Чтобы правое платье выглядело менее вызывающим, можно отказаться от каблуков. Но тут уж вам решать, только вы знаете, как ваше окружение отреагирует на такой вариант.

Пояс не нужен. Во-первых, крой платья и без того подразумевает акцент на талии, во-вторых, велика вероятность, что он будет спорить с вышивкой на груди. (сама по себе вышивка снижает комбинаторность, может быть, стоит от нее вообще отказаться, тогда будет больше свободы в выборе аксессуаров). 


  • 1

#1486
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Упоминание Wang вызвало у меня ассоциацию с американским сайтом Kent Wang. Как раз недавно гуглил бренды, которые делают поло. Нагуглил вот этот гид по поло.

 

А этот H&M - это из той же категории, что и Zara, Mango, Topman? То есть одежда невысокого качества для очень худых молодых людей? 

 

Кстати, Vastrm молодцы. Выбираешь три вида поло:

 

htostepone.png

 

Вам высылают эти поло. Вы их меряете, определяете, какое лучше подходит. Отправляете эти поло назад. Вся эта примерка бесплатна. В своем аккаунте заносите свои размеры и потом исходя из этих размеров подбираете. В принципе, это приманка, чтобы вас подцепить, но удобно. Но поло у них дорогие 150 баксов.

 

Что еще хорошо, подобные компании выпускают только несколько предметов одежды. В ритейле им не выжить из-за такой стратегии, но этого  и не нужно. В Америке интернет торговля очень сильна. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.10.2014, 21:45:24

  • 0

#1487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

-именем, но если их средний покупатель моим параметрам не соответствует, то сядет криво. Зачем такое счастье?

Обычно всегда беру без примерки)спасибо родителям и матушке природе за классические формы, ну и спорту :-) (пошел дальше себя нахваливать по тексту)достаточно со стороны глянуть чтобы понять пойдет или нет) в случае hm все же лучше живьем брать,на сайте всегда все выиграшнее выглядит, да и таксфри не самый плохой
Хотя до помню завсегдатаи темы отписывали о челендже когда стартуют продажи совместных работ
  • 0

#1488
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 
А этот H&M - это из той же категории, что и Zara, Mango, Topman? То есть одежда невысокого качества для очень худых молодых людей? 

Из представленого наверное топман близок к описанию худые....а насчет молодежности...ну на мой взгляд hm не так оголтело копирует подиумы как зара, и скорее основу составляет из базового гардероба причем на мой взгляд цена ниже чем на ту же зару....мне нравится люкс но это отдельная тема, но европейский масс маркет ближе чем американский...учитывая "нашу" любовь к спорту наверное да..эта одежда не соовсем подходит, хотя к слову мужской манго приятно удивил, о женском ничего не могу сказать...
  • 0

#1489
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Добрый вечер.

Прошу совета, девочки. Хочу заказать платье и вот не знаю какой длины лучше.

Мой рост 1,70, тип фигуры прямоугольник, размер 42-44.

Цвет будет ярко- синий, вышивка на груди черного цвета.

Еще- как думаете, нужен ли сюда пояс, чтобы выделить талию (в цвет платья или контрастный черный)?

Прям не знаю, мне нравится до колена, но боюсь что слишком коротко будет, не хотелось бы. Так как платье нужно на мероприятие, где в основном старшее поколение будет.

То, что справа, на фото выглядит привлекательнее и по настроению и по пропорциям. Левое консервативнее и может чуть добавить возраста (что для вечера со старшим поколением может и неплохо, но больше-то его не захочется надевать). Как я понимаю, на фото не вы? Тогда хорошо бы, конечно, взглянуть, что платье делает с вашим телом, а так можно только гадать.

Чтобы правое платье выглядело менее вызывающим, можно отказаться от каблуков. Но тут уж вам решать, только вы знаете, как ваше окружение отреагирует на такой вариант.

Пояс не нужен. Во-первых, крой платья и без того подразумевает акцент на талии, во-вторых, велика вероятность, что он будет спорить с вышивкой на груди. (сама по себе вышивка снижает комбинаторность, может быть, стоит от нее вообще отказаться, тогда будет больше свободы в выборе аксессуаров). 

 

 

помоему это красиво. А вышивку не нужно

3shjzP12ODg.jpgMSAuw_u4orQ.jpg


Сообщение отредактировал Tentek: 14.10.2014, 15:23:10

  • 0

#1490
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

помоему это красиво. А вышивку не нужно

 

 

Очень красиво. :) Но у голубого платья немного другой крой - занижена линия талии, полуприлегающий силуэт, заложены складки на юбке, оно и воспринимается по-другому. Т. е. не длина делает то красное взрослым, а сочетание кроя, атласного блеска, блеска вышивки - все вместе. Хотя, конечно, наверняка сложно сказать, как оно сядет на конкретную девушку. Вышивка мне тоже кажется не к месту. :)


  • 1

#1491
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем дд! Сорри за офф, никто не в курсе где будет проходить неделя высокой моды MBFW в Алматы 19.10 в воскресенье. Спасибо.
  • -2

#1492
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, какие еще можно подобрать варианты офисного лука, не слишком строгого, под темно-серые туфли, под черные как то легче подобрать. Какого цвета колготки, и платья/юбки офисного плана. Понравился вот такой лук, кроме свитера. И где можно найти такого плана юбочку? 

attachicon.gifffff.jpg

видела такую юбочку

0dde43101e15.jpg


  • 0

#1493
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

видела такую юбочку

Где видели?


