Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#11441
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ццц( и где абещаный леденец?


я так не играю(

луччеб он на эту штуку, што гадалке отдал, купил мине морожена , а жене розу(

Сообщение отредактировал Dikko: 16.03.2010, 16:02:08

  • 0

#11442
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
и че, час Х настал! kazus зря не стямонулсо, просто так косарь отдал :-/
  • 0

#11443
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Dikko, слазь с пуза
  • 0

#11444
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Dikko, слазь с пуза


неть, посиди на нем еще немного :-/
  • 0

#11445
yul4iken

yul4iken
  • Гость
  • 22 сообщений
kazus , нука сюда бегом и тащи жене розу, а лучше 3 или 5
  • 0

#11446
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а вааще уже надо так: если чел пообещал ЗТ и оно не произошло в указанную дату, то он проставляется перед всеми, например мэнам пиво, а девушкам мороженое.
  • 0

#11447
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Dikko, слазь с пуза


неть, посиди на нем еще немного :-/

:D и че мне теперь разарваца?
устроили зесь рамашку - слазь, сиди)))))

а может мне удобна калачиком свернуца и полежать на пузе)))))
  • 0

#11448
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

kazus , нука сюда бегом и тащи жене розу, а лучше 3 или 5


а вот уже и жена здесь. Цветы в студию
  • 0

#11449
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


kazus , нука сюда бегом и тащи жене розу, а лучше 3 или 5


а вот уже и жена здесь. Цветы в студию

И мороженное для Dikko! Ну ладно и нам с Переводчиком пива :-/
  • 0

#11450
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну прям 33 знака внимания Высочайший особ)
и на пузяку посадили, и мороженным накормили)))
Довольная как слон)))
  • 0

#11451
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
пропал товарисч. Наверное его присыпало обломками
  • 0

#11452
kazus

kazus
  • Гость
  • 11 сообщений
Так, друзья, простите за дизинформацию. У меня update по ЗТ.
Лежу в обеденный перерыв на столе в оффисе и тут мне в окно залетает красивая женщина лет 28-30. Одета, мягко скажем, не по погоде: простынка закрепленная на одном плече едва прикрывает все ее изгибы, бугры и т.д. На голове венок из золотых листьев неизвестного мне происхождения. Позади нее на парящей колеснице запряженной 2-мя белыми конями стоит угрюмый аксакал крупного телосложения, облаченный в похожую одежду. У этого баратого еще татуировка была на виске в виде молнии.

Вообщем, замолвила мне эта баба: "Я сморю ты граммотный парниша. Хочу дать тебе совет."
-Давай. - ответил я.
-Кароч, разгневалася я решила потрясти землей перед концом света. Но хочу чтоб ты знал. Ты парниша ровный и должен спастись. Поэтому найди безопасное место сегодня до 19:00 по-Алматинсокму времени и не выходи до 19:15. Я два раза толкну землю силой в 7 и 8 магнитуд. Сообщи тем, кому считаешь нужным.

Не успел я спросить как ее зовут, как она улетела со своим старым хахарем. Спустя некоторое время я нашел под столом ее визитку с номером телефона.

Так что ребят, пакуйте чемоданы - будет что-то.
  • 0

#11453
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
отсыпь, будь другом, я тож хачу)
  • 0

#11454
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Так, друзья, простите за дизинформацию. У меня update по ЗТ.
Лежу в обеденный перерыв на столе в оффисе и тут мне в окно залетает красивая женщина лет 28-30. Одета, мягко скажем, не по погоде: простынка закрепленная на одном плече едва прикрывает все ее изгибы, бугры и т.д. На голове венок из золотых листьев неизвестного мне происхождения. Позади нее на парящей колеснице запряженной 2-мя белыми конями стоит угрюмый аксакал крупного телосложения, облаченный в похожую одежду. У этого баратого еще татуировка была на виске в виде молнии.

