Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#1101
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
что туда летела - спала при турбулентности, что обратно, а шефиня вышла из самолета зеленая :-) она ужасно боится турбулентности :laugh: нас тоже отбуксировали, но стюарды не кричали, да и все оставались на местах, пока самолет не остановился...
  • 0

#1102
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений

spankygam Дата Сегодня, 14:37
и не смотреть Пункт назначения и подобные фильмы :D

Согласна. :) Если смотреть такие фильмы, от страха из дома будет страшно выходить, особенно эмоциональным и впечатлительным людям. :rotate:
  • 0

#1103
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Недавно летала из Москвы в Воронеж на самолете Ан-24. Это было незабываемо :) . Я думала, что эти самолеты уже сняли с эксплуатации, я на них летала еще лет 20 назад, ан нет, Ан-24 еще летает :)
  • 0

#1104
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ага - интересно, я думаю прикольное былоб если в самолете показывали фильм братьев Абрахамсов "Аэроплан" :spy:

Это не тот ли фильм, где пассажирам говорят:
- Зажмите свои паспорта в зубах!
Пассажиры переспрашивают:
-А зачем?! :)
- Чтобы было легче опознать ваши трупы! :-)


Прослезилась даже.... :rolleyes: Я в Питер лечу скоро с группой (подростков) - на обратном пути (если кровь мне пить будут!) так и скажу ..... Черный юмор!
  • 0

#1105
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Согласна. :-) Если смотреть такие фильмы, от страха из дома будет страшно выходить, особенно эмоциональным и впечатлительным людям. :rolleyes:

Как-то в предверии командировке, приснилось мне, что я в самолете сижу и тут он начинает вниз пикировать)

Так вот впервые в жизни боялся лететь и все равно сел на самолет, ниче долетел) и еще обратно вернулся) опять летаю без страху) Как говорится, где суждено, там и ляжем. Страшно жить, а не умирать)
  • 0

#1106
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
летать не боюсь..

летел недавно в Пекин, сидел у иллюминатора и наблюдал за тем как другой борт летел навстречу где-то над Китаем, но ниже нас.. красиво блин..
  • 0

#1107
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я думала, что эти самолеты уже сняли с эксплуатации, я на них летала еще лет 20 назад, ан нет, Ан-24 еще летает :rolleyes:

не только летает, но и падает!

Сообщение отредактировал Shabak: 03.08.2010, 14:24:30

  • 0

#1108
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Я думала, что эти самолеты уже сняли с эксплуатации, я на них летала еще лет 20 назад, ан нет, Ан-24 еще летает :rolleyes:

не только летает, но и падает!

Ужас, хорошо, что не знала об этом. Но лететь надо было и даже если бы знала, все равно бы полетела, только было бы еще страшней.
  • 0

#1109
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Летели с турции натерпелись страха.
Почему не пустят прямой поезд.
  • 0

#1110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
когда летела в Стамбул, еще и одна, думала будет страшно и не смогу сидеть. нет, полет и туда и обратно прошел удачно, даже расслабилась)))
  • 0

#1111
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Зачем бояться?!
Верить надо в свою счастливую звезду!
  • 0

#1112
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жутко страшно было в прошлом году во время полета Пхукет-Бангкок. Лайнер с полчаса кружил над морем, и казалось,что вода так близко,что сейчас самолет в нее рухнет. Еще и трясло в хвосте.
  • 0

#1113
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
зоны турбулентности напрягают :spy: когда начинает трясти самолет, появляются мысли о чем-то неизбежном..
а вообще, люблю летать, когда приятный сосед, то лететь приятней вдвойне :spy:
  • 0

#1114
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

зоны турбулентности напрягают :smoke: когда начинает трясти самолет, появляются мысли о чем-то неизбежном..
а вообще, люблю летать, когда приятный сосед, то лететь приятней вдвойне :type:


А мне наоборот нравиться ощущение когда самолет в зону турбулентности входит. Даже расслабление какое-то внутреннее появляется - типа мы пока летим, а не падаем. Правда один раз, что-то там пилот при посадке не то сделал и мы (сугубо по моим ощущениям) призимлись на левую сторону и только через пару секуд, правые шасси коснулись земли.
  • 0

#1115
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

летел недавно в Пекин, сидел у иллюминатора и наблюдал за тем как другой борт летел навстречу где-то над Китаем, но ниже нас.. красиво блин..

да и полет над самим Пекином особенно ночью тоже еще от зрелище. Когда в Сеул летал пролетали

#1116
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а еще я боюсь застрять в туалетной кабинке :smoke:
двери все время плохо открываются
  • 0

#1117
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
на эйрбасах и боингах такое не замечал, а на остальных бывает, особенно на фоккерах :smoke:

#1118
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
незнаю-незнаю, на эйр астанинских так бывает =/ не часто, но бывает. и у туркмен
не помню какие там модели, боинги?
  • 0

#1119
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а еще я боюсь застрять в туалетной кабинке :rotate:
двери все время плохо открываются

Тоже переживаю не смоется.
  • 0

#1120
*موراي*

*موراي*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
обожаю летать, получаю прям какое-то удовольствие, советую не бояться и все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.