Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#16801
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

Фантомас разбушевался... :faceoff:

а где гарантии что не будет ЗТ


а в москве кур доят говорят...
  • 0

#16802
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
народ с ума посходил - во дворе дети бегают

мож эта мулька, чтобы рейинг телеканала поднять?
  • 0

#16803
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

нужно тревожный "бластеромёт" приготовить :faceoff:

зы Встречаемся у большого фонтана :dont:

зыы пиво приветствуется :beer:


Когда выходим?

ЗЫ: без паники, просто ВВ-шники перед сном пивка тяпнуть решили. ЗТ не будет, ЗТ - повод для пива.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 01.05.2011, 23:37:18

  • 0

#16804
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Что-то нам уже несколько человек позвонили, напугали сильным ЗТ, что-то страшновато спать ложиться (((
Все соседи на улице, с сумками, машины пригнали
  • 0

#16805
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А еще целая толпа людей пытаются захватить земли по Талгарской трассе, чуть ниже Развилки, проезжали сегодня, целый час стояли в пробке... наверное эти люди знали про землетрясение, :smoke: так как начали захват еще в 8 ми утра, когда мы ехали в сторону Талгара.... картина страшная...ОМОН, крики, толпа и все такое... :cry:
  • 0

#16806
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
где эта чертова конференция
  • 0

#16807
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я значит моюсь себе приспоконо в душе, тут мама залетает с криками мол тут все ЗТ ждут а ты...а я с мыльной головой и мочалкой в руках и глупым видом. спрашиваю у мамы провакационно:"мне в таком виде теперь на улице его ждать?" :laugh: домылась, пока сижк читаю. муж, папа и доча спят, мама у телика, я тут.

в общем всех собравшихся с праздником! :beer:
у нас в районе Кирова-Кастеева пока тихо и спокойно.
собаки моя спят, а кошка гуляет гдето с котами ;-)
  • 0

#16808
hellbound

hellbound
  • Гость
  • 46 сообщений
так дико!об утреннем землятресении никто не написал а о ВЕЧЕРНЕМ все уже знают!Настрадамусы хреновы!Где вы вчера были!???
  • 0

#16809
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

А вы как будто в другом месте свою пургу гоните
  • 0

#16810
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А так же успокоить девушек. Кстати, девушки, кому нужна помощь - Ваших заявок ожидает бригада профессиональных успокоителей.

че-то ваш ник нев внушает доверия, что вы будете успокаивать приятными слабому полу методами :)
ойбайяй че на каахском началось - это уже прессуха?
  • 0

#16811
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Институт сейсмологии: В Алматы в ночь с 1 на 2 мая сильных толчков не ожидается.
/ http://tengrinews.kz...an_news/186484/

#16812
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений


алсо вот источник для интересующихся, думаю ему можно верить http://www.zakon.kz/...a-v-almaty.html

ага, особенно это фраза порадовала "Сейсмическая обстановка в Алматы и области нормализосалась." :lol:

просто афффтор фразы ужо нализался и русский речь его покинул
  • 0

#16813
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



У ТК "Алматы" рейтинги зашкаливают))))

По какому еще каналу можно посмотреть?? У меня диджитал тв, что то этот канал найти не могу :(

Видимо больше ни один канал ЗТ не интересует

Блин, у меня даже такого канала нет(( А по другим- молчат, как партизаны. Хоть бы уж сказали что-нибудь :mad:
  • 0

#16814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, я однажды застиг интересный момент в 6-бальное зт. ощущения непередаваемые :D

ах ты проказник! так вот кто все это устроил!!
  • 0

#16815
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Про дядю из КНБ. :)
Звонила подруга она с ребенком сидит в машине, ей мама из под Шымкента!!!!! позвонила спросила про ЗТ. Муж сестренки подруги военный так он говорит, что будет ЗТ после часу ночи. Кому верить. Это конечно и смех и грех. Но реально в такой ситуации кому верить?
Своим говорю давайте в одном доме спать, не хотят (говорят паникерша!), да еще братишка встал в позу (а сам передвигается с трудом) что ничего не будет.
Да я паникер, но если бы кто нибудь выступил в срок и все объяснил. Было бы легче.
Про слухи, у нас у снохи отец лежит в калкамане, операция в среду, так все больных ходячих выгнали на улицу гулять днем. И после 12 просят не спать.

я про тоже...детей жалко..ведь никто не знает будет или не будет
  • 0

#16816
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Без паники всем спать, проявите благоразумие.
Будем надеяться на лучшее
  • 0

#16817
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
все устал, пива выпил, кольян выкурил, пошел спат!!! все будет хорошо!
  • 0

#16818
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Про дядю из КНБ. :)
Звонила подруга она с ребенком сидит в машине, ей мама из под Шымкента!!!!! позвонила спросила про ЗТ. Муж сестренки подруги военный так он говорит, что будет ЗТ после часу ночи. Кому верить. Это конечно и смех и грех. Но реально в такой ситуации кому верить?
Своим говорю давайте в одном доме спать, не хотят (говорят паникерша!), да еще братишка встал в позу (а сам передвигается с трудом) что ничего не будет.
Да я паникер, но если бы кто нибудь выступил в срок и все объяснил. Было бы легче.
Про слухи, у нас у снохи отец лежит в калкамане, операция в среду, так все больных ходячих выгнали на улицу гулять днем. И после 12 просят не спать.


Пошлите этого военного на Х...у!
  • 0

#16819
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

почему ЗТ ночью всегда. поспать не дают. нельзя блин днем сделать??? :D

а кто будет тогда повышать демографию нашу? :D

Йошкенкот! :eek:
ну тогда подождем...

спать пора, однако) пойду копить силы для встречи с пришельцами!

"без панике, майор Кардош" ©
вас уже включиле в списки землян ;-)

#16820
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


алсо вот источник для интересующихся, думаю ему можно верить http://www.zakon.kz/...a-v-almaty.html

ага, особенно это фраза порадовала "Сейсмическая обстановка в Алматы и области нормализосалась." :lol:

Юл пойдем бухать.. :beer: завтра может и не наступить :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.