Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Вообще история с Евой не тянет на скандальную

надо было еще парочку дел паралельно вести

и это ошибка делать его гвоздем сезона, даже история с Хардманом получше будет чем с ними

Луис Литт выберет персонала наверно


  • 0

#42
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Закончился третий сезон, али как? Мне вот во втором одна серия осталась. Почитала тут ваши спойлеры про третий сезон))) аж хочется корее начать смотреть. То что Харви Донну "чпокнул" я начала подозревать во втором сезоне, когда она ему говорила, что ты у меня был всего два раза: первый раз на вечеринке, а второй... и они оба засмущались ;) Ну, как? Верна моя догадка? А вообще интересно наблюдать когда актеры из одного сериала приглашаются в другой. Этот глава Лондонской фирмы в конце второго сезона (не помню как зовут), это же Лорд Варис из Игры престолов. А Джессика играла в одном из эпизодов ДВ в первом сезоне ведьму, которой потом Дэймон сердце вырвал (пеерд этим они страстно целовались) :faceoff: А еще недавно увидела Луиса в фильме "Сотовый" (ничо так фильм, кстати) и он там абсолютно такой же. Ну, внешность у него, конечно, колоритная, поэтому сильно его поменять или загриммировать по-моему вряд ли получиться.

 

ПыСы. Только что в Кинопоиске вычитала что Гэбриэль Махт женат на Джасинде Бэррет, которая играла Зои, с которой у Харви ничего не получилось когда она уехала из большого яблока.


Сообщение отредактировал Райтерра: 05.09.2013, 14:55:48

  • 0

#43
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Закончился третий сезон, али как?

осталось две серии. совсем не нравится третий сезон. шеф лондонского офиса - гомосек, когда-то крутивший с отцем Евы уже лишняя и омерзительная подробность. 


  • 0

#44
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Закончился третий сезон, али как?

осталось две серии. совсем не нравится третий сезон. шеф лондонского офиса - гомосек, когда-то крутивший с отцем Евы уже лишняя и омерзительная подробность. 

 

Ну, это было понятно еще во втором сезоне. Джессика намекала, что узнала почему Ева так важна для него. А вообще, по-моему создатели Suits являются поклонниками Игры престолов)) Смотрю уже Кейтелин подтянули на роль Евы. Да еще и Луис в каком=то эпизоде заявил, что он "как Ланнистер, потому что всегда возвращает долги".


  • 0

#45
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а эти Игры - стоит смотреть? В смысле оконченный сериал или еще снимают? Ждать - не мое, оказывается.

 

А Джессика играла в Матрице, 2-й вроде или 3-й. а Рэйчел недавно видел в фильме. в несносных боссах вроде, в эпизоде.


  • 0

#46
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а эти Игры - стоит смотреть? В смысле оконченный сериал или еще снимают? Ждать - не мое, оказывается.

 

А Джессика играла в Матрице, 2-й вроде или 3-й. а Рэйчел недавно видел в фильме. в несносных боссах вроде, в эпизоде.

Это хорошо, что вы здесь спрашиваете, а не в теме Игр))) там такой вопрос поверг бы население в шок. Если хотите ждать когда весь сериал снимут, то придется ждать оооочень долго. Так как даже еще книга по которой снимают не дописана. Несмотря на это, имхо, смотреть стоит. Сериал улет!


  • 0

#47
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Смотрела 8 серию. Наконец-то это дело закончилось. 

ИМХО, второй сезон был самый лучший. В нынешнем нет ни интриг, ни интересных второстепенных сюжетных линий, не относящихся к работе. 

Все-таки "Хорошая жена" в этом плане лучший юридический сериал. Здесь я увидела всего 2 игровых суда, кучу стыренных фраз. Не зря он называется "Костюмы". Сабж о нарядах Харви и Джессики)))


  • 0

#48
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

гомосек, когда-то крутивший с отцем Евы уже лишняя и омерзительная подробность.

Гомосеки - нынешний голливудский тренд. Без них никак. Пихают куда только можно. :mad:

 

 

 

а эти Игры - стоит смотреть? В смысле оконченный сериал или еще снимают? Ждать - не мое, оказывается.

Два сезона же есть. Смотри. Занятное многосерийное кинцо. Главное смотри не как законченное произведение, а как процесс, не ожидая ответа на все вопросы возникающие при просмотре.

Снято красиво, сыграно достойно.

 

Максимум неделю будет хотеться продолжения, затем на год забудешь. Если конечно не зафанатеешь яростно, тогда всё, тогда будешь жить ожиданием. :D


  • 0

#49
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

шоу пора в утиль. Рейчел с Майком уже достали. Луису ответили комическую роль, полноценными делами он уже давно не занимается, какая то кошка, короче маразм. 


  • 0

#50
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и все равно ждем новые серии. Обещали в январе, теперь пишут про конец марта :(


  • 0

#51
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Вроде дождались:

• #11) Buried Secrets - Зарытые секреты (7 марта)
• #12) (14 марта)
• #13) (21 марта)
• #14) (28 марта)
• #15) (4 апреля)
• #16) (11 апреля)


  • 0

#52
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Интересно сколько еще раз историю с дипломом, прокручивать будут ;)


  • 0

#53
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Интересно сколько еще раз историю с дипломом, прокручивать будут ;)


На этом же вся история и закручена, так что я думаю еще не раз это всплывет;)
  • 0

#54
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

Обожаю Харви, идеально красивый мужчина.

Луис Лит нравится тем, что любит изысканные вещички такие как маникюрные ножнички за 2000$ :D

Порой раздражает твердолобость Рейчел :dandy:

Обожаю наряды женской половины актерского состава)


  • 0

#55
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

что-то не то, посмотрел 11-12 серии, пока неясно какого я столько ждал и вижу ЭТО :(


  • 0

#56
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Все разбежались, будем ждать следующего сезона ;)


  • 0

#57
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Все разбежались, будем ждать следующего сезона ;)

А оно надо? Третий сезон был явно хуже предыдущих. Майк свалил, вообще непонятна была его неуверенность валить или оставаться, растянутая на несколько серий, когда выбор очевиден для всех. Хотя, конечно, сама ситуация: "эй, ты отличный юрист, давший мне пару советов и успевший также между делом меня жёстко кинуть, пошли работать в мою фирму на правах партнёра, на совершенно не связанную с твоей специализацией должность" - насквозь искусственна.



#58
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Loyt вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#59
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Все-таки "Хорошая жена" в этом плане лучший юридический сериал. 

СЗОТ: глянул первую серию "Жены" - норм, только озвучка не понра. поищу в другой озвучке.


  • 0

#60
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не могу никак досмотреть 3ий сезон. Села, вроде бы только опять увлеклась, ну, наконец-то дошла до серии когда они ситуацию с Евой разрулили и тут в конце эпизода,

Скрытый текст
 Разозлилась и не стала дальше смотреть.

Единственное, что понравилось за все это время, это фраза: "Будь Майком для моего Харви" :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.