Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#10721
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

баба сделала себе рейтинг. на ваших нервах. за это она должна ответить. но как повелось в нашей стране ей ничего не будет. как я скучаю по инквизиции и по темным векам. вот с радостью бы посмотрел как подобные шарлотаны горят на костре. мудры были наши предки ой как мудры.

+100
  • 0

#10722
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


баба сделала себе рейтинг. на ваших нервах. за это она должна ответить. но как повелось в нашей стране ей ничего не будет. как я скучаю по инквизиции и по темным векам. вот с радостью бы посмотрел как подобные шарлотаны горят на костре. мудры были наши предки ой как мудры.

+100



+120

Жечь шарлотанов! :rotate:

Мы живы люди. Не верьте этим предсказателям. :rotate:
  • 0

#10723
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Да предсказания этой экстрсенши даются с 3марта 2010 года по 2012год,но это не значит что они у нас каждый день будут.....Но всё равно даже японцы не могут предсказать эти землетрясения,поэтому лучше быть готовыми ,но сеять панику всеравно не нужно...Да и на счет зт через каждые 100 лет,сами подумайте между теми 2умя сильными зт 100 лет не прошло ведь.... :rotate: :rotate:



если че 100 лет уже прошло когда было сильное ЗТ в АТЕ :(
  • 0

#10724
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А я только сейчас зайдя на ЦТ вспомнила, что нас должно было засыпать :rotate:
  • 0

#10725
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ура, мы пока живы :rotate:
  • 0

#10726
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну так 3 ещё не закончилось, а может это она землетрясение в Чили предсказала. Ну, ошиблась на пару дней и несколько тысяч километров :rotate:
  • 0

#10727
Ksushon

Ksushon
  • Гость
  • 29 сообщений

Про сегодняшную тряску http://todase.kz/dan...zemletryasenie/


я как раз на работу собиралась, тоже почувствовала где то в 7:55 вчера
  • 0

#10728
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интересно, у меня дом в воздухе висит что ли? Ни вчера ни сегодня тряски не почувствовала. :rotate:
  • 0

#10729
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

сижу, жду пока засыпет. даже на работу наверное не пойду ради такого

вот бред то... надеюсь это шутка
  • 0

#10730
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Интересно, у меня дом в воздухе висит что ли? Ни вчера ни сегодня тряски не почувствовала. :rotate:

разве было сегодня? :rotate:
  • 0

#10731
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
да елы палы я предсказываю что до 2012 года будет 3 сильных пожара 8 бурь 22 дождя. а в 22 веке война и 15 сильных землитрясений а еще наводнения смена власти и много неприятной фигни. если не сбудется то накажите меня. глядя на то что творится в мире и с миром несложно прикинуть что будут катаклизмы. кто придумал что каждые 100 лет здесь будет сильное землитрясение? оно что происходило всегда? где доказательства? а может каждые 120 лет. а может и 200. народ будьте серьезнее. живите нормальной жизнью. ну тряхнет сегодня ну и развалит Алмату. ну и что? это жизнь в мире гибнут 1000 людей. вы лучше дорогу переходите думая о дороге а не о землитрясении. живее будете. вот будет землитрясение значит дружно и будем бедствовать а нету его что боятся то? а то у меня дурная мысля появилась начать змей продавать они же предсказывают землитрясение. их на днях уже навалом повылазит и мне хорошо и потенциальным истерикам и истеричкам якобы спокойно.
  • 0

#10732
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Интересно, у меня дом в воздухе висит что ли? Ни вчера ни сегодня тряски не почувствовала. :rotate:

разве было сегодня? :rotate:

Смотрите выше :(
  • 0

#10733
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

как повелось в нашей стране ей ничего не будет. как я скучаю по инквизиции и по темным векам. вот с радостью бы посмотрел как подобные шарлотаны горят на костре. мудры были наши предки ой как мудры.


