Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 835 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

• 136

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

• 32

alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По панораме недели(Рахат тв) показывали Текели. И ЧС-ник один сказал что было 3 толчка, и второй был аж 8 баллов!!!!
Кому верить
  • 0

AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

По панораме недели(Рахат тв) показывали Текели. И ЧС-ник один сказал что было 3 толчка, и второй был аж 8 баллов!!!!
Кому верить

bash.org.ru

Сегодня утром в новостях по первому каналу сюжет про НЛО.

Цитата из интервью какого-то уфолога:
"Как показывает статистика, чаще всего НЛО наблюдают за Уралом в пятницу после 19 часов"

:(
  • 0

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

Кому верить

При 8 баллах все их домики полегли бы... А такие трещины в стенах характерны для 6 баллов...
  • 0

settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Нибиру виновата... :(

Не это Чак Норрис виноват.
Когда Чак Норрис делает вертушку ногами, Земля раскручивается в обратном направлении.

Предлагаю устроить Чаку Норрису всеобщее порицание.

Сообщение отредактировал settan: 22.06.2009, 11:25:52

• 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений
что то с каждым сообщением сила землетрясения всё увеличивается и увеличивается...
  • 0

Утя

Утя

он же Ути_Пути

• Забанен
  • 629 сообщений

что то с каждым сообщением сила землетрясения всё увеличивается и увеличивается...

тоже самое что слух обростает по мере его облета народности :D
да будем жить без страха :D :(

Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
EcL1pse, не далековато ли? Символика, конечно, само то, что нужно, но представляете, сколько будут стоить билеты туда и, главное, обратно? :()
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 607 сообщений
опять Текели тресло
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
у на этот раз не сильно, всего 2 балла, жертв и разрушений нет, хотя не завидую им там, у них и так востановительных работ выше крыши
  • 0

Clon

Clon

Россиянин

• В доску свой
  • 4 191 сообщений
Новое землетрясение произошло на юго-востоке Казахстана

Как сообщает МЧС Казахстана со ссылкой на данные института сейсмологии министерства образования и науки, землетрясение с энергетическим классом К 9,8 произошло в ночь на воскресенье. Эпицентр находился в 228-ми км на северо-восток от Алма-Аты.

• 0

Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну народ, готовьтесь :smoke: мне сегодня приснилось ЗТ, я с окна видел, как рушатся девятиэтажки, а с квартиры убежать не мог - пол ходил ходуном и меня шатало в разные стороны.. :D в общем, проснулся я с испугу и задумалсо... к чему бы это? :-)
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Ну народ, готовьтесь :D мне сегодня приснилось ЗТ, я с окна видел, как рушатся девятиэтажки, а с квартиры убежать не мог - пол ходил ходуном и меня шатало в разные стороны.. :-) в общем, проснулся я с испугу и задумалсо... к чему бы это? :laugh:

пить меньше надо :smoke:
  • 0

Асма

Асма

своя

• В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ну народ, готовьтесь :smoke: мне сегодня приснилось ЗТ, я с окна видел, как рушатся девятиэтажки, а с квартиры убежать не мог - пол ходил ходуном и меня шатало в разные стороны.. :D в общем, проснулся я с испугу и задумалсо... к чему бы это? :-)

у меня такие сны сняца к очень большим неприятностям в течение дня..
  • 0

Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Не, я к тому, что часто мои сны сбываются, что-то мне ссыкатно... к тому же я трезвенник, на алкоголь не спишешь :smoke:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Когда сбываются то Ваши сны?
День... месяц... неделя... или как...

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• Модератор
  • 3 861 сообщений

Только не сегодня! У меня другие планы...
  • 0

_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
все-таки вчера не показалось... вечером трясло опять...
  • 0

Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Обычно ближайший месяц :smoke:
  • 0

Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кстати, мне тоже подобное снилось, что дом заваливается от сильного ЗТ и я в нем, где-то за недельку до ЗТ в Текели...

Не хочу страху нагонять, но самому неловко.... :smoke:
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кстати, мне тоже подобное снилось

и мне вдруг очень явно и красочно в ночь на воскресенье приснилось землетрясение.
до сих пор помнила этот сон, а сегодня по радио НС услышала что в тот период как раз таки и было земетрясение в районе Текели снова.. (
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.