Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#9681
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кто нить слышал о предстоящем землетрясение?? говорят 9 балов будет на днях.

Вчера моей маме действительно бабка на улице сказала собирай дочка документы скоро треханет.Я лишь посмеялся и пообещал мамаше что непременно соберу все доки и буду начку. :-/
  • 0

#9682
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Во сколько?
И привлекут ли к ответственности за ложное распространение слуха автора !
И когда?

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 04.02.2010, 12:47:07

  • 0

#9683
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
насколько я помню за последние 25 лет постоянно ожидают разрушительное землитрясение. то потому что раз в 100 лет то потому что настроили высоток то кто то предсказал. вот и сейчас говорят тряхнет собирайте документы и готовьтесь. тока к чему? всеравно ничего не успеешь сделать. и сами в этом виноваты. кто нас загонял жить на верхние этажи в домах сомнительной постройки? землитрясения были есть и будут но когда неизвестно. этих экстрасенсов казнить надо за разведнение паники. ах какая обсуждаемая тема землитрясение она себе рейтинг сделала а все на измене сидят. противно смотреть на все это. если будет оно значит уже кому как повезет и пора бы уж спокойно к этому относится. боитесь быть заваленными кто же мешает вон есть степь и есть одноэтажные дома. помоему неплохая альтернатива
  • 0

#9684
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
больше всего меня пугает, что слова и мысли материальны...
вас тут почитаешь- так жить не хочется... а я вот на первом этаже живу, тож страшно...
  • 0

#9685
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто нить слышал о предстоящем землетрясение?? говорят 9 балов будет на днях.

аха! мы все умрем! :-/
  • 0

#9686
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
интересно а подпадает ли информация о планируемом ЗТ от "астральных" источников под 2.2.2. и 2.2.7.?
  • 0

#9687
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кто нить слышал о предстоящем землетрясение?? говорят 9 балов будет на днях.

аха! мы все умрем! smoke.gif

А те, кто выживет, вряд ли смогут тут же обсосать эту тему на любимом ЦТ.
По сабжу, народ хватить слушать кого попало, паниковать, разводить пустые разговоры. Ведь кто-то и до психушки так дойдет. Всем спокойствия и сладких снов по ночам.
  • 0

#9688
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

интересно а подпадает ли информация о планируемом ЗТ от "астральных" источников под 2.2.2. и 2.2.7.?

Расшифруйте волшебные цифирки?
  • 0

#9689
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Расшифруйте волшебные цифирки?

2.2.2 - заведомо ложная
2.2.7 - малосодержательная информация

ох, думаю, давно пора наказывать разводящих панику личностей...
  • 0

#9690
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ох, думаю, давно пора наказывать разводящих панику личностей...

Есть мнение, за подобные посты:

кто нить слышал о предстоящем землетрясение?? говорят 9 балов будет на днях.


раскаленный кол в задницу, крест зеленкой на лбу и 3 плюса без права опротестования. :-/
  • 0

#9691
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Даааа, Харли, Вы страшный Человек!
  • 0

#9692
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Даааа, Харли, Вы страшный Человек!

+1 Без сердечный ужас.
Сегодня не будит землетрясения и завтра тоже. Уверяю.
Нам так надо.
  • 0

#9693
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

насколько я помню за последние 25 лет постоянно ожидают разрушительное землитрясение. то потому что раз в 100 лет то потому что настроили высоток то кто то предсказал. вот и сейчас говорят тряхнет собирайте документы и готовьтесь. тока к чему?

Согласен "на все 100", как говорил поэт Бездомный в МиМ. К чему готовиться, все равно чему быть, того не миновать, готовить трвожнй ящик, так и с ним завалит, не откопают, даже если мобильный с батарейками туда положить.. в турции спасли 2-х человек, которые звонили, на гаити 8 человек спасли среди почти 200 тысяч погибших, лучше рассовать по карманам одежды сильного снотворного или чего покрепче, да как завалит, если жив будешь то принять и все, хороший уход в мир иноц..... Может я и не прав, может не туда понесло? Но лет 6 назад, по ТВ на телеканале НТК передали жесткую желтуху про то что в ближайшие дни будет трясти, нуу очень сильно, и что? Пол города всю ночь зимой на улице просидело.... пронесло... не тряхнуло, так потом эти Лунные известия на НТК костерили во всех автобусах, магазинах и пр. общественных местах, так что чему быть того не миновать, я не говорю что если тряхнет надо сидеть сложа ноги и руки, но все равно, нужно, в этом деле быть фаталистом...

Сообщение отредактировал crazy aga: 05.02.2010, 00:04:17

  • 0

#9694
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Интересная точка зрения, особенно ссо снотворным и покрепче... А вообще кто озобочен этой темой, следите за домашними рыбками, собаками, кошками, змеями, последние говорят особенно чувствительны, нет дома гада в террариуме, так заведите..
  • 0

#9695
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

лучше рассовать по карманам одежды сильного снотворного или чего покрепче, да как завалит, если жив будешь то принять и все, хороший уход в мир иноц.....


Может не помочь. А если руки будут зажаты? На такой случай было бы хорошо - правда не достанешь - капсулу с цианидом в зубы - как у разведчиков - сжал крепко зубы - капсула раскололась - и плевал ты на завалы, здравствуй загробная жизнь - быстро и без мучений.
  • 0

#9696
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Интересная точка зрения, особенно ссо снотворным и покрепче... А вообще кто озобочен этой темой, следите за домашними рыбками, собаками, кошками, змеями, последние говорят особенно чувствительны, нет дома гада в террариуме, так заведите..


да... следуя совету наблюдаем за рыбками :D ..вчера гуппи у нас родила малышей... значит жить будем..
ЗТ отменяется!!!! :spy:
  • 0

#9697
Клео Патра

Клео Патра
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
3 марта предсказывали. не знаю как вы, уважаемые, а я пойду со второго по четвертое гулять
  • 0

#9698
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

3 марта предсказывали. не знаю как вы, уважаемые, а я пойду со второго по четвертое гулять

Я пойду гулять в ограниченный промежуток времени -третьего марта с 20.55 по 22.00, а то всю ночь гулять холодно =)
  • 0

#9699
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Даааа, Харли, Вы страшный Человек!

+1 Без сердечный ужас.

За распространение слухов надо жестко наказывать. Есть такое мнение. :spy:
  • 0

#9700
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

3 марта предсказывали. не знаю как вы, уважаемые, а я пойду со второго по четвертое гулять

интересно, каки кто предсказывают :spy: , я весь год жду, если точно третьго,спать буду в машине :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.