Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#6921
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мне сегодня 2 человека сказали , что землятресение будет .причем оба в ЧС работают. сидим теперь с мужем на измене с рюкзаками и думаем что делать
  • 0

#6922
morozka

morozka
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну ё моё,сказала же,НЕ БУДЕТ!!!31 год живу в Алмате,уже привыкла,что циклично-периодично,распространяются слухи,о землетрясение,интересно кто такой пророк то,часом не домушники ли?
  • 0

#6923
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а вот если, мы по предупреждению собрали вещички и выехали из дома, куда ехать то? в какой район? в какую местность? на поле что ли? не во дворе же сидеть ;)
  • 0

#6924
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
По вчерашнему сообщению из телика, землетрясение будет ожидатся в квадрате от бишкека до мойынкума.
В нете инфы почему то нет
  • 0

#6925
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В нете инфы почему то нет

2009-05-20 08:04:31.0 41.24 N 74.21 E ML 3.1 KYRGYZSTAN

ссылка выше
  • 0

#6926
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет. Хочу поделиться информацией. У меня много друзей в ЧС и они со мной поделились информацией для служебного пользования. Так вот - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ НЕ БУДЕТ. По крайней мере не ожидается. Так что ложитесь спать и если завтра проснетесь значит его не было. Вообще предсказать землетрясение не реально, особенно нашим сейсмологам. Пора бы уже привыкнуть мы всетаки живем в сейсмоопасной зоне. Короче ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СЛУХ.

Сообщение отредактировал брандмейстер: 20.05.2009, 23:27:22

  • 0

#6927
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Нет что-то тут нечисто. Заметьте давно нас никто так не предупреждал! (в смысле ЧС, силовики ....) Мне кажется там на верху знают точно, что что-то должны взорвать где-то в этом районе, и как следствие это вызовет землетрясение.



Ага! А матушка говорит мне час назад: "Что то мне хреново! Мож что испытывают..."))))))

Ой,какой же вы оптимист,читаю каждое Ваше сообщение и жить все меньше хочется(((((
  • 0

#6928
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Ах да, еще одна тетка из Аппарата запустила слух, что чиновники уже эвакуируются давно
И наказали нигде не объявлять, чтобы паники не было


Любой нормальный человек шепнет своим близким (как в любом фильме боевике - "Заткнись и уезжай из города"). А этот человек в свою очередь шепнет еще кому нить и пошло поехало...

Ну, так на самом деле и происходит сейчас. Мне уже третий человек позвонил и сказал. Две смс-ки пришли с предупреждениями от ЧС и КНБ ;)
  • 0

#6929
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что
  • 0

#6930
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что



Скотина ходит орет!((((((((((=
  • 0

#6931
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Интересно с каких это пор ЧС и КНБ СМС рассылать начали? Я разговаривал с дежурным по городу, который если бы что-то было мне сказал бы полюбому и я сейчас ничего не писал, а ехал куда нибудь.
  • 0

#6932
dikarina

dikarina
  • Гость
  • 5 сообщений
А я видела как начальник МАИ давал интервью на перекрестке Сулейманова, Абая (Тараз) и рядом Гаимники. Тогда это что???
  • 0

#6933
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
сегодня мне друг сказал что в выходные кто-то там пророчит сильное землетрясение.
потом по радио видите-ли сказали что отбой.

мдаа... хуже чем метеорологи

#6934
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
чем больше народу об этом думает, тем вероятнее задуманное материализуется . ....может лучше разойтись по кроватям баиньки?
  • 0

#6935
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем спокойной ночи!
И потом, не забывайте, что мысль Очень материальна, поэтому дружно подумаем землетрясения не будет.

Кстати, собака, кошка и рыбки спокойно спят.
  • 0

#6936
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Моя кошка тоже полчаса назад орала....... щас - мяса нажДралась и дрыхнет ! Соба - тоже ! Рыбки плавают - как обычно !!!

Вот в этом и дело. Он сожрал махан и буквально целый час дрых... А щас ходит мечется орет....



темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что

Скотина ходит орет!((((((((((=

А........ сделайте ему клизму.........!!!!!! Мож у него от пережора живот разболелся?
  • 0

#6937
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ладно... А я пойду все же мыться... ТААААК! Где там подушки?
;)
  • 0

#6938
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Все животные спят...рыбки равномерно расплылись по аквариуму, собака немчег свернулась в углу и муж тихо посапывает под одеялком... так, что точно ничего не будет)))
  • 0

#6939
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что



Скотина ходит орет!((((((((((=


может она исключение из правил, у всех дрыхнет, а ваша орет ;), а свалить не пытается, у дверей или окон не тусуется?
Просто у моей подруги кошка с котятами, она бы точно их перетаскивать с места начала.

Сообщение отредактировал Gumi: 20.05.2009, 23:39:21

  • 0

#6940
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Моя кошка тоже полчаса назад орала....... щас - мяса нажДралась и дрыхнет ! Соба - тоже ! Рыбки плавают - как обычно !!!

Вот в этом и дело. Он сожрал махан и буквально целый час дрых... А щас ходит мечется орет....



темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что

Скотина ходит орет!((((((((((=

А........ сделайте ему клизму.........!!!!!! Мож у него от пережора живот разболелся?



ОТ засранец!!! Вполне вероятно!

Да ему видать тож смска от ЧС пришла...)))))))




темка полезная, вот поговорили и отлегло, как то спокойно стало, даже весело, давайте за домашней скотинкой коллективно следить, пишите если что



Скотина ходит орет!((((((((((=


может она исключение из правил, у всех дрыхнет, а ваша орет ;), а свалить не пытается, у дверей или окон не тусуется?


АГА! За ним щас лично ЧС приедет))))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.