Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#5241
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
С добрым утром народ!
Мы живы! Ура товарищи :D
И так будем радоваться каждый день.
  • 0

#5242
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не колбасило )))
не кошерно!! )))
  • 0

#5243
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Знаете, мне кажется, что бомба два раза в одну воронку не падает, если было уже здесь сильное зт, то вряд ли будет еще раз. Хочется в это верить и жить спокойно. А тем козлам, кто разбаламутил весь народ, кто разволновал наших детей, я бы п.... оторвала. Ведь стихии боятся все, даже те, кто здесь ржет над этим, потому что у всех есть те, за кого мы боимся больше, чем за себя. И самое главное, любите жизнь, своих близких, любимых, детей, каждую минуту, не откладывайте на потом, чтоб не пожалеть. И тогда все у нас у всех будет хорошо, и мы будем жить долго долго, в нашем красивом городе!!! :D
  • 0

#5244
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ура! Такое красивое утро еще)))
  • 0

#5245
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Модераторам предлагаю тему закрыть!
  • 0

#5246
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Апокалипсис отменяется? :D
  • 0

#5247
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А еще сегодня целый день не пели птицы и мой кот странно себя вел, он как бы не находил себе места. Метался по комнате и сейчас жалобно мяучит.

браво :D
  • 0

#5248
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Модераторам предлагаю тему закрыть!

А зачем? Скоро опять слухи пойдут :D
  • 0

#5249
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
сегодня вернулась домой в 3 ночи и "о, ужас!!" - в моем дворе, совсем рядом психопатические, отказавшиеся спать дома в эту ночь! я сперва даже не поняла, чего это народ туда-сюда тусуется на качельках да скамеечках... но когда с другом поехали за сигаретами (некстати закончились) и о5 выезжали из двора в одной из машин увидели 3-х спящих подростков - капитальненько так, с подушечками!!! с вещами! :D вот же стадные у нашего общества рефлексы :)
  • 0

#5250
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
тряхнуло не у нас.
тряхнуло в Колумбии.
  • 0

#5251
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Привет паникерам :)
Вы хоть спали ночью или все ждали :D ?!
  • 0

#5252
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
все равно все выживут. главное - верить! :D
  • 0

#5253
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ой, а что, был слух, что должно быть землетрясение? хм... странно что такие слухи вообще рождаются, я живу рядом с сейсмологией, так вот, они говорят что землетрясение предсказать невозможно...
  • 0

#5254
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот...блин. проснулись в двенадцать...мы все пропустили,да?! как всегда все проспали...
  • 0

#5255
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Совсем нет сенсации .
Пресса где наша?
  • 0

#5256
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
nice_alim так шо, почудилось?
  • 0

#5257
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
у кого сколько баллов было? хвалитесь.
  • 0

#5258
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ой, а что, был слух, что должно быть землетрясение? хм... странно что такие слухи вообще рождаются, я живу рядом с сейсмологией, так вот, они говорят что землетрясение предсказать невозможно...


вот я тоже слышал, что не реально предсказать ЗТ, в связи с этим вопрос нах вообще у нас существует Институт Сейсмологии? Бабло казлы просто таг получают от паникующих налогоплательщиков. :D
  • 0

#5259
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
А кто нить слышал что нить про то, что наши МЧС-ки готовятся к чему то. Говорят уже расставлены палатки у р. Или.
  • 0

#5260
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ну не к ЗТ - это точно. Если бы к ЗТ - они бы у Балхаша палатки поставили, или сразу у Караганды :D)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.