Перейти к содержимому

Фотография

War ThunderОбсуждение игры, новости, фанаты...

авиасимулятор gaijin war thunder

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#21
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений
А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??
  • 0

#22
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??

Вар Тандер намного лучше, ты вот сам скачай и убедись. Физика итд намного проработаннее.
  • 0

#23
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений


А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??

Вар Тандер намного лучше, ты вот сам скачай и убедись. Физика итд намного проработаннее.

Играю уже давно))) просто интересно)) много рекламы щас про warplanes!
  • 0

#24
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
отстой этот Warplanes.. поиграл в ЗБТ и забил, унылая игра
  • 0

#25
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??

Вар Тандер намного лучше, ты вот сам скачай и убедись. Физика итд намного проработаннее.

Играю уже давно))) просто интересно)) много рекламы щас про warplanes!

Вон оно чё Михалыч) Играл я в варплейнтс управление гавно, модели гавно и самолёт летит непонятно как. нет ощущения скорости, высоты как в вакууме машина весит и декорации снизу меняются
  • 0

#26
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений




А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??

Вар Тандер намного лучше, ты вот сам скачай и убедись. Физика итд намного проработаннее.

Играю уже давно))) просто интересно)) много рекламы щас про warplanes!

Вон оно чё Михалыч) Играл я в варплейнтс управление гавно, модели гавно и самолёт летит непонятно как. нет ощущения скорости, высоты как в вакууме машина весит и декорации снизу меняются

))) благодарю за инфу))
  • 0

#27
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Den1s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#28
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А вот мне интересно war thunder отличается от world of warplanes??? или одно и тоже??

Вар Тандер намного лучше, ты вот сам скачай и убедись. Физика итд намного проработаннее.

Что бы сравнить нужно иметь аккаунт ВорлдОфВарпланес. Играл в тундру - понравилось. Думается что с джойстиком для авиасимуляторов будет легче.

Сообщение отредактировал Mr Good: 13.02.2013, 14:55:59

  • 0

#29
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вон оно чё Михалыч) Играл я в варплейнтс управление гавно, модели гавно и самолёт летит непонятно как. нет ощущения скорости, высоты как в вакууме машина весит и декорации снизу меняются

Рано ещё их сравнивать - ни одна из них ещё официально не выпущена. Тундер пока впереди, но она меня не зацепила. Планеры сырые, но в ней еще даже ОБТ не начался. Надо подождать релиза обоих игр - тогда и сравним.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 15.02.2013, 14:09:00

  • 0

#30
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вон оно чё Михалыч) Играл я в варплейнтс управление гавно, модели гавно и самолёт летит непонятно как. нет ощущения скорости, высоты как в вакууме машина весит и декорации снизу меняются

Рано ещё их сравнивать - ни одна из них ещё официально не выпущена. Тундер пока впереди, но она меня не зацепила. Планеры сырые, но в ней еще даже ОБТ не начался. Надо подождать релиза обоих игр - тогда и сравним.

ОБТ уже как пару месяцев идёт.
  • 0

#31
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

ОБТ уже как пару месяцев идёт.

В планерах пока только ЗБТ. Сроки ОБТ неизвестны.
  • 0

#32
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Игра просто супер, рублюсь по полной уже второй месяц.
ВОТ вообще не привлекает, - нет такого экшена, такой динамики....
  • 0

#33
Eduard Valunets

Eduard Valunets
  • Гость
  • 12 сообщений
а мне игра не понравилась! Авия симуляторы не для онлайна,!
  • 0

#34
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Конкретно подсел на эту игру, не отпускает она меня.
Очень классная физическая модель, графика на уровне.
Гейм плей отпадный.

Жду не дождусь релиза новых карт и наземки.
  • 0

#35
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

http://warthunder.ru...ation?r=1017555

Вот моя ссылка если зарегистрируетесь получите бесплатно 50 золотых орлов :)


  • -1

#36
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Публикация музыки War Thunder ВКонтакте

В нашей официальной группе ВКонтакте опубликованы некоторые треки War Thunder. В своём интервью Павел Стебаков (руководитель звукового отдела) поделился впечатлениями о записи музыки для «танковой» составляющей игры.

 

Павел Стебаков — руководитель звукового отдела gaijin entertainment:

"В ВК уже появлялись рипы некоторых треков из игры War Thunder созданных «умельцами», как водится. Сегодня мы официально поделились несколькими композициями в хорошем качестве для официального сообщества War Thunder Вконтакте с нормальными названиями и полными тэгами. Сейчас в игре около 40 композиций 33 из которых написаны компанией Strategic Music и записаны на 5й Студии Дома Радио в Санкт-Петербурге в исполнении Балтийского Симфонического Оркестра. И это только начало. Наслаждайтесь музыкой друзья, играйте в War Thunder и вступайте в сообщество.

 

+w_fb5a68d9.jpg

 

Смотрите интервью Павла Стебакова в котором он поделился подробностями о записи музыкальных композиций для «танковой» составляющей War Thunder, или читайте расшифровку на страницах первого выпуска журнала «Экипаж»

Начало интервью с 1:41:27


Сообщение отредактировал aptem373: 06.08.2013, 19:17:20

  • 0

#37
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Обновление 1.33

                                                                                                                     Пилоты!

Обновление War Thunder 1.33 уже загружено на сервер. Оно привнесло в игру множество изменений, главными из которых стали новая логика модификаций, а также введение расходных боеприпасов для всех самолётов в игре и многое другое. Авторами большого количества изменений стали наши игроки — идеи и предложения коммьюнити с официального форума игры обрели жизнь в версии War Thunder 1.33.

Читайте полный список изменений в патчноуте.

 


Сообщение отредактировал aptem373: 09.08.2013, 03:34:09

  • 0

#38
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Уже 1.35 вышло. Не за горами танки господа!
Точнее наземная техника.
По видео с Игро мира можно судить, что танки будут значительно лучше WOT

Никаких тебе полосок здоровья, никакого сведения. Всё честно + арт поддержка. Класс лёгких танков будет очень востребован!

В общем я в предвкушении... жаль только затянули с наземкой разработчики. Но зная разработчиков, знаю, что они перфекционисты, и не хотят как в WoT выпускать лиж бы выпустить.


  • 0

#39
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Чередной денежный пылесос )

#40
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уже 1.35 вышло. Не за горами танки господа!
Точнее наземная техника.
По видео с Игро мира можно судить, что танки будут значительно лучше WOT

Никаких тебе полосок здоровья, никакого сведения. Всё честно + арт поддержка. Класс лёгких танков будет очень востребован!

В общем я в предвкушении... жаль только затянули с наземкой разработчики. Но зная разработчиков, знаю, что они перфекционисты, и не хотят как в WoT выпускать лиж бы выпустить.

собственно кто мешает в том же WoT нажать клавишу V и играть без полосок и сведения?

Я смотрел стримы самолетов ВТ

Это такая аркада, что просто ужас. Как будто летающие кирпичи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.