Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

• 136

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

• 32

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Матеуш , тебя я кажется знаю лично , но не уверен . Мы с тобой кажется в последний раз встречались в Алмате в 1994 году .

Меня много кто знает, но ты ошибаешься.

Ты ведь когда то жил в Алмате , потом переехал . не так ли ? Не рановато ли ты начинаеш тут поднимать эту тему ? Далеко до этого еще .

Абсолютно не так.
  • -3

СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Криэйтор - работу в офисе. ;-)
Сотрудничество. :-/
Взаимовыгодные условия. :D

С предложениями ломимся в личку. :faceoff:

Портфолио: Первый клиент Матеуш LTD.

Сообщение отредактировал СудьбеЦ: 10.05.2011, 00:26:21

• 0

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Новейший продукт:
Матеуш Мистер Мускул = МММ.
Предсказания, прогнозы, пророчества.

С нами ты можешь показать судьбе ФИГУ. Будь хозяином своей жизни!!!

Демо предсказания вы получаете до 00.00 9 мая, далее только по предоплате.

Пакет Предсказание 2011 Easy Vanga квартал Май - Июнь - Июль вы получаете со скидкой 50% И только до 12 мая.
О всех последующих продуктах подписчики будут уведомлены отдельно.

Спешите!!! Спешите!!! Спешите!!!

* Мы принимаем только советские Рубли (опасайтесь подделок прогнозов, "МММ" очень популярны) Обращаться в личку Матеуш!

Скрытый текст

Вы, теряя время на свои жалкие фантазии, вспоминаете мне следующий анекдот:

Анекдот:
Учительница в школе: дети, Бога нет. Поэтому дружно повернитесь к окну и покажите Ему язык.
Дети: дружно поворачиваются и показывают язык. Все кроме Вовочки.
Учительница: Вовочка, а ты почему язык не показываешь?
Вовочка: если Бога нет, то кому показывать? А если есть, то зачем портить с Ним отношения?
  • 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
- Матеуш - Хорош панику сеять с пролётом кометы между землей и луной в конце апреля .

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

- Матеуш - Хорош панику сеять с пролётом кометы между землей и луной в конце апреля .

Панику сеять и не собирался, все что я писал это бред сбадуна, спите дома спокойно, Вам ведь это очень хочется услышать. Отключаюсь.

Сообщение отредактировал Матеуш: 10.05.2011, 00:59:25

• -7

Safina

Safina
  • Свой человек
  • 821 сообщений
мне что-то кажется, что народ ловит какой-то доселе невиданный кайф от ожидания землетрясения, адреналин наверное?
  • 0

СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

мне что-то кажется, что народ ловит какой-то доселе невиданный кайф от ожидания землетрясения, адреналин наверное?

Почти угадали. Назовем это:

"Алматинская рулетка"
  • 0

Safina

Safina
  • Свой человек
  • 821 сообщений

"Алматинская рулетка"

не зря же смотрели столько фильмов-кадастров, все плохие погибают, а хорошим достается все нажитое плохими и в конце все счастливы, даже не смотря на то что лавина/сель унесла их любимого пса с бабушкой..
  • 0

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

"Алматинская рулетка"

не зря же смотрели столько фильмов-кадастров, все плохие погибают, а хорошим достается все нажитое плохими и в конце все счастливы, даже не смотря на то что лавина/сель унесла их любимого пса с бабушкой..

Думаете кому нибудь что нибудь достанется? Скорее город заново отстроят, придут большие деньги. Далее пойдет рост, потом еще через 100 лет пойдет спад в цене. Научитесь смотреть шире и будете отличаться от стада. - Это все мое личное мнение, не относящееся к действительности.

Сообщение отредактировал Матеуш: 10.05.2011, 01:16:19

• -4

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тем временем я уже стал плохой с -31 )))
Делай людям добро, они тебе ответят, догонят и еще раз ответят..
  • -6

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тем временем я уже стал плохой с -31 )))
Делай людям добро, они тебе ответят, догонят и еще раз ответят..

Наверное поэтому в Коране написано, делай добро так чтобы даже твоя левая рука не знала что делает правая! ))
  • -1

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

похоже у бабы Клавы с 3-го подъезда появился конкурент. виват здоровой конкуренции. :lol:

по теме: как можно предсказать землетрясение с точностью до суток? полный бред.невозможно этого сделать. интернет после 1-го числа прям таки за пестрил прогнозами/предсказаниями/возможными последствиями.
ох уж и горазды мы раздувать себе проблемы. надо жить как и прежде,не обращать внимание на всякого рода "провокации'.
  • 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
Вот теперь я тебя точно узнал . Матеуш , только не надо тут цитировать с Корана ! уже бред начинаешь тут писать и не по теме .

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 322 сообщений
УРА товарищи, УРА !!!
К нам вернулся, наш фигов предсказатель МАТЕУШ. Или наш фиговый предсказатель. :mad:
Если у вас с головой не всё в порядке, то обратитесь на Каблукова. Вас там непременно встретят и выслушают! :mad:
А здесь, хватит сеять панику! :dont:
  • 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
Панику создают тут все хором . Вы сами создаете панику в массовом порядке ! - начиная с этого топика - и заканчивая звонками по сотке и .... :spy:

Сообщение отредактировал Mare©: 10.05.2011, 01:59:51

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Не трясло сегодня, ошибки прогнозистов?

сегодня еще и не кончилось...

у меня уже ребенок, четырех лет нету, ходит и говорит: землетрясение 4 балла...завязываю читать тему и нервировать домашних :-)
коллективные мыслеформы могут действительно во что-то превратиться, надо возвращаться в позитив )))

всем спокойной ночи!

у меян ребенок 3 лет от роду ходит и ноет: ну кода уже землетрясение будет, чтобы сникерсы можно было есть...
  • 0

Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

Ни разу не филантроп

• В доску свой
  • 4 535 сообщений
ну вот... 9 мая позади... теперь можно уже не слышать бред близких и друзей про ЗТ? :-/
  • 0

galby

galby
  • Гость
  • 20 сообщений

Матеуш , тебя я кажется знаю лично , но не уверен . Мы с тобой кажется в последний раз встречались в Алмате в 1994 году .

Меня много кто знает, но ты ошибаешься.

Ты ведь когда то жил в Алмате , потом переехал . не так ли ? Не рановато ли ты начинаеш тут поднимать эту тему ? Далеко до этого еще .

Mare©, Вы знаете то, чего не знаем мы?
  • 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

«Армагеддон - 1»

функционирует в дежурном режиме (в данный момент отключена за неуплату)

:lol: спасибо за позитив))))

по сабжу - не трясло.
  • 0

СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сообщение № 22,222 Солидно, однако. :faceoff:

Выкупайте рекламное место под таким счастливым номером. ;) Anti-Матеуши Всех стран, объединяйтесь!!!

Оплата принимается: в советских рублях.

Сообщение отредактировал СудьбеЦ: 10.05.2011, 07:32:39

• 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.