Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 836 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

• 136

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

• 32

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений
ну что, "возьмемся за руки, друзья?" © :lol:

по теме- главное- без паники ;-)

Сообщение отредактировал Чэддд*: 07.05.2011, 19:04:23

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Матеуш
Хотите сказать что вы знали о толчках 1 мая? почему не предупредили ВВшников?
  • -2

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да знал год назад, а кто поверил? Со мной вся моя родня поругалась, смотрели как на врага народа кому говорил + что интересно на обеих сайтах был забанен, закинул на баланс, на все обзвонил и отсмсил кого мог, попросил чтобы передали дальше..

Вот уже минусы ставят, а что мне до этих минусов, я то уже переехал и перенес бизнес, продал и купил то все что было нужно, пишу то не себе, делайте выводы сами.

Сообщение отредактировал Матеуш: 07.05.2011, 18:47:08

• -1

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Матеуш
в следующий раз, чтоб был на посту и передовал сводки каждые 10 минут, это тебе наше партиийное задание на 9 мая, вперед товарищ
  • -1

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Матеуш
в следующий раз, чтоб был на посту и передовал сводки каждые 10 минут, это тебе наше партиийное задание на 9 мая, вперед товарищ

Теперь уже как получиться, этот человек недоступен, почему - не знаю.. Главное, в принципе он сказал, что будет через неделю может раньше, но почувствует за день, т.к. тут энергетика слабая, не так как на Каабе, где ему "сильно". Звоню ему сейчас - недоступен. В следующие дни буду сильно занят, возможно не смогу выйти сюда, т.к. ни домой ни в офис интернет еще не подключил.

Сообщение отредактировал Матеуш: 07.05.2011, 18:42:37

• 0

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
тебе срок 2 дня Матеуш, не успеешь это на не волнует, на кону миллионы жизней, не теряй времени на форуме, иди ищи того мужика, и инет проведи
  • 3

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 482 сообщений
нашёл сайт!
http://www.nextearth...m_forecasts.htm

Kazakhstan,
Kyrgyzstan,
Tajikistan to
Afghanistan Region (and part of Southern Xinjiang, China)
within ≈500 km of a center near the border of Southern Xinjiang and Kyrgyzstan
at Lat 39.43 Lon 75.22

M4.4-M6.4
expected about May 9+/-3 days (posted 0640 hours 25th Apr)

Ждём ЗТ от 4.4. до 6.4. с 6 по 12 мая!
  • 0

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Шабак
че то маловато как то 6.4, даешь 9?
  • 0

Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 707 сообщений
Где модератор UNCOVERED?????????? НАверное совсем не видит, что тут сплошной флейм, не имеющий никакого отношения к теме о землетрясениях!!!

Или он плюсует только тех кто ничего плохого не сказал, и писал только по-теме и во- время тряски!!!!

последние 10 листов почитайте!!!!!!!! и подумайте кого и за что нужно плюсовать!!!!!!

или вы только показухой сидите занимаетесь??? плюсанул- крутой чувак!!!!! и фигня- что не по-делу :mad: :mad: :mad:

• 5

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

тебе срок 2 дня Матеуш, не успеешь это на не волнует, на кону миллионы жизней, не теряй времени на форуме, иди ищи того мужика, и инет проведи

Че такой народ у нас неповоротливый, целая неделя есть чтобы двинуть, а нет, нужно до последнего дождаться, я бы уже сейчас начал двигать от туда на случай если будет, а если не будет то еще лучше - приедете обратно - максимум потеряете 20 000 тенге зато нервы впорядке. НО это мое мнение, личное, каждый сам выбирает свой путь.

Сообщение отредактировал Матеуш: 07.05.2011, 19:06:13

• 1

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Матеуш
Откуда и куда ты собралсч двигать, и что именно двигать? поподробней можно?

Да бросай все, и жди знака
  • 0

Иван Иванович

Иван Иванович
  • Свой человек
  • 995 сообщений

Где модератор UNCOVERED ?????????? НАверное совсем не видит, что тут сплошной флейм, не имеющий никакого отношения к теме о землетрясениях!!!
...

Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5
  • 0

Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А теперь я на 100% уверен что когда придет модер, он опять поставит плюсов прозапас, чтобы вближайший месяц не мог даже заходить сюда.. Всем желаю благополучно преодолеть этот период!
  • 0

lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Предупреждали же, лично мне говорили в край 30 апреля уехать, раскидал смс по знакомым, никто не поверил и не уехал, 1го все звонили спрашивали "че ты там говорил":
http://bb. сюда встравить цт и убрать пробелы .kz/index.php?showtopic=27705&st=17300
Переходы почему то не работают - 866 страница.

Конференция «ЦТ»» Прочее» Флейм - Бог. Кто его видел или чувствовал?
Матеуш
Частый гость
Предупреждения
< 0 ( 4 ) 5 >
Отправлено Сегодня, 18:10

Матеуш (16.01.2011, 22:32):
Такого никогда не будет, т.к. Он делает чистку неугодных через катаклизмы, в отличие от несчастных случаев которые от дьявола. Катаклизмы делаются локально, как цунами в Индонезии, знакомые ясновидящие заранее говорили о нем по пришедшей информации сверху, было показано что это из за людей которые срывают листы с книги стоящей над огнем но не возгарающая и бросают в воду (Коран никогда полностью не сгорает в любом пожаре хотябы кусочек всегда остается, кстати в Индонезии мечети остались, в Турции после землетрясения тоже). Знакомый ясновидящий приехал с Мекки, там ему был показан не меньший катаклизм в Алматы из-за скопившегося нечестия весной этого года. Сейчас всем покорным дается знак, знакомые мусульмане видят такие сны, получают информацию через Коран, кто знает тот поймет.

Ну вот, пришла весна, прогнозы мусульманина оправдались, тогда не стал пугать словами "землетрясение" т.к. почти все не верили и называли сумашедшим, кто поверил уже уехал в Астану. Созванивался на днях с ним, говорит почувствует за день, но примерно через неделю будет разрушительное, выживет 15%, еще говорил что людей будут хоронить в братских могилах. Информация не моя, на мне только передача, так что все претензии не ко мне. Люди верьте в Бога, уезжайте из города.

А в Астане у нас сплошь благочестивые люди с кристальной совестью собрались, ну-ну...
  • 0

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Так что теперь никто не скажет куда бежать 9 мая??
  • 0

lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Так что теперь никто не скажет куда бежать 9 мая??

В поле, в поле бегите! 6 баллов - не смертельно
  • 0

Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я вообщето за городом, а если разломы?
  • 0

Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А теперь я на 100% уверен что когда придет модер, он опять поставит плюсов прозапас, чтобы вближайший месяц не мог даже заходить сюда.. Всем желаю благополучно преодолеть этот период!

спасиб дарагой!
мне даж интересна стало как это ты от воли всевышнего убежать решил...
  • 0

lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений

я вообщето за городом, а если разломы?

ну карту же разломов публиковали несколькими страницами ранее, посмотрите если что поймете, может поможет. А товарищ "Матеуш" всех в Астану приглашает, можно последовать его совету. Но мне кажется, судьба она и в Астане может настигнуть, как бедного парня из Караганды, полицай в благополучной Америке пристрелил - никуда не денешься...Может не прав :confused: :rolleyes:
  • 0

Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Что за новые сводки? Пугаем народ?
  • 1

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yahoo (2)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.