Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#181
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

13-14 отсмотрена. Что то не то они сделали с Майком.....

Скрытый текст
Пока что он больше дров наламывает своим не внятным мямлением перед теми (где он якобы работает) и перед Харви. Не скажу что эти серии понравились - возврат в высшую лигу провален....посмотрим что будет дальше с не внятным Майком который предпочёл (извиняюсь за выражение) трясущегося черномазого :faceoff: королю зверей бесстрашному льву  (про льва думаю все поняли о ком я)

 

По мне так сестра Луиса симпатичнее. Нет?

Да, но она больше из разряда "потребителей" - М для неё вроде игрушки (из пьесы "поматросил и бросил"... М для неё расходный материал - не более) когда наиграется бросит - короче полигамная вещичка она и каши с ней не сваришь, говоря о семейных серьёзных долгосрочных отнош-х.... Такие красотки на мой взгляд не созданы для семейных отношений (да и позиционировала она себя если я не ошибаюсь как "независимая личность") - их предназначение плотские утехи (что нам тут и продемонстрировали).


Сообщение отредактировал A 380: 19.02.2017, 19:55:19

  • 1

#182
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст


  • 2

#183
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну вот досмотрела пока всё, что есть. 

Скрытый текст


  • 1

#184
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 досмотрела пока всё, что есть

В целом я солидарен почти во всех ваших высказываниях :smoke: Поэтому плюсую - мыслим мы с вами так скажем "в одном русле". Только дополнения кое какие сделаю по поводу ваших замечаний.

 

Какая комиссия?   Они там все чокнутые? 

Приблизительно в такой вот послед-сти ;) Ибо чувак там доказал НЕ РАЗ свою состоятельность и компетентность в решении щепетильных и труднорешимых вопросов - это во-первых!

Самомнение, конечно, ооочень высокое

И это не единственное что бросается в глаза зрителю! К 6 сезону сами сценаристы осознали свой косяк насколько они её возвеличили и идеализировали когда

Скрытый текст
Просто она выбивается из разряда "нормальных людей" со своими недостатками и проблемами личностного характера. Ей надо сниматься в сериалах где всё идеализировано и не к чему придраться а не там где все MAX приближенно к жизненным обстоятельствам.

 

Забить на всё, выучиться и работать.  

Вот тут я малёк не понял - зачем этому малому учиться если его отличие от Харви в том что тому нужно было пройти Гарвард+жизненную школу (для того чтобы набить жизненный опыт+имя) чтоб утвердиться и занять "своё место под Солнцем" нежели этому вундеркинду? На мой взгляд Майку нужно просто никого не слушать, а заниматься тем что у него отлично получается тобиш юриспруденцией (а не лезть в учителя и т.д. :faceoff:). Харви по делу всем даёт советы и говорит (у него объективности и логичности в мышлении больше нежели у Донны которая больше "сердцем" руководствуется, деля на "мой и не мой" :-/) - это касается и Майка......который ведёт себя как подросток никого не слушая, а прислушиваясь чаще свою половинку от которой он больше выглядет подкаблучником :faceoff: 

Скрытый текст


  • 0

#185
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 A 380 Вы слишком близко к сердцу принимаете этот сериал. Разобрали по косточкам. Видимо, Вы юрист. Для меня же это ещё один из множества просмотренных. 

 

Насчёт учёбы Майка.  Все знают, что он нигде не учился. Как ему можно работать юристом наравне даже с тем же Оливером? Майк оч умный, но без диплома. Оливер с дипломом, но обычная посредственность. Но, тем не менее, Оливер может работать, а Майк - нет. Вот это для меня понятно. 


  • 0

#186
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений


 Оливер может работать, а Майк - нет. 

Ну это скорее из оперы "у меня есть корочка но я работаю не по специальности корочке, у него нет корочки но он работает лучше меня" - что то в этом роде :smoke:

 

Вы слишком близко к сердцу принимаете этот сериал

 

:laugh: Водится за мной такой грешок - признаю, но "suum cuique" как говорится :smoke: Не сказать чтоб прямо "прикипел" к нему, просто на данный момент (не считая ИП) этот сериал считаю качественным, поэтому смотрю его когда есть время.


  • 1

#187
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела 15 серию. 

Скрытый текст


  • 1

#188
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Как вам концовка 6 сезона? 

 

Саундтрэки шикарно подобраны, просто кайф! 

 

 

"Give the music director of suits a medal please"

 

 


  • 3

#189
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Финал мне не оч понравился. Надеюсь, что продолжения не будет. И так всё ясно и понятно, не будут же мусолить надоевшую всем тему. 

Скрытый текст

Если будет ещё один сезон, смотреть точно не буду. 


  • 0

#190
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

. Надеюсь, что продолжения не будет. 

