Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#16861
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чет сирена какая то в шестом.. инфаркт у кого то ... паникой больше народа угробят :mad:

а ты в каком доме в 6ом живешь ???

а вы зачем этим интересуетесь? :spy: то что у меня муж на даче - это ничего не значит :dont:
  • 0

#16862
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сегодня интересный момент получился. Были весь день с другом на рыбалке за городом. Возвращаясь, въехали в город со стороны грэса. Про ЗТ не вспоминали. На остановке баня, в районе второго Алтая, увидели полуразрушенное здание. Секунда шока . Стали смотреть по сторонам, все в порядке. Оказалось просто здание сносят )))
  • 0

#16863
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


кошка гуляет гдето с котами

значит таки че-то чувствует? :lol:


СЕКИСОМ ПОШЛА ЗАНИМАТЬСЯ....)))) МОЛОДЕЦ
А ВОТ ЭТОМУ НА КИРОВА ДОСТЫК НЕ ВЕЗЕТ....У ДЕВУШЕК ОТ СТРАХА СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО....
ВЫВОД...БУДЬТЕ КАК КОШКИ!!!!!!!!!!
  • 0

#16864
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

на Кулагере говорят что выгоняют из домов полиция ездит

А там особые люди живут? :mad:
Хватит людей пугать.......
  • 0

#16865
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

А вы как будто в другом месте свою пургу гоните


Ни какой пурги ни кто не знает что и когда будет, так что не хрен говорить что всем ни спать и все эти дяди и тети в мчс и других органах Туфта, может и в течении 10 лет не будет более 5 баллов а может через 50 тряханет, а тети и дяди и всякие приблеженные типо Боги знают, что почем! Так что не хер панику разводит! За это дело и посадить могут!
  • 0

#16866
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений


а где гарантии что не будет ЗТ


Сама поняла что спросила........Паникёры...... ( дальше пошла не цензурная речь)

паникеры паникеры...утром все спали...вы наверно знали что будет ЗТ.........а дальше хоть цензура хоть не цензура...в японии тоже все спокойно было
  • -1

#16867
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


где эта чертова конференция

нафига она вам? хотите чтоб мужи с бодуна с вумным видом сказали что все будет хорошо, Богу позвонили, договорились, анау-мынау, ага, у людей праздник , может другой раз, а Господь согласился и сказал, ок, отложим.. ффсе, я конференцию провела не хуже)

:lol: :lol: :lol: Ага может 1000 бакс хватит
  • 0

#16868
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Все у нас будет хорошо! Завтра все скажем друг другу "С добрым утром"!
Без паники!!! ;-)
  • 0

#16869
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

А моего мужа постоянно трясет, потому что я пооотрясающая женщина!!!

ВООООТ!!!как надо) :lol:
  • 0

#16870
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

завтра таксисты станут миллионерами)))))) в городе капец что творится!
а все началось с какого нибудь умника, и понеслась цыганская почта...

Пойти потаксовать, что ли :D .., у меня в джип человек 7-8 поместятся спокойно :lol:
  • 0

#16871
million1

million1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




У ТК "Алматы" рейтинги зашкаливают))))

По какому еще каналу можно посмотреть?? У меня диджитал тв, что то этот канал найти не могу :(

Видимо больше ни один канал ЗТ не интересует

Блин, у меня даже такого канала нет(( А по другим- молчат, как партизаны. Хоть бы уж сказали что-нибудь :mad:

Да хоть есть, хоть нет, инфы пока никакой нет.
  • 0

#16872
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


где эта чертова конференция

нафига она вам? хотите чтоб мужи с бодуна с вумным видом сказали что все будет хорошо, Богу позвонили, договорились, анау-мынау, ага, у людей праздник , может другой раз, а Господь согласился и сказал, ок, отложим.. ффсе, я конференцию провела не хуже)



Может ему не сообщили? :)
Вот пол города так говорит.
А подруга с дитем в машине на улице сидит. У них квартира на 6 этаже. И так замечательно дом построен, что и без зт сломается.
  • -1

#16873
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
МЧС в Твиттере говорят. тока зарегились:о)
  • 0

#16874
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


на Кулагере говорят что выгоняют из домов полиция ездит

А там особые люди живут? :mad:
Хватит людей пугать.......



Настя! Ты забазар ответь! Из за таких как Вы и происходит паника!
  • 0

#16875
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
все желают спокойной ночи, но народу в темке не убавляется :)
  • 0

#16876
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем спокойной ночи

Увидимся в следующей жизни!
  • 0

#16877
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А теперь возвращаемся домой и смотрим у кого что украли!)))
  • 0

#16878
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ладно.... я буду скучать по Вам..... иду спать .....
  • 0

#16879
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений


////Муж сестренки подруги военный так он говорит, что будет ЗТ после часу ночи. Кому верить.////////



Обещают с 8 -ми вечера до 12.00 теперь после часу?

с часу продят до 3, так протянем до утра))) там до 2012,не далеко, пьем виски...
в зт,не верю,но читать интересно)))))))))

Кто то решил праздник хорошенько отметить и шутка удалась. :mad:
  • 0

#16880
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ну все алкоголь выпит, сигареты выкурены (а ведь собирался бросать), теперь пора спать...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.