Перейти к содержимому

Фотография

GoPro и прочие экшн камеры.Рассказываем, делимся видео и фотографиями с наших камер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Всем привет!


Предлагаю поговорить о наших экшн камерах, поделиться фоточками и видео.
Я начну. Мой небольшой отчет с этого года о поездке за полярный круг в город Кировск.


  • 1

#2
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Классно, динамично. С удовольствием поглядел! :super:

#3
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Отличное видео. Поддержу, пожалуй, хоть оно и прошлогоднее и на GoPro снято только частично:



Что, кстати, думаете об альтернативах? (или, скорее, их отсутствии) Недавно появилась камера JVC со всякими наворотами типа мониторинга картинкм по WiFi на телефоне, но когда я посмотрел сэмплы.... :faceoff: просто нет слов.
  • 0

#4
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Отличное видео. Поддержу, пожалуй, хоть оно и прошлогоднее и на GoPro снято только частично:



Что, кстати, думаете об альтернативах? (или, скорее, их отсутствии) Недавно появилась камера JVC со всякими наворотами типа мониторинга картинкм по WiFi на телефоне, но когда я посмотрел сэмплы.... :faceoff: просто нет слов.


Прямым конкурентом считают Контор ХД. Я снимал на неё. По качеству она проигрывает прошке.
  • 0

#5
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Я вот не знаю, это только наши используют такую тяжелую музыку в фон клипам или европейцы/американцы тоже?
Такая музыка на мой взгляд обращает внимания больше на себя. Утомило, не смог досмотреть.

#6
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Уже вышла GoPro HD HERO 3! :super:
  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
.. конкурентов много у Гоу Про... причем по наворотам есть модели получше.. просто Гоу Про более раскручена.

Veho, Contour, особенно конкурирует продукция компании Aee...
  • 0

#8
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Гоупро несомненно более раскручена, но все же ее преимущество по качеству видео достаточно очевидно для сухого объективного выбора. Я бы сказал, что ничего рядом пока не стоит, включая вдвое более дорогую VIO.
  • 0

#9
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
добрый день!
есть у меня гоупро1, второй нет... и третьей нет...
есть sony action cam - вот как снимает... не считая моих кривых рук, по-моему неплохо

  • 0

#10
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хочу купить экшен камеру пока выбор пал на gopro hero 3 black ее можно купить с сайта сумарно сядет с доставкой в 500 $ а какая альтернатива еще существует поделитесь семплами чтоб можно было сравнить?
  • 0

#11
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хочу купить экшен камеру пока выбор пал на gopro hero 3 black ее можно купить с сайта сумарно сядет с доставкой в 500 $ а какая альтернатива еще существует поделитесь семплами чтоб можно было сравнить?

если не нужен вайфай, если размер не сильно важен, если под водой практически не снимаете то советую брать hero2, можете хорошо сэкономить :)
А если деньги не проблема то я бы взял black edition, что собсно я и сделал))) Пока написать про нее ничего немогу так как мне ее еще не доставили.
  • 0

#12
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Hero 2 и Hero 3 отличаются изображением по сэмплам смотрел и хочется и колится. Hero3
  • 0

#13
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Hero 2 и Hero 3 отличаются изображением по сэмплам смотрел и хочется и колится. Hero3

Как вариант поискать - HERO3: White Edition, она должна быть равной по цене Hero2?!
  • 0

#14
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я себе заказывал Hero 3 silver edition. Wifi хоть и есть, но особо не юзаю. В целом доволен.
p.s с сайта доставку в Казахстан не делают.
  • 0

#15
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
С сайта можно купить только с учетом доставки камера black edition встанет в 500 уе 399 их продажа +15уе за регистрацию+ 5% за покупку посредником из штатов и сама доставка гдето 45+ страховка итого гдето 500 уе. все равно дешевле 100000 тенге что за нее просят на нашем рынке
  • 0

#16
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Друзья скиньте записи с камеры gopro3 black edition. хочется увидеть реальную сьемку а не ту что в нете приподносят, роликов много но где из них реальные ?
  • 0

#17
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Друзья скиньте записи с камеры gopro3 black edition. хочется увидеть реальную сьемку а не ту что в нете приподносят, роликов много но где из них реальные ?

Думаю все ролики от производителя реальные, но все же хочется с исходным кодеком посмотреть и пощупать, так что присоединяюсь к просьбе.
  • 0

#18
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
как у гопро БЕ с ночной съёмкой?
я вот 2 дня назад на вечерних катаниях записал на sony hdr-as-15...
вроде норм светочувствительность


Сообщение отредактировал где мои тапочки: 12.01.2013, 02:29:46

  • 0

#19
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мне понравилось это Gopro 3 ?
  • 0

#20
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне понравилось это Gopro 3 ?


нет, это sony hdr-as-15...
я её купил за 2 недели до выхода гоупро3 )))
я так был расстроен когда узнал о выходе новинки, но потом обзоры в нете посмотрел, вроде только блэк эдишн чуть-чуть лучше, а сильвер слабее чем камера сони
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.