Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#11341
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


ну дык кроме пессимистов должен же быть хоть кто-то оптимистом на этой ветке

да здесь вас много по моему, не одна Dikko - это же хорошо, зайдешь в темку боясь услышать про очередные толчки, а тут Dikko, Perevodchik со своим бомбоубежищем и водкой и другие - сразу страхи пропадают :rotate:

У меня есть проект бомбоубежища с пивим, щя дизайнеры добивают :hi:
  • 0

#11342
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В нашей прекрасной стране так хорошо жить, вы даже девульки не представляете , как люблю ее возвращаясь с Англии.
Но работа такая.Куда пошлет родина там и трудимся во все силы.
Не будит ни каких землетрясений .

Да хорошо быть патриотом Казахстана из Англии.
  • 0

#11343
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


В нашей прекрасной стране так хорошо жить, вы даже девульки не представляете , как люблю ее возвращаясь с Англии.
Но работа такая.Куда пошлет родина там и трудимся во все силы.
Не будит ни каких землетрясений .

Да хорошо быть патриотом Казахстана из Англии.

Англию смоет при первом же хорошем цунами... не переживайте... это же остров...
  • 0

#11344
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Англию смоет при первом же хорошем цунами... не переживайте... это же остров...

да вообще бы никого не сносило и не трясло! пусть остается Земля, как она есть сейчас :rotate:
  • 0

#11345
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Я более чем женского пола.)

Земля не может оставаться такой, какая есть, все меняется и мы с вами тоже) изменения полезны)
а я пойду занудничать дальше)

Сообщение отредактировал Dikko: 15.03.2010, 17:03:36

  • 0

#11346
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

тогда улыбнитесь тому, что у вас сейчас все хорошо, все здоровы, никто не умер, у вас есть крыша над головой и хлеб на завтрак, и возможно он с маслом.
И на улице дождик, землю напитает, силы ей даст, она разродится богатым урожаем, чтоб у вас снова был хлеб с маслом на завтрак.
и все уже сейчас хорошо) и так дальше и будет)

Какие правильные мысли на фоне всеобщего пессимизма! :mad:
  • 0

#11347
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
скоро и у нас тряханёт так, шо позавалит всех пока буите спать, и увсё, толку что бабло копили, крутые тачки покупали, стремились к чему то, ни чего это Вам уже не надо буит, всех завалит, а все что нажито не посильным трудом растащут мародеры
  • 0

#11348
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

скоро и у нас тряханёт так, шо позавалит всех пока буите спать, и увсё, толку что бабло копили, крутые тачки покупали, стремились к чему то, ни чего это Вам уже не надо буит, всех завалит, а все что нажито не посильным трудом растащут мародеры

Ильюха - вы вообще думаете ЧТО говорите? большой при большой вам медный ТИПУН на язык :mad:
Тут понимаете ли народ оптимистов пытается хоть как то панику рассеять, так нет же, какой нибудь "ясновидящий" да и объявится!
  • 0

#11349
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
да погодите , еще пару лет, и увсе, магнитные полюса , туда, сюда, солнышко пыхнет, и земля бабахнет, не затопит нас, ну за то завалит!

вон какие катаклизмы на земле идут, думаете нас таких блаженных не тронет!

завалит пока спать будеем, хорошо если сразу на смерть, то еще кто то жив останется под обломками, медлееено исекая кровью, еще и под тяжестью каких нибудь плит
  • 0

#11350
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Дааавно не заходила, а здесь все также весело. В стиле - всем мастдай! :mad:
  • 0

#11351
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да погодите , еще пару лет, и увсе, магнитные полюса , туда, сюда, солнышко пыхнет, и земля бабахнет, не затопит нас, ну за то завалит!

вон какие катаклизмы на земле идут, думаете нас таких блаженных не тронет!