+ мильон. почему наказывают за то что человек ложно сообщает о бомбе в здании, а её не наказывают? у меня был жуткий стресс когда я её интервью услышала...
  • 0

#10734
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня показывали видео с камер наблюдения в Чили. жутковато. не дай бох нам такое
  • 0

#10735
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ну что вы все на экстрасенса ополчились, она НЕ ГОВОРИЛА что 3 МАРТА, он сказала в 2010 - 2012 годах БУДУТ ЗТ, начиная НАВЕРНОЕ с 3 марта. все читать не умеют что ли? я уже про это писала, хватит панику разводить, или уезжайте до 2013 года, или просто готовьтесь, третьего не дано!!!!! :rotate:
  • 0

#10736
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Интересно, у меня дом в воздухе висит что ли? Ни вчера ни сегодня тряски не почувствовала. :rotate:

разве было сегодня? :rotate:

Смотрите выше :(

Сегодня точно не было! Трясло в основном Грецию и то слегка
  • 0

#10737
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


как повелось в нашей стране ей ничего не будет. как я скучаю по инквизиции и по темным векам. вот с радостью бы посмотрел как подобные шарлотаны горят на костре. мудры были наши предки ой как мудры.


+ мильон. почему наказывают за то что человек ложно сообщает о бомбе в здании, а её не наказывают? у меня был жуткий стресс когда я её интервью услышала...

А ей и так уже будет хуже, чем на костре инквизиции, земля круглая, весь негатив вернется. Столько людей пожелали ей "всего хорошего" сегодняшней ночью. Таких Сцук надо отдавать на людской суд, чтобы языком своим не трепали. А представляете, скажет вот такая спецуха у себя на приеме человеку что-нибудь...ведь к ней люди идут, как правило, с горем?! Пора уже статью принимать по отношению к таким. :rotate:
А всем нам долгих лет СЧАСТЛИВОЙ жизни!!!

Сообщение отредактировал Пумипон: 03.03.2010, 09:48:35

  • 0

#10738
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений




Интересно, у меня дом в воздухе висит что ли? Ни вчера ни сегодня тряски не почувствовала. :rotate:

разве было сегодня? :rotate:

Смотрите выше :(

Сегодня точно не было! Трясло в основном Грецию и то слегка

А, ясно это просто человек ответил на вчерашнее сообщение, получилось будто сегодня тряска была.
  • 0

#10739
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну что вы все на экстрасенса ополчились, она НЕ ГОВОРИЛА что 3 МАРТА, он сказала в 2010 - 2012 годах БУДУТ ЗТ, начиная НАВЕРНОЕ с 3 марта. все читать не умеют что ли? я уже про это писала, хватит панику разводить, или уезжайте до 2013 года, или просто готовьтесь, третьего не дано!!!!! :rotate:

Как она это сказала не столь важно, результат ее слов - она посеяла панику. И с ее слов появились страшилки о 3, 13, 23, 30. Ведь не у всех людей железобетонные нервы. Не было у нее морального права так говорить. А кроме того, мы, алматинцы и так всю свою сознательную жизнь живем с сознанием того что ЗТ будет когданибудь...
  • 0

#10740
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ну что вы все на экстрасенса ополчились, она НЕ ГОВОРИЛА что 3 МАРТА, он сказала в 2010 - 2012 годах БУДУТ ЗТ, начиная НАВЕРНОЕ с 3 марта. все читать не умеют что ли? я уже про это писала, хватит панику разводить, или уезжайте до 2013 года, или просто готовьтесь, третьего не дано!!!!! :rotate:



лучше бы она молчала. потому что именно от таких говорителей уже больше месяца народ чемоданчики собирает и боится. или это черный юморок с ее стороны? а в былые времена за разведение паники к стенке ставили. и расстреливали. но сейчас видимо модно переполошить милион народу ради рейтинга. она же победитель шоу битва экстрасенсов. таких людей надо замечать. популярность зарабатывают сейчас любой ценой даже ценой нарушения психики жителей своей родины. спасибо мисс ясновидение за трогательную заботу.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.