  • 0

#1494
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

видела такую юбочку

Где видели?

 

В Глобусе на абая - ауэзова, на первом этаже, около beautymania, есть женская одежда


  • 0

#1495
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

будет проходить неделя высокой моды MBFW

с рояля она вдруг неделя высокой моды?

обычный прет-а-порте


  • 0

#1496
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Чего и следавало ожидать сайт hm фактически весь день лежал, но когда очнулся везде уже стояло что распродано...пипец..надеюсь в Стокгольме и Амстере что нить утянуть
  • 0

#1497
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки близятся корпоративы, закиньте идеи по лукам ;)


  • 0

#1498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чего и следавало ожидать сайт hm фактически весь день лежал, но когда очнулся везде уже стояло что распродано...пипец..надеюсь в Стокгольме и Амстере что нить утянуть

Недели не прошло, но в стокгольме уже ничего нет от ванга....пипец...обещали может на след. неделе довезут....времена жуткого дефицита)))))))
Да у нас корпоративы.....гетсби, стиляги, что там еще избитое есть)
  • 0

#1499
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДВ всем! Ох, помогите пожалуйста! Как бы одеться в холодном климате -  шапки шарфы - обязательны,так как -25 будет :ninja: . Дело в том,что я не ношу шерстяные вещи (шапки,шарфы,меховые шапки).Да и с сапогами беда,нужны устойчивые,желательно без каблука (на каблуках и танкетках обувь есть,но так скользко что прост ужас,да и ветер меня постоянно уносит),но в тоже время хочу только изящные. Многое нахожу велико в голени (хотя сапоги я могу отнести ушить),да и как то выглядит неаккуратно что ли на моей ноге,громоздко уж слишком.


  • 1

#1500
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ всем! Ох, помогите пожалуйста! Как бы одеться в холодном климате -  шапки шарфы - обязательны,так как -25 будет :ninja: . Дело в том,что я не ношу шерстяные вещи (шапки,шарфы,меховые шапки).Да и с сапогами беда,нужны устойчивые,желательно без каблука (на каблуках и танкетках обувь есть,но так скользко что прост ужас,да и ветер меня постоянно уносит),но в тоже время хочу только изящные. Многое нахожу велико в голени (хотя сапоги я могу отнести ушить),да и как то выглядит неаккуратно что ли на моей ноге,громоздко уж слишком.

Здравствуйте. :) Вопрос очень общий и конкретику дать сложно. Смотрите: Вы пишете, что шерстяные вещи не носите. Почему? Если это аллергия на шерсть или какие-то личные убеждения - можно обойтись искусственной мехом и пряжей, правда, возможно, они будут чуть менее теплыми. Ищите с флисовой подкладкой. Дальше, если вы не носите шерстяные шапки потому что не можете найти ту, которая нравится - это другое дело, выход есть, но нужно очень много смотреть и искать. Если просто не любите ощущение шапки на голове - то это вопрос привычки больше, наверное. В любом случае, заочно в таком случае совет дать сложно. Попробуйте пересмотреть кучу картинок, если найдете шапку, которая очень нравится, к ней привыкнуть будет легче. 

593a8fc3dba020ac8dbede67b59e7b82 (1).jpg

Дальше, про шарфы - шерстяным есть альтернатива - меховой шарф, например (искусственный мех для шарфа вполне тоже годится). Но вы и о меховых шапках упомянули, так что сложно сказать, сгодится ли вам такой вариант.

bee13ef47cedeb992d2d6f981b3e994e.jpg

А если попробовать обойтись капюшоном? Если купите хороший пуховик/парку, вполне может оказаться, что не нужен будет ни шарф, ни шапка. Но тогда лучше выбирать из известных марок. Canada Goose, Moncler (эта марка очень не бюджетная, но я не знаю ваших возмоностей :) ), у них пуховики выдерживают температуры от -30. У шуб и дубленок очень теплые капюшоны, но может оказаться, что там без шарфа не обойтись.

По обуви тоже мало вводных. Высокая? Низкая? "Изящная" - тоже расплывчатое понятие. Что изящно для одного, будет грубо для другого. А с чем носить планируете? Пуховик? Шуба? Парка? Длина? (Я не специально придираюсь, честно, просто нельзя учитывать только погодные условия, есть же еще и ваш вкус и ваши условия.

  Вот, например, несколько вариантов. (Навскидку, без учета вашего вкуса.) Обращаем внимание на толщину подошвы. 

457345_fr_xl.jpg 460136_ou_xl.jpg 460137_fr_xl.jpg 461095_e1_xl.jpg 466746_e2_xl.jpg 466746_ou_xl.jpg 478485_fr_xl.jpg 533284_fr_xl.jpg

 

Широкое голенище - обычно не проблема, но лучше смотреть, что конкретные сапоги делают с вашей конкретной ногой - украшают или нет. Хотите - выложите фотографию, посмотрим.

И еще, попросите сапожника наклеить специальную набойку на подошву обуви, чтобы не скользила. С каблуком, может, не сильно поможет, а вот с танкеткой - вполне.


Сообщение отредактировал Fashion Stylist: 23.11.2014, 12:07:16

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.