Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#721
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Страшно летать на самолётах? Ни разу!...Страшно падать.


+100
  • 0

#722
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вообще чем беднее авиакомпания, тем страшнее летать ею. Скай, Пегас, Египетские и прочие, в сад. ЛУчше КЛМ и Люфты

#723
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Одна знакомая рассказала, что раньше летать не боялась, а после того, как в самолёте с сыном состоялся диалог:
Сын - Мама, а что будет, если самолёт упадёт?
Мама - Мы умрём
Сын - Я не хочу умирать

.... позже у неё началась фобия, которую изкореняла коньячком и весёлым собеседником :-)
  • 0

#724
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А мне страшно летать в том самолете где дети грудные. :laugh: Мне пофиг на сам полет, я постоянно хочу убить этих маленьких постоянно сруще орущих созданий. Ну вот спрашивается какого черта грудных детей с собой возить???
  • 0

#725
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Бикашева?
А что страшного от того что маленькие дети летают? наоборот Бог не допустит гибель маленьких существ.
А то что орут это да.

#726
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

А мне страшно летать в том самолете где дети грудные. ;) Мне пофиг на сам полет, я постоянно хочу убить этих маленьких постоянно сруще орущих созданий. Ну вот спрашивается какого черта грудных детей с собой возить???


интересно когда вы дай бог со своими "сруще орущими" куда-нить полетите, то вспомните этот свой пост ??? :laugh: :eek:

по сабжу летать страшно, когда много знаешь про самолеты :D

а чтобы не было страшно, занимайте чем-нить руки, гы... неважно чем, мелкая моторика здорово преключает подсознание

#727
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Бикашева?
А что страшного от того что маленькие дети летают? наоборот Бог не допустит гибель маленьких существ.
А то что орут это да.


Ну про то что не допустит, это еще под великим вопросом. А когда они начинают в унисон орать, то лучше бы ... А еще что то я последнее время начала нервничать когда перед взлетом до последнего по телефону болтают
наверное нервы после детей со всем не к черту :laugh:
  • 0

#728
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Нельзя так про детей, дети это цветы жизни, а вот Сотки надо выключать, от этого самолеты и падают, влияет на аппартуру

#729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А мне страшно летать в том самолете где дети грудные. :D Мне пофиг на сам полет, я постоянно хочу убить этих маленьких постоянно сруще орущих созданий. Ну вот спрашивается какого черта грудных детей с собой возить???

интересно когда вы дай бог со своими "сруще орущими" куда-нить полетите, то вспомните этот свой пост ??? :laugh: ;)

нет, не вспомнит - идиотизм не дает страдать таким недостаком как долгая память.
Интересно, если кто из родителей от имени младенцев, пока не умеющих печатать, напишет, мол, зачем нас в один самолет с такой дурой как Бикашева А.В. садят летать и как ее вообще в общество дееспособных допускают без мер безопасности - чего вот в ответ придумать? На ходу ее высаживать? :eek:
  • 0

#730
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Гош
Вообщето где то слышал что маленьким детям вообще не рекомендуют летать самолетами особенно если полет долгий,

#731
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Гош
Вообщето где то слышал что маленьким детям вообще не рекомендуют летать самолетами особенно если полет долгий,

Вот это верно...
Плеватся желчью в мою сторону можете сколько угодно, на неодекватных не обижаюсь.
  • 0

#732
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не только грудные орут, но и чуть постарше. Встают на кресле и мешают спать сзадисидящим. А когда родители делают им замечание, ор начинается. Похуже чем у грудных. Дети есть дети. Ладно плачут, на меня как то наблевал один дитятко. Я со своими ночью летаю, чтобы уснули сразу.
  • 0

#733
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Что бесит что во турбулнции, Дети бегают по салону как ни в чем не бывало. А Родоки в страхе держаться за кресла

#734
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош
Вообщето где то слышал что маленьким детям вообще не рекомендуют летать самолетами особенно если полет долгий,

давайте оставим аспекты здоровья детей на совести их родителей, а остановимся на том что дети это такие же равноправные пассажиры как и остальные. Именно это я имел ввиду. И если у кого-то из туповатых недорослей еще мозг не созрел это понять, так же как и то, что грудных детей берут в полет по необходимости, а не из развлекухи, и что поведение грудничка по природе своей отличается от поведения взрослых людей, то наверное это проблема нервируемых и их нежелания обратиться за квалифицированной психиатрической помощью.
***интересно, в полете оно посмело бы подойти к родителям и потребовать заткнуть орущее дитя? Бежать-то некуда, а отоварить просто обязаны...
  • 0

#735
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Летаю в месяц, минимум, 2-4 раза.
Вспоминая статистику, что это самый безопасный вид транспорта, не боюсь вообще!!!
Хотя, как говорили ранее, та же статистика говорит, что в Казахстане не было авиакатастроф. Вот, когда вспоминаешь это - становиться не по себе... Должна бы уже произойти, по идее, особенно, учитывая то, что наши самолеты, мягко говоря, староваты и некоторые приобретены у китайцев, как тот, что разбился при полете с Москвы в Пермь... :D :lol:

#736
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Летаю в месяц, минимум, 2-4 раза.
Вспоминая статистику, что это самый безопасный вид транспорта, не боюсь вообще!!!
Хотя, как говорили ранее, та же статистика говорит, что в Казахстане не было авиакатастроф. Вот, когда вспоминаешь это - становиться не по себе... Должна бы уже произойти, по идее, особенно, учитывая то, что наши самолеты, мягко говоря, староваты и некоторые приобретены у китайцев, как тот, что разбился при полете с Москвы в Пермь... :D :lol:

Не говорите так, мурашки по коже... мне на этой неделе дважды летать...
  • 0

#737
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
про орущих-срущих детей улыбнуло, но вот таких нервных дам низя пущать в самолет, а вдруг истерика?
  • 0

#738
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А мне страшно летать в том самолете где дети грудные. :D Мне пофиг на сам полет, я постоянно хочу убить этих маленьких постоянно сруще орущих созданий. Ну вот спрашивается какого черта грудных детей с собой возить???


Бесят родители этих созданий особенно при дальних перелетах, которые ложаться спать оставляя парочку детей на саморазвлечение. Причем обычно такие дети воспитанием не обремененны.

Насчет детей посоветовала бы не зарекаться, вот будет свое чадо тогда и зададитесь вопросом когда захочется слетать отдохнуть а чадо оставить нескем, или просто есть желание отдыхать семьей. А про перелеты по необходимости вообще молчу, интересно при переезде из Алматы ну скажем в Актау Вы что выберете - три часа полета с грудным ребенком или трое суток в поезде с этим же ребенком?

Понимаю, Вам наверное более приятно летать с пьяным соседом, чем со срущими орущими детьми...
  • 0

#739
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не знаю, мне в самолете наборот не тянет на беседы. всегда я должен быть сосредоточен максимально. кстати, праильно тут написано что фобия летать лечится полетами. летал через стамбул в испанию. назад летел даже клево было. только возле окна не сажусь.
  • 0

#740
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Да ладно вам! Дети...ну поорут 20 минут, да перестанут)) Дети же в конце концов. А вот когда детишки 4-6 лет начинают мусорить, беситься, бегать по салону - вот за это бы родителей наказать. Пару дней назад летели....на выходе чуть не упала, поскользнувшись на мусоре (страшно подумать, что там было такое скользкое!), вокруг мест, где сидели детишки - мусор, грязь, разбросанные газеты-журналы...в общем, кашмар.

Кстати, об Эйр-Астане...возле окна сидеть нереально холодно! :lol: Даже плед не помогает :D(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.