Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Старая тема закрыта в связи с достижением количества страниц > 100.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:17:16

  • 0

#3
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Добрый день, Евгения! Меня интересует мезотерапия для волос, опишите пожалуйста подробнее процесс, состав, рекомендуемую периодичность итд. Спасибо.
  • 0

#4
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Какие косметические процедуры нужно пройти, чтобы выровнить цвет лица?

Для Love GaGa , наиболее эффективные процедуры - химичекие пилинги, как альтернатива: дермабразия, лазерная шлифовка и т.п.
  • 0

#5
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Хочу избавиться от гиперпигментации на спине. Читала про лазерное удаление и фототерапию. Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно пройти данные процедуры с предварительной диагностикой врача
Спасибо!

Для Lizzie, вы можете обратиться в лазерный центр в Нурлы Тау или Медицинский дерматологический центр на Муканова - Шевченко. Будьте осторожны, подобные процедуры по телу, могут осложняться пигментацией.

Сообщение отредактировал Флюс: 02.09.2012, 19:51:58

  • 0

#6
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, Евгения! Меня интересует мезотерапия для волос, опишите пожалуйста подробнее процесс, состав, рекомендуемую периодичность итд. Спасибо.

Здравствуйте. Вы должны понимать, что мезотерапия не панаця. Для начала обратитесь к врачам, необходимо установить причину выпадения волос, а их не мало. Это может быть: генетическая предрасположенность, нарушения гормонального фона, осложнения инфекционных заболеваний, протекающих с повышением температуры (грипп, тиф), инфекционные заболевания кожи головы (дерматит, себорея), хронические заболевания (сахарный диабет, анемия, туберкулез), агрессивные внешние воздействия (неблагоприятные условия окружающей среды, химическая завивка, укладка), нехватка питательных веществ, витаминов и микроэлементов, стресс.
Если это анемия (или другое заболевание), то необходимо лечить основное заболевание, приводящее к выпадению волос, т.к. иначе толку от одной мезотерапии будет мало. Наиболее эффективна мезотерапия в лечении гормонального или наследственного выпадения волос; выпадения волос, связанного со стрессом, усталостью или после беременности; либо это обезвоженные уставшие волосы.
Процедуры проводиться на чисто вымытую голову, подобраный врачом коктейль вводится инъекционно по проборам. Процедуры проводятся раз в неделю в течении месяца, далее, в зависимости от результата лечения, курс может быть продолжен, интервал между процедурами увеличен.
  • 0

#7
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Жень, нужен совет!! у меня все лето, не переставая без остановки (одна пара сменяет другую) только на подбородке растут огромные угри, чаще всего один состоит из нескольких гнойных, поэтому они ну просто огромные и ужасные, вообще не реально ничем замазать, замаскировать. все остальное лицо (ттт) -чистое. Это повод идти к гинекологу или к эндокринологу, если я не вижу никаких других причин ( к примеру, к гинекологу...меня ничего не беспокоит абсолютно)?????? Спасибо.
  • 0

#8
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Евгения, благодарю. Я хотела бы просто укрепить волосы. Значит буду делать.
  • 0

#9
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
теперь бы ещё в Астане найти кто мезо так делает, это же напажем я правильно понимаю?
  • 0

#10
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень, нужен совет!! у меня все лето, не переставая без остановки (одна пара сменяет другую) только на подбородке растут огромные угри, чаще всего один состоит из нескольких гнойных, поэтому они ну просто огромные и ужасные, вообще не реально ничем замазать, замаскировать. все остальное лицо (ттт) -чистое. Это повод идти к гинекологу или к эндокринологу, если я не вижу никаких других причин ( к примеру, к гинекологу...меня ничего не беспокоит абсолютно)?????? Спасибо.

Можно к гинекологу сходить. Вам в домашний уход лучше бензол добавить? Его нужно локально наносить на высыпания, он быстро сушит и снимает воспаление.
  • 0

#11
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

теперь бы ещё в Астане найти кто мезо так делает, это же напажем я правильно понимаю?

Лучше папульно. Попробуйте перцовую настойку на репейном масле ;)
  • 0

#12
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Евгения, спасибо большое за совет!
  • 0

#13
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Добрый день.
Можно вопрос- с недавних пор стала замечать, что на щеках под глазами кожа стала как сморщенное яблоко, какие процедуры смогут помочь?
И еще кожа на руках и ногах стала какой-то дряблой и очень сухой, заметила это изменение после поездки в Турцию.
Что это может быть?? и как исправить.
Мне 30 лет, может уже пора пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой? Много слышала, но не пользовалась.
Посоветуйте пож-та, или может к вам записаться на прием?.

