Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#5081
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И что, вы нам ссылку на такой же флейм. как и здесь даете? А у меня дядя старшего брата третьей сестры по линии двоюродного деда сказал............. микротолчки есть, были и будут!
  • 0

#5082
coffee_eyes

coffee_eyes
  • Гость
  • 9 сообщений

А ведь зря на него ругайтесь. Есть там такое сообщение, он ведь правда предупредить зашел.
Астанинская ветка


Спасибо, вступились!
Смейтесь, мне не жалко! Лишь бы все это была лажа! Сами переживаем!
  • 0

#5083
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я серьезно....... дядя старшего брата третьей сестры по линии двоюродного деда рядом сидит, не смейтесь....

Сообщение отредактировал Kashgary: 23.05.2008, 17:20:17

  • 0

#5084
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
есть кажется какие то японские рыбки которые за 15-20 минут до ЗТ начинают метаться в аквариуме - что то такое я в школе читал.

надо на выходные взять палатку и в степь с ящиком водки.
  • 0

#5085
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И за аквариумом в японию смотаться... помню! я видел вчера, там этот аквариум рядом с суши баром "Чинь гуа тан" стоит! (спешить надо... могут спи*******ть)
  • 0

#5086
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Люди верят в то во что хотят поверить, либо в то во что БОЯТСЯ поверить!вот почему ветка так разрослась))
  • 0

#5087
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Люди верят в то во что хотят поверить, либо в то во что БОЯТСЯ поверить!вот почему ветка так разрослась))


Ну а вы что думали? Что им просто интересно наш стеб читать? ;)))
  • 0

#5088
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

неее... сначала я паржу над дятлами у каторых очко сжалось до размера игольнава ушка ;)
патом уже можна пастрелять... тока в дятлов, которые тут пургу несут в прямом эфире.
еще вопросы есть?


если очко сжимаеца до размеров игольного ушка, когда он беспокоица о своих родных и близких, в этом нет ничего ржачного... тем более если у человека были на то основания ;)

ничего личного... но когда дали сцылу сюда, для тех, кто хочет узнать есть ли повод для беспокойства, и прочитав то что вы здесь пишите действительно понимаешь, что бояца надо не толчков землетрясения...
  • 0

#5089
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я вот в прошлогом году столько много читал о вреде курения и выпивке, что для себя точно решил!!!
Читать больше не буду!!!
  • 0

#5090
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
кроме 3х баллов под Семском - сегодня у нас больше ничего небыло...
а вобще в мире ужас что творится ;) сами смотрите - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
  • 0

#5091
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


неее... сначала я паржу над дятлами у каторых очко сжалось до размера игольнава ушка ;)
патом уже можна пастрелять... тока в дятлов, которые тут пургу несут в прямом эфире.
еще вопросы есть?


если очко сжимаеца до размеров игольного ушка, когда он беспокоица о своих родных и близких, в этом нет ничего ржачного... тем более если у человека были на то основания ;)

ничего личного... но когда дали сцылу сюда, для тех, кто хочет узнать есть ли повод для беспокойства, и прочитав то что вы здесь пишите действительно понимаешь, что бояца надо не толчков землетрясения...

ну йоп тваю за ногу. скока раз говорить прописные истины.
урод тот, кто пустил слух о ЗТ 24-25 мая.
дятлы те, кто поверил им.
нормальные люди понимают, что о землетрясении они узнаю лишь после таво, как оно произойдет.
к какой категории ты относишься?
тот же вопрос и к другим из тех, кто тут пишет.
  • 0

#5092
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

придется повторить
вот вам и официалка и сайт.

Алматы. 22 мая. "Казахстан Сегодня" - По данным Института сейсмологии, разрушительного землетрясения в Алматы в этом году не ожидается...
Кроме того, пресс-служба напоминает, что с краткосрочным (еженедельным) прогнозом можно ознакомиться на сайте Института сейсмологии www.seismology.kz.


Институт сейсмологии
На 14 мая 2008 года

Прогнозная комиссия Института сейсмологии МОН РК и СОМЭ заключает, что на период с 14 мая по 20 мая 2008 г. землетрясений с магнитудой более 5,5 в очаге на территории Алматинского полигона (с координатами 42 град.30 мин.-44 град. с.ш. и 75-80 град. в.д.) не ожидается.

ужасно актуальная информация ;)
Больше похоже на статистику, нежели прогноз :) надо полагать информация за период с 21 по 28 появится числа так 30, 31 ;)
  • 0

#5093
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений



неее... сначала я паржу над дятлами у каторых очко сжалось до размера игольнава ушка ;)
патом уже можна пастрелять... тока в дятлов, которые тут пургу несут в прямом эфире.
еще вопросы есть?


если очко сжимаеца до размеров игольного ушка, когда он беспокоица о своих родных и близких, в этом нет ничего ржачного... тем более если у человека были на то основания ;)

ничего личного... но когда дали сцылу сюда, для тех, кто хочет узнать есть ли повод для беспокойства, и прочитав то что вы здесь пишите действительно понимаешь, что бояца надо не толчков землетрясения...

ну йоп тваю за ногу. скока раз говорить прописные истины.
урод тот, кто пустил слух о ЗТ 24-25 мая.
дятлы те, кто поверил им.
нормальные люди понимают, что о землетрясении они узнаю лишь после таво, как оно произойдет.
к какой категории ты относишься?
тот же вопрос и к другим из тех, кто тут пишет.


Причисляю себя к нормальным :))
пысы. А кто здесь??????????? (испуганно озираясь по сторонам)
  • 0

#5094
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну йоп тваю за ногу. скока раз говорить прописные истины.
урод тот, кто пустил слух о ЗТ 24-25 мая.
дятлы те, кто поверил им.
нормальные люди понимают, что о землетрясении они узнаю лишь после таво, как оно произойдет.
к какой категории ты относишься?
тот же вопрос и к другим из тех, кто тут пишет.


мой вам дружеский совет - научитесь правильно общаться с людьми, тогда возможно, вам меньше будет казаться, что вокруг вас одни дятлы, которые долбают ваш мозг...
и вообще, я не позволяла вам обращаться ко мне на ТЫ! "На ВЫ и шопотом"!!! /с/
  • 0

#5095
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Жанеттта... Хорош рассматривать буквально пост галанта. Проста витеиватым русским языком сказал человек - задолбали аки дятлы дерево, всякие паникеры про землятрясение, армагеддон и всякий прочий ахтунг на эту тему, ибо и так у народа нервы на пределе.... ЧТо тут буквоедством заниматься - займитесь лучше делом, чаек там попейте, телек позырьте, книжку какую... Но не нагнетайте обстановку своими стенаниями про ТЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5096
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мдаааа, всех бы паникеров в этой ветке-да во вражескую армию ;)
ИМХО, это просто слухи, все под Богом ходим, так что надо надеяться на хороший исход, а не переживать так)))
  • 0

#5097
andrey00720

andrey00720
  • Гость
  • 7 сообщений
+1
  • 0

#5098
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кажись щас качнуло малость, или мне показалось? ;)
  • 0

#5099
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Кажись щас качнуло малость, или мне показалось? ;)


+1!! Ливани масла в огонь!!!
  • 0

#5100
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кроме 3х баллов под Семском - сегодня у нас больше ничего небыло...
а вобще в мире ужас что творится ;) сами смотрите - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list



чем-то напоминает расписание прибытия самолетов ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.