Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#1921
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я а не боюсь летать...
если суждено сдохнуть так и в луже подскользнуться можно упасть затылком на бетонный бордюр и в судорогах отдать концы...
  • 0

#1922
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Незнаю..некогда не боялся летать просто беру журнал и палюсь в него..или смотрю в иллюменатор..или телек..
Один раз видел девушка с парнем летела,девушка взяла какуето книжку и начала читать-молиться..
потом при взлете облакотилась на парня...весь полет летела с книжкой и закрытыми глазами..незнаю чего бояться то?и кстати летели Алматы-Бангкок...
  • 0

#1923
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я не разу не летала на самолетеИзображение и вот все хочу все таки слетать куда нибудь, только вот такая проблема, я клаустрофобик, боюсь вобщем замкнутого помещения, даже в лифт не захожу, а то начинаю сознание терять, и в кинотеатре тоже начинается не хватка воздуха, в самолете наверно тем более не смогу, кто что думает по этому поводуИзображение


Самолет сначала нужно смотреть. Боинг 777 (или 767?) трехрядный для вас в самый раз, там просторно. :rolleyes:
Категорически не рекомендую АН2 и ЯК40, сиденья кстати как в автобусе ("для безногих пассажиров"), терпеть не могу. :(

Сообщение отредактировал settan: 04.11.2011, 23:39:45

  • 0

#1924
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал drunia: 05.11.2011, 16:21:55


#1925
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

В автобусе тоже плохо становится, когда в окно не смотрю, а в маршрутках так вобщеИзображение

Тогда для вас, корабль пустыни - верблюд!
Если высоты боитесь - то только ишак. :rolleyes:

#1926
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В автобусе тоже плохо становится, когда в окно не смотрю, а в маршрутках так вобще

может вам таксиста нанимать? везти отвозить и т.д.
  • 0

#1927
@GEORG@

@GEORG@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоже скоро лететь, а я еще не летал. Как то страшно.
  • 0

#1928
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Тоже скоро лететь, а я еще не летал. Как то страшно.


Бояться не надо! Нужен позитивный настрой.
Когда самолет начнет взлетать, закройте глаза и несколько раз глубоко вдохните и выдохните, представьте, что вы уже находитесь в пункте назначения!
Удачи!!
  • 0

#1929
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Тоже скоро лететь, а я еще не летал. Как то страшно.


Бояться не надо! Нужен позитивный настрой.
Когда самолет начнет взлетать, закройте глаза и несколько раз глубоко вдохните и выдохните, представьте, что вы уже находитесь в пункте назначения!
Удачи!!

Главное это, за штурвал сильно не дёргать и бочки не закладывать. :-)
  • 0

#1930
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Яне боюсь летать, считаю даже прикольным :)
но если сильно боитесь, перед полетом выпейте валерьяночки.Некоторым помогает расслабиться алкоголь.
  • 0

#1931
Joom187

Joom187
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я вот после после завтра полечу.Первый раз в своей жизни.
Не вижу ничего страшного тут.
Просто надо расслабиться вот и всё.
  • 0

#1932
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
На сайте межгосударственного авиационного комитета опубликованы заключительные выводы комиссии по расследованию катастрофы ЯК-42 :spy:
  • 2

#1933
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Все посмотрела, все почитала, фотки суперские конечно, если куда нибудь - когда нибудь слетааю, отпишусь (кстати я на дельтоплане летала, там дверей нет, пространсво все открыто, вот это супер, как птица, только шумно очень))))))))))))))Изображение
  • 0

#1934
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

....кстати я на дельтоплане летала, вот это супер, как птица, только шумно очень))))))))))))))Изображение

Судя по вашим предыдущим постам, наверное, не на дельтоплане..... Изображение ИМХО, похоже Вы темой ошиблись -Изображение... :)
  • 0

#1935
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
полет в 8 часов и больше и с пересадками вводит меня в паническое состояние. летаю только под успокоительными и чтобы развлечься в самолете и отвлечься от мыслей беру игрушки, киношки и прочее
  • 0

#1936
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Инструкция по успокоению перед полётом.
  • 0

#1937
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Инструкция по успокоению перед полётом.


после этого и вовсе летать не захочется. однажды мы летели Пекин - Алматы, и нам поставили отличное кино на весь салон.... Послезавтра.
  • 0

#1938
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
Набухался встельку перед полетом, главное до (черты) не дойти и можно лететь хоть куды... главное фэйс-контроль и дрэс код в самолет пройти :)

#1939
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Набухался встельку перед полетом, главное до (черты) не дойти и можно лететь хоть куды... главное фэйс-контроль и дрэс код в самолет пройти :)


ну да, мужчинам главно напиться :) а девушки то не все пьют.
  • 0

#1940
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
люблю летать на самолетах. Просто нравится. Только слишком дальние перелеты не нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.