 

7 сезон как обычно летом  :D


  • 0

#191
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Спецом ждал когда выйдет последняя серия 6го.
Что могу сказать....... Сюжетную линию Луиса я давно раскусил - сезона 2-3 назад, поэтому он всего лишь играет свою роль "неустойчивого психопата" которая всегда ему аукается (очередное док-во этого мы и увидели в конце 16й серии) так что - это будет продолжаться до конца сериала ибо таков он Луис....... Большой большой вопрос у меня возник по поводу того что собираются сделать с линией рыжухи - неужто Харви теперь и её попытается "удержать" флиртом всяческими способами? Не уверен что её что то сможет удержать (кроме разве что флирта) ибо она знает все уловки своего патрона :-/ Джессика вернее её поступок конечно говорит что он птица высокого полёта - признаюсь я всегда её недолюбливал, но именно после этого поступка она реабилитировалась в моих глазах (уважение к ней как к человеку возвращено). 
 

Надеюсь, что продолжения не будет. И так всё ясно и понятно, не будут же мусолить надоевшую всем тему. 
Если будет ещё один сезон, смотреть точно не буду.

А мне такое мыло по вкусу и смотреть буду - повторюсь потому что из всего просмотренного более правдоподобного я ничего не видел - мыло должно быть таким. И как вы выражаетесь "надоевшая всем тема" это в простонародии называется жизнью (бытовухой) и мыло для того и показывают чтоб мы находили какой то отклик в себе что: - да это так, и это "моё/не моё". Кому то нравятся сериалы где кол-во серий колеблется в вариации 5-6 цифр, а для кого то раз в полгода по 16 серий не так уж и много (допустимый формат).  Ну и моё видение касательно персонажей кот-е вы указали в спойлере:

Скрытый текст
  
 
 

Саундтрэки шикарно подобраны, просто кайф! 

Не то слово! :smoke:  Я их нет-нет гоняю, особенно те кото-е выставлял тут ранее. Плюсую ибо солидарен ;)

 

7 сезон как обычно летом  

Я тут порылся, хоть и неоф. инфа но как я понял нам стоит ожидать продолжения в конце июня (ох и "пекло же" начнётся в конце июня ибо там и 7й сезон ИП ожидается - не скучно будет летом :D


Сообщение отредактировал A 380: 04.03.2017, 02:47:30

  • 1

#192
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У каждого своё видение  жизни, это понятно. Если для кого-то неприемлемо, а для другого в порядке вещей одно и то же, тоже понятно. Но назвать то, что происходит в сериале, бытовухой...


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 04.03.2017, 11:38:35

  • 0

#193
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Если для кого-то неприемлемо, а для другого в порядке вещей одно и то же, тоже понятно. Но назвать то, что происходит в сериале, бытовухой...

Не принимайте мои слова слишком буквально! :smoke: Это была больше "фигура речи" и я так выразился потому что множество ситуаций в сериале встречается и в реальности (каждый трактует по своему мои слова....большинство людей вообще воспринимают всё в буквальном смысле). СЗОТ 


  • 0

#194
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Пусть конец сезона был предсказуем, но последнюю серию посмотрела с удовольствием! 
Может потому что за неделю успевала соскучится по героям, а тут аж на 2 недели затянула. 

 

Smokin' Joe, спасибо за саундтрек, сохраню себе  :bow:


  • 0

#195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала этот сериал совсем недавно.

не любитель американским сериалов, там куча сезонов и каждый раз необходимо ждать.

сейчас на 2 сезоне, 8 серий посмотрела.


  • 0

#196
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

СЗОТ, но Мдэээээ...... Вот тебе и развал традиций последней (лично для меня) монархии :faceoff: ...... Бедная Елизвета II на её глазах произошло столько всего что единственная оставшаяся 100% настоящая королева (в наше время) которая чтит клятвы данные короне с трудом сдерживается чтоб не разогнать всю эту шушару начиная от избалованного сынка Чарльза и заканчивая раздолбаем Гарри (этот по моему действительно в папашу :-/ - белое на чёрном? Да он по ходу всю "масть" попортит :faceoff: по ходу ему плевать из чьих он будет, но это ладно.... мне жаль её Величество за очередного раздолбая)

 

начала этот сериал совсем недавно.

Как впечатления? Бросили? Тех кому нравится сабж как вы видите мало - в основном я один здесь активничаю  :)


  • 0

#197
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Оказывается 7 сезон они ещё только снимают насколько я понял :-/

Скрытый текст

 


  • 0

#198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Как впечатления? Бросили? Тех кому нравится сабж как вы видите мало - в основном я один здесь активничаю  :)

 

 

добила 2 сезон. дальше продолжу, чуть позже


  • 0

#199
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Почему бы на этом не закончить сериал? Зачем продолжение?
  • 0

#200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сейчас на половине 3 сезона

8 серий про одну женщину, так накрутили. еще от одного партнера избавились. думала у Донны праздник наступил в виде ухажера, но не судьба. все таки с Харви друг на друга глаз положили, но для Харви она в виде секретаря больше нужна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.