Вообщем, замолвила мне эта баба: "Я сморю ты граммотный парниша. Хочу дать тебе совет."
-Давай. - ответил я.
-Кароч, разгневалася я решила потрясти землей перед концом света. Но хочу чтоб ты знал. Ты парниша ровный и должен спастись. Поэтому найди безопасное место сегодня до 19:00 по-Алматинсокму времени и не выходи до 19:15. Я два раза толкну землю силой в 7 и 8 магнитуд. Сообщи тем, кому считаешь нужным.

Не успел я спросить как ее зовут, как она улетела со своим старым хахарем. Спустя некоторое время я нашел под столом ее визитку с номером телефона.
Но за сообщение спасибо!!!

Так что ребят, пакуйте чемоданы - будет что-то.

От это торкнуло! аж встать не может, ну хоть номер телефона в студию, позвоним-поболтаем! :-/

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 16.03.2010, 16:58:36

  • 0

#11455
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Так, друзья, простите за дизинформацию. У меня update по ЗТ.
Лежу в обеденный перерыв на столе в оффисе и тут мне в окно залетает красивая женщина лет 28-30. Одета, мягко скажем, не по погоде: простынка закрепленная на одном плече едва прикрывает все ее изгибы, бугры и т.д. На голове венок из золотых листьев неизвестного мне происхождения. Позади нее на парящей колеснице запряженной 2-мя белыми конями стоит угрюмый аксакал крупного телосложения, облаченный в похожую одежду. У этого баратого еще татуировка была на виске в виде молнии.

Вообщем, замолвила мне эта баба: "Я сморю ты граммотный парниша. Хочу дать тебе совет."
-Давай. - ответил я.
-Кароч, разгневалася я решила потрясти землей перед концом света. Но хочу чтоб ты знал. Ты парниша ровный и должен спастись. Поэтому найди безопасное место сегодня до 19:00 по-Алматинсокму времени и не выходи до 19:15. Я два раза толкну землю силой в 7 и 8 магнитуд. Сообщи тем, кому считаешь нужным.

Не успел я спросить как ее зовут, как она улетела со своим старым хахарем. Спустя некоторое время я нашел под столом ее визитку с номером телефона.

Так что ребят, пакуйте чемоданы - будет что-то.


чё курим? :-/
  • 0

#11456
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
я вот смотрю EMSC что-то даже сибирь трясет, или ето нормально?
  • 0

#11457
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Че курим? Я тож хочу видения
  • 0

#11458
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Так, друзья, простите за дизинформацию. У меня update по ЗТ.
Лежу в обеденный перерыв на столе в оффисе и тут мне в окно залетает красивая женщина лет 28-30. Одета, мягко скажем, не по погоде: простынка закрепленная на одном плече едва прикрывает все ее изгибы, бугры и т.д. На голове венок из золотых листьев неизвестного мне происхождения. Позади нее на парящей колеснице запряженной 2-мя белыми конями стоит угрюмый аксакал крупного телосложения, облаченный в похожую одежду. У этого баратого еще татуировка была на виске в виде молнии.

Вообщем, замолвила мне эта баба: "Я сморю ты граммотный парниша. Хочу дать тебе совет."
-Давай. - ответил я.
-Кароч, разгневалася я решила потрясти землей перед концом света. Но хочу чтоб ты знал. Ты парниша ровный и должен спастись. Поэтому найди безопасное место сегодня до 19:00 по-Алматинсокму времени и не выходи до 19:15. Я два раза толкну землю силой в 7 и 8 магнитуд. Сообщи тем, кому считаешь нужным.

Не успел я спросить как ее зовут, как она улетела со своим старым хахарем. Спустя некоторое время я нашел под столом ее визитку с номером телефона.

Так что ребят, пакуйте чемоданы - будет что-то.


Под столом :-/
  • 0

#11459
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
воооо, это уже более реалистичная картина, а то циганка нагадала, циганка нагадала.
  • 0

#11460
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А еще - что на визитке-то было накарябано????? :-/ :D ;) но посмеялась от души, продолжайте товарисч!!!!

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 16.03.2010, 17:03:38

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.