завалит пока спать будеем, хорошо если сразу на смерть, то еще кто то жив останется под обломками, медлееено исекая кровью, еще и под тяжестью каких нибудь плит

насмотрелся фильмов, понятно. Хотя такое и ожидается, точную дату вам никакой Пророк не скажет. :mad:
  • 0

#11352
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
да ни каких я фильмов не насмотрелся, просто само жалко тех у кого дети, вот им блин сильна тяжело прийдется

только представьте, зима, холод собачий, а тут на тебе часиков в 12 или в три ночи балов так )9( по шкале рихтора, и увсё, через пару тройку дней, те выжившие таксисты, что приезжают сюда с чилика или с исыка живущие всю жизнь в машине, будут свидетелями того, что их сделает мародерами, и сядут за Ваши шикарные авто, и будут кушать при спокойненько сидя в машине и наблюдая как вытаскивают наши обезображенные расчлененные и расплющенные тела из под каменных плит

само жалко детей
  • 0

#11353
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

скоро и у нас тряханёт так, шо позавалит всех пока буите спать, и увсё, толку что бабло копили, крутые тачки покупали, стремились к чему то, ни чего это Вам уже не надо буит, всех завалит, а все что нажито не посильным трудом растащут мародеры

Прям с какой-то радостью пишете, видать у вас самого-то с крутыми тачками не вышло, так вот знаете ЗТ не по тачкам выбирает, нищих тоже завалить может :mad: !
  • 0

#11354
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

да ни каких я фильмов не насмотрелся, просто само жалко тех у кого дети, вот им блин сильна тяжело прийдется

только представьте, зима, холод собачий, а тут на тебе часиков в 12 или в три ночи балов так )9( по шкале рихтора, и увсё, через пару тройку дней, те выжившие таксисты, что приезжают сюда с чилика или с исыка живущие всю жизнь в машине, будут свидетелями того, что их сделает мародерами, и сядут за Ваши шикарные авто, и будут кушать при спокойненько сидя в машине и наблюдая как вытаскивают наши обезображенные расчлененные и расплющенные тела из под каменных плит

само жалко детей

о и во втором посте тоже НАШИ тачки покоя не дают..... так вот не дождетесь!!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#11355
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
если почитаете мои посты выше, я не выделяю кого то именно, но и себя считаю в том числе будующих погибших, не смотря на какой я авто езжу, для меня это не главное

а вот моральный устой который образовался в наше время, это да, есле бы к людя было бы нормальное отношение, и не погрязло бы все во лжи и в корубции, то и жили бы не тужили, а так, всех нафих завалит
  • 0

#11356
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

если почитаете мои посты выше, я не выделяю кого то именно, но и себя считаю в том числе будующих погибших, не смотря на какой я авто езжу, для меня это не главное

а вот моральный устой который образовался в наше время, это да, есле бы к людя было бы нормальное отношение, и не погрязло бы все во лжи и в корубции, то и жили бы не тужили, а так, всех нафих завалит

знаете тут еще никто (до вас конечно) о ШИКАРНЫХ тачках не говорил, от ваших постов несет злобой и завистью, хотите быть заваленым, обезображенным, расчлененным, доброго Вам пути, а уж о морали не вам рассуждать, или к нам святой заглянул?
  • 0

#11357
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
моя тачка довольно таки не плохая, но люди сейчас не те, чтобы бросаться на всякие тазики ржавые
тем более , что хорошая тачка буит стоять, а хозяина как три дня как завалило, просто пишут все пишут, дай думаю и я своё ИХМО как говорят на непонятном язике внес
  • 0

#11358
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не смотря на какой я авто езжу, для меня это не главное

ну да для вас-то главное на чем мы ездим, о нас сердечно переживаете :mad:
  • 0

#11359
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


если почитаете мои посты выше, я не выделяю кого то именно, но и себя считаю в том числе будующих погибших, не смотря на какой я авто езжу, для меня это не главное

а вот моральный устой который образовался в наше время, это да, есле бы к людя было бы нормальное отношение, и не погрязло бы все во лжи и в корубции, то и жили бы не тужили, а так, всех нафих завалит

знаете тут еще никто (до вас конечно) о ШИКАРНЫХ тачках не говорил, от ваших постов несет злобой и завистью, хотите быть заваленым, обезображенным, расчлененным, доброго Вам пути, а уж о морали не вам рассуждать, или к нам святой заглянул?

вовсе не с злобой, моё мнение и всего то, или это на форуме запрещенно, высказать своё?
  • 0

#11360
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

моя тачка довольно таки не плохая, но люди сейчас не те, чтобы бросаться на всякие тазики ржавые
тем более , что хорошая тачка буит стоять, а хозяина как три дня как завалило, просто пишут все пишут, дай думаю и я своё ИХМО как говорят на непонятном язике внес

ой за версту мародером пахнет, никто я еще раз повторю никто до вас об этом не писал, надеюсь что вас тут не долго будет :mad:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.