Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#741
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Лично меня больше, чем оруще-срущие дети, бесят вонючие люди, которые не знают, что такое гигиена и элементарный дезодорант и зубная паста (или жвачка иногда)! Особенно, когда сядет рядом какой-нибудь вахтовик из Индонезии или Индии... Ни капли дискриминации, только факты!

#742
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Гош
Вообщето где то слышал что маленьким детям вообще не рекомендуют летать самолетами особенно если полет долгий,

Вот это верно...
Плеватся желчью в мою сторону можете сколько угодно, на неодекватных не обижаюсь.


Во-первых, грудные дети как раз-таки и не орут. Они весь полет сосут и спят.
Во-вторых, если нет противопоказаний, то дети полет переносят легче чем суточные переезды на авто или поезде.
В-третьих, правильно делаете, что не обижаетесь. Неадекватны как-раз вы.
  • 0

#743
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Особенно, когда сядет рядом какой-нибудь вахтовик из Индонезии или Индии...

эти товарищи как раз таки злоупотребляют всякими "благовониями" :rotate:
  • 0

#744
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Страшно летать-есть чудо поезд, особенно ветка Алматы-Актау раз проедешь и самолет раем покажеться...
  • 0

#745
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Когда летиш на высоте 10 км, то не страшно страшно на посадку заходить ну там в ДЖей Ф Кей, или ЛАХ там они такие виражи делают по спирали офигеть

#746
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

.......всегда я должен быть сосредоточен максимально. кстати, праильно тут написано что фобия летать лечится полетами. ..... только возле окна не сажусь.

я наоборот сажусь у окна.
на взлете глаза закрываю... минут 10 сижу не подвижно и вспоминаю всех родных ))) жене перед выключением сотки смс отправляю, что люблю ее... после взлета весь полет созерцаю небо, облака и наслаждаюсь полетом. даже турбулентность не беспокоит. и посадку легко переношу... именно взлет. только его боюсь.
  • 0

#747
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Гаргантуа
Как нить сядьте в большом Аэропорту, там по спирали все садяться, страшно

#748
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мой муж совсем не боится, засыпает еще до взлета. Детям интересно, потом тоже засыпают. Одна я боюсь когда самолет взлетает и садится. И ни разу не смогла уснуть, не от страха, а потому что много мешающих. Ходят туда-сюда, стоят над душой, беседуют, друг друга фотографируют, бесит.
  • 0

#749
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фоткаються перед смертью, ))))
Я вот не понимаю зачем в Самолете фоткаться?

#750
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сколько летаю не разу не встречал буклеты по самолётной этике, ну там почему надо пднимать спинку кресла када едят, почему ремни пристёгивать, не арать не отрыгивать не напиваться........
Хотя на заграничных рейсах заметил до сих пор апладируют када самолёт садится, всегда благодарят и разговаривают уважительно со стюардесами...
  • 0

#751
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
пилигрим
А вы привыкли орать и нагло общаться со стюардессами? я тоже аплодирую всегда, если мягко посадил

#752
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Гаргантуа
Как нить сядьте в большом Аэропорту, там по спирали все садяться, страшно


Это называется заход по схеме.
  • 0

#753
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
По Схеме, но кружат по спирали

#754
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

пилигрим
А вы привыкли орать и нагло общаться со стюардессами? я тоже аплодирую всегда, если мягко посадил

Че там апплодировать то? Они просто выполняют свою работу. Мне например никто на работе не апплодирует, хотя тоже связана с рисками.
  • 0

#755
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вы управляете транспортом, где от вас зависит жизнь сотен людей?

#756
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ужасно боюсь летать, просто ужас, причем, чем больше летаю, тем больше боюсь, каждый раз за две недели до поездки, начинается психоз, не знаю, как и чем себя успокоить, последний перелет, попали в ужасную турбулентность, стюардессы посились по самолеты, и просили пристегнуть ремни, со мной летела маленькая дочка, я ее к себе прижала и кк в ступор впала, это был ужас, после приземления, несколько дней не могла прийти в себя((( вот незнаю, лечиться что-ли уже от этого страха????
  • 0

#757
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вы, Златовласочка, не летайте больше, нервы берегите.
  • 0

#758
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Златовласочка
ничего не поможет, это врожденный страх. Не летайте

#759
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ужасно боюсь летать, просто ужас, причем, чем больше летаю, тем больше боюсь, каждый раз за две недели до поездки, начинается психоз, не знаю, как и чем себя успокоить, последний перелет, попали в ужасную турбулентность, стюардессы посились по самолеты, и просили пристегнуть ремни, со мной летела маленькая дочка, я ее к себе прижала и кк в ступор впала, это был ужас, после приземления, несколько дней не могла прийти в себя((( вот незнаю, лечиться что-ли уже от этого страха????

Я тут уже писал, что сам страдал аэрофобией и нашел прекрасный способ от этого избавиться. С радостью и бсплатно могу поделиться ;) Только сначала вам самой надо признать что у вас фобия (она у каждого 4-го на Земле)
  • 0

#760
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну то, что у меня фобия, я давно поняла))))))
просто с каждым разом все хуже и хуже, даже уже посещают мысли вообще не летать)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.