Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#5941
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ой, а гардины еще и не повешены обратно. Наверно и смысла нет их крепить. :rotate:
  • 0

#5942
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В багдаде все спокойно...,будем жить...
  • 0

#5943
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В багдаде все спокойно...,будем жить...

Ваши слова да Богу в уши!
  • 0

#5944
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
инюшин седня выступал
сказал что вчера он усилием воли отодвинул землятряс на сутки чтоб алматинцы могли не спеша собрать вещи, документы и покинуть город
ждем кровавой бани сегодня
  • 0

#5945
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А ещё недавно, тот же Инюшин говорил, что всё ровно будет.
Врал.. Мдя.. Ждёмс... :rotate: :beer:
  • 0

#5946
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
убалтали, уменя как раз есть две палатки, куча кариматов, спальникик... в общем все условия для паходной жизни. пайду ка сабираца :rotate:
  • 0

#5947
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

убалтали, уменя как раз есть две палатки, куча кариматов, спальникик... в общем все условия для паходной жизни. пайду ка сабираца :rotate:

Не сцы...деревню трясти не будет...щас только мне отзвонились...ОТ ТУДА :beer:

#5948
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ОТТУДА это из преисподней что ли?

А все знают свою группу крови? :rotate:
  • 0

#5949
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

ОТТУДА это из преисподней что ли?

А все знают свою группу крови? :rotate:

Почти...
Группа не важна...берут на плазму...

#5950
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


убалтали, уменя как раз есть две палатки, куча кариматов, спальникик... в общем все условия для паходной жизни. пайду ка сабираца :rotate:

Не сцы...деревню трясти не будет...щас только мне отзвонились...ОТ ТУДА :spy:

во тока гнать не нада... званили тебе... твая лахавская связь вдеревне не пашет ни разу! :beer: ;)

группа крови у меня красная, если эт паможет! и если нада будет! ведь палатка не раздавит! ;)
  • 0

#5951
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Мля...грю же ОТТУДА звонили...значит по спутнику :-)
Галант, а ты чо самый смелый тут что ле? :)

#5952
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не смелый, а умный! переселился в степь в палатку! теперь мне не страшна ждать трясучку!
  • 0

#5953
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

инюшин седня выступал
сказал что вчера он усилием воли отодвинул землятряс на сутки чтоб алматинцы могли не спеша собрать вещи, документы и покинуть город
ждем кровавой бани сегодня


Смешно :-) . Помню еще студентом был. Пепрестройка только началась. Народ на 90% доверял печатным СМИ. Так написали в газетах, не помню каких, что некий местный ясновидец предсказывает сильное землятревсение в Алматы. Время точное сообщили, по моему 11 утра. Почти паника началась :) . Народ собрал вещи и устраивался прямо во дворах, попивая чай из термосов. Занятия на фиг отменили, мы все колбасились после 11 благодаря ясновидцу! Короче в тот день много квартир обворовали :) . Ни у кого не вызывали подозрения чуваки идущие среди бела дня с набитыми сумками и вещами ;)
  • 0

#5954
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

не смелый, а умный! переселился в степь в палатку! теперь мне не страшна ждать трясучку!

А каг же мы? :)
Трясучку ждешь? :-) бухаешь там в степи чтоле?

#5955
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не смелый, а умный! переселился в степь в палатку! теперь мне не страшна ждать трясучку!

при всем уважении но самый умный это я. я переселился в астану предварительно застраховав все движимое и недвижимое имущество
  • 0

#5956
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
От ветра и морозов тоже страхуеццо? :-) или это обстоятельства непреодолимой силы?

#5957
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А каг же мы? :)

а вы все умрете :)


От ветра и морозов тоже страхуеццо? :-) или это обстоятельства непреодолимой силы?

дык я ж не надолго
потом, когда алмату от трупов очистят - вернусь
  • 0

#5958
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

не смелый, а умный! переселился в степь в палатку! теперь мне не страшна ждать трясучку!

при всем уважении но самый умный это я. я переселился в астану предварительно застраховав все движимое и недвижимое имущество

не Макс, я умней! у меня мабильное жилье - палатка переносица в собраном состоянии - т.е. движимость! и эта... ту природа красивше! :) да и атракцион прикольный - на надувной кравати када трясти будет забавный атракцион, а эты этава лишен! :-)
  • 0

#5959
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

когда алмату от трупов очистят - вернусь

фи! какой вы циник! :-) надо быть ближе к людям! вот я например трупов не баюсь! и када после ЗТ начну марадерничать, то на сваем паркетнике буду ездить по трупам!
  • 0

#5960
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фи! какой вы циник! надо быть ближе к людям! вот я например трупов не баюсь! и када после ЗТ начну марадерничать, то на сваем паркетнике буду ездить по трупам!

вазьмите меня на пакатушки, буду премного благодарен
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.