Перейти к содержимому

Фотография

Может кто поможет?Хорошей девушке?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хочу приобрести квартиру в жил.комплексе "Терренкур",2-х комнатную.В "Silk Way" если делаешь 100 процентную предоплату,скидка 15 процентов.У меня чуть-чуть не хватает,10-12 тысяч.Может кто из форумчан там работает,мне бы на остаток суммы рассрочку месяцев на 6. :lol:
  • 0

Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А сиськи дашь потрогать ?
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений
Nickname: жжошь, зачот! За такие "небольшие" деньги ты смог бы потрогать сиськи всем симпатичным молодым девушкам этого города.
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

Хочу приобрести квартиру в жил.комплексе "Терренкур",2-х комнатную.В "Silk Way" если делаешь 100 процентную предоплату,скидка 15 процентов.У меня чуть-чуть не хватает,10-12 тысяч.Может кто из форумчан там работает,мне бы на остаток суммы рассрочку месяцев на 6. :lol:

что то я не понял... допустим тебе надо заплатить 100 000 баков.. при скидке 15% это будет 75000 верно??? тады тебе надо всего лишь ИЛИ

1. занять бабло на несколько дней 15 штук и показав и получив скидку отдать их обратно
2. просто сказать что ты оплачиваешь всю сумму и тебе НЕ видя бабло скажут что от 100 000 тебе надо всего лишь заплатить 75... то бишь те же яйца тока вид сбоку... вопрос НАФИГА тебе занимать???

3. я что то не понял а почему бы кредит не взять??? тебе получается всего ничыего надо бабла то
4. а каковы гарантии того что ты вернешь людям эти бабки??? лично я (хотя таких бабков нет) не занял бы человеку чьи посты я вижу впервые даи то с просьбой о помощи только... странно всеэто

5 ничего личного.. просто мысли вслух
  • 0

erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
старый еврейский анекдот:
мужик возле банка продает семечки
прохожий говорит:Мойша займи 3 рубля
Мойша:не могу у меня договор с банком ...
они не торгуют семечками, а я не даю взаймы-))
  • 0

womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дык вроде она и не занимала деньги, а мне, кстати, очень помогла цтшница, работающая в одном из агентств города Астаны, за что я ей премного благодарен, правда там была немного другая ситуация, но это уже в другую тему...Как я понял, хата, к примеру, стоит 100000, у вас только 100000-скидка-12000, в таком случае я б, на вашем месте, к руководителю проекта обратился, думаю хорошей девушке он вряд ли откажет
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
ну раз пошла такая пьянка... девушка скажите плиз имя и телефон чепловека кто продает.. вобще я сам в силквэе работаю.. может чем смогу помочь..

PS все контакты в личку
  • 0

McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А чё за человек всем этим рулит, я тож Силквеевский, может помогу если его знать буду :dandy:
  • 0

Udavilov

Udavilov

Адвокат

• В доску свой
  • 2 328 сообщений
девушка ли??? а как узнать что хороша... попробовать бы. а двайте будем жить вместе в той хате пока долг не отдашь?
  • 0

Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну вот,сразу куча пошлостей.Я же не деньги прошу.Мне отсрочка нужна.Сто две тысячи я сама соберу. :dandy:
  • 0

Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ну если 102 000 сама соберёшь, то 12 000 для тебя вообще не вопрос
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

А чё за человек всем этим рулит, я тож Силквеевский, может помогу если его знать буду :cry:

простите за офф.. мы с вами в одной конторе работаем??? :dandy:

раньше вообще Таир всем этим рулил (по клиентам) а сейчас незнаю даже кто...

2Автор топика:

Девушка так что будем пробовать поговорить с продавцами или как?
  • 0

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

что то я не понял... допустим  тебе надо заплатить 100 000  баков.. при скидке 15%  это будет  75000 верно???  тады тебе  надо всего лишь  ИЛИ

Дайвер, у тебя что по математике в школе было? :dandy:
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

что то я не понял... допустим   тебе надо заплатить 100 000  баков.. при скидке 15%  это будет  75000 верно???  тады тебе  надо всего лишь  ИЛИ

Дайвер, у тебя что по математике в школе было? :dandy:

я говорю что остается 75 кусоков...
  • 0

sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений
Ты хотел сказать, остается 85 кусков. :dandy:
  • 0

Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

что то я не понял... допустим   тебе надо заплатить 100 000  баков.. при скидке 15%  это будет  75000 верно???  тады тебе  надо всего лишь  ИЛИ

Дайвер, у тебя что по математике в школе было? :cry:

я говорю что остается 75 кусоков...

:dandy: :eek:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.