Сообщение отредактировал Niyara: 03.09.2012, 15:28:38

  • 0

#14
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня такой вопрос, Как определить тип кожи? После умывания (если не нанести крем) кожа стягивается и становится сухой. Через какое то врем лоб, нос и подбородок слегка жирноватыми становятся. Какой тип кожи у меня? Сухой или комбинированный?
  • 0

#15
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день.
Можно вопрос- с недавних пор стала замечать, что на щеках под глазами кожа стала как сморщенное яблоко, какие процедуры смогут помочь?
И еще кожа на руках и ногах стала какой-то дряблой и очень сухой, заметила это изменение после поездки в Турцию.
Что это может быть?? и как исправить.
Мне 30 лет, может уже пора пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой? Много слышала, но не пользовалась.
Посоветуйте пож-та, или может к вам записаться на прием?.

Здравствуйте! Можем предложить Вам процедуру биоревитализации, как для кожи лица, так и для кожи рук и ног. Препарат содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажнит кожу и улучшит тонус. Более подробную информацию сможем дать Вам при индивидуальном осмотре. Консультация в нашей клинике бесплатно.
  • 0

#16
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У меня такой вопрос, Как определить тип кожи? После умывания (если не нанести крем) кожа стягивается и становится сухой. Через какое то врем лоб, нос и подбородок слегка жирноватыми становятся. Какой тип кожи у меня? Сухой или комбинированный?

Здравствуйте! Скорее всего мы говорим о комбинированной коже. Но без осмотра дать более детальную информацию не представляется возможным.
  • 0

#17
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Добрый день.
Можно вопрос- с недавних пор стала замечать, что на щеках под глазами кожа стала как сморщенное яблоко, какие процедуры смогут помочь?
И еще кожа на руках и ногах стала какой-то дряблой и очень сухой, заметила это изменение после поездки в Турцию.
Что это может быть?? и как исправить.
Мне 30 лет, может уже пора пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой? Много слышала, но не пользовалась.
Посоветуйте пож-та, или может к вам записаться на прием?.

Здравствуйте! Можем предложить Вам процедуру биоревитализации, как для кожи лица, так и для кожи рук и ног. Препарат содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажнит кожу и улучшит тонус. Более подробную информацию сможем дать Вам при индивидуальном осмотре. Консультация в нашей клинике бесплатно.

А можно узнать стоимость и количество процедур, хотя бы примерно
  • 0

#18
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Добрый вечер! а вы можете дать совет как вообще ухаживать правильно за кожей? умывалка-тоник-крем? я,например, умываюсь жидким мылом с нейтральным РН, и потом просто наношу крем, но в последнее время стала замечать что на лице поры расширены, и это стало очень видно, раньше не замечала. Что вы можете посоветовать? никакими масками тониками не пользуюсь, мне 29 лет, пока морщин нет (ТТТ). А в Астане есть ваши филиалы?
  • 0

#19
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день.
Можно вопрос- с недавних пор стала замечать, что на щеках под глазами кожа стала как сморщенное яблоко, какие процедуры смогут помочь?
И еще кожа на руках и ногах стала какой-то дряблой и очень сухой, заметила это изменение после поездки в Турцию.
Что это может быть?? и как исправить.
Мне 30 лет, может уже пора пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой? Много слышала, но не пользовалась.
Посоветуйте пож-та, или может к вам записаться на прием?.

Не волнуйтесь :), это нормальная реакция после активного солнца и купания в соленой воде (сама сейчас в таком же состоянии :D, ужас). Кожу после отпуска необходимо активно увлажнять, для лица - маски (увлажнение, питание), тело - крем питательный, внутрь мультивитаминный комплекс. Как давно у вас был отпуск?
По поводу гиалуронки, конечно вы можете использовать ее в домашних условиях. Наносить ее нужно ежедневно на кожу лица и шеи. 30 мл http://www.la-beaute...rimenenija-30ml 9000 тг.
  • 1

#20
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня такой вопрос, Как определить тип кожи? После умывания (если не нанести крем) кожа стягивается и становится сухой. Через какое то врем лоб, нос и подбородок слегка жирноватыми становятся. Какой тип кожи у меня? Сухой или комбинированный?

Скорее всего комбинированная: Т-зона нормальная, а щеки и шея сухие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.