Перейти к содержимому

Фотография

Несправедливость :(что творится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
На днях мне модераторы (не буду называть имен) сказали в ЛС, что скоро будут проводить зачистку на ЦТ, многих будут удалять, сажать на рид-онли и вообще будут гораздо более жестко соблюдаться Правила :lol: Просили не выносить это в обсуждение, знаю теперь мне поставят плюс. Ну пускай ставят, Штирлиц пули не боится. Не могу молчать.

Давайте сообща напишем свое письмо Модераторам?

#2
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

На днях мне модераторы (не буду называть имен) сказали в ЛС, что скоро будут проводить зачистку на ЦТ, многих будут удалять, сажать на рид-онли и вообще будут гораздо более жестко соблюдаться Правила :lol: Просили не выносить это в обсуждение, знаю теперь мне поставят плюс. Ну пускай ставят, Штирлиц пули не боится. Не могу молчать.

Давайте сообща напишем свое письмо Модераторам?


ужассс!!! нас ждут репрессии!!
"черный ворон надо мноюююю вьееетсяяя"!!
или как там...

надо писать сразу в миссию ООН или еще куда посерьезней!
  • 0

#3
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На днях мне модераторы (не буду называть имен) сказали в ЛС, что скоро будут проводить зачистку на ЦТ, многих будут удалять, сажать на рид-онли и вообще будут гораздо более жестко соблюдаться Правила :lol: Просили не выносить это в обсуждение, знаю теперь мне поставят плюс. Ну пускай ставят, Штирлиц пули не боится. Не могу молчать.

Давайте сообща напишем свое письмо Модераторам?


первоапрельские уши уж очень торчат. Изящнее надо....
  • 0

#4
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
жестокий прикол.
  • 0

#5
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
1 апреля :lol:
  • 0

#6
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
все таки одна цтшница Олеся кудесница повелась :lol:))) (улыбка до затылка))))

Лина, вы сломали всю мою игру :-))))))))))))))

Эх, хотел подурить народ, но цтшники оказывается ушлый народ :D))))))))))))) Хорошо, сегодня больше провокаций не будет. Я вообще тихий, мирный и спокойный...и вообще я редко шучу...вот.

#7
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Да ладно, агент. Насколько я знаю ты со следующей недели сам модератором становишься, вот тогда и начнешь шутить на всю катушку:lol: Кстати, поздравляю)) Надеюсь, не будешь слишком строг))
  • 0

#8
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

все таки одна цтшница Олеся кудесница повелась  :D)))  (улыбка до затылка))))

Лина, вы сломали всю мою игру  :()))))))))))))

Эх, хотел подурить народ, но цтшники оказывается ушлый народ  :))))))))))))))  Хорошо, сегодня больше провокаций не будет. Я вообще тихий, мирный и спокойный...и вообще я редко шучу...вот.



оооооооойййййй :D я просто хотела вам подыграть....вы не слышали наигранного удивленного испуга в моем голосе..???!!! :-)
цццццц....... я первая вас раскусила.

хе-хе, один ЦТ-шник все таки повелся на мою игру :lol:

Сообщение отредактировал za-za: 01.04.2005, 13:03:26

  • 0

#9
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ой Божешь ты мой....незаметно для всех и себя я стала своим человеком :lol:
  • 0

#10
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

все таки одна цтшница Олеся кудесница повелась  :lol:)))  (улыбка до затылка))))

Лина, вы сломали всю мою игру  :-))))))))))))))

Эх, хотел подурить народ, но цтшники оказывается ушлый народ  :D)))))))))))))  Хорошо, сегодня больше провокаций не будет. Я вообще тихий, мирный и спокойный...и вообще я редко шучу...вот.



А может она пошутила что поверила, а повелся ты ? :D
  • 0

#11
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

все таки одна цтшница Олеся кудесница повелась  :lol:)))  (улыбка до затылка))))

Лина, вы сломали всю мою игру  :-))))))))))))))

Эх, хотел подурить народ, но цтшники оказывается ушлый народ  :D)))))))))))))  Хорошо, сегодня больше провокаций не будет. Я вообще тихий, мирный и спокойный...и вообще я редко шучу...вот.



А может она пошутила что поверила, а повелся ты ? :(


садись - 5! :D
  • 0

#12
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
у нас с ней договоренность была :lol:

Вообще с вами не пошутишь. Вас много, а я один. Все такие умные, разумные, потом вы же сидите и время есть подумать, так что бесполезно тут слохматить розыгрыш. Сломают быстро...

А теперь о серьезных вещах. Уже без шуток. Пару месяцев назад я захотел стереть все свои посты. Само собой модераторы это не делают, да и не смогут они это сделать. Ник удалить да. Ну там IP заблокировать. Но это не то. У меня была идея (честно говорю вам!) полностью исчезнуть из форума так, чтобы стерлись все мои посты. Технически очень сложная задача. Вы не поверите и будете сейчас как дети тыкать мне свое 1 апреля..1 апреля, но таки мне удалось два дня назад найти хаккера, который сказал, что это возможно. И в принципе это не очень дорого.

2Юзер: спасиб.

#13
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2 юзер: ваще то мог бы и не говорить тут, тем более в такой теме. Ну да ладно.

#14
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
что вообще происходит????! я не понимаю......
:lol:
  • 0

#15
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
чтоб люди знали своих модеров в лицо, я там в своем профайле твою фотку замостил. Без обид:lol:

п.с. А технически возможно. Только пусть в этот раз грамотнее попробует сделать, чтоб не получилось, как тогда 18 марта.
  • 0

#16
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

И в принципе это не очень дорого.

сколько?
  • 0

#17
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2CВ - вообще это коммерч.тайна, давайте в ЛС.

#18
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2CВ - вообще это коммерч.тайна, давайте в ЛС.

тоже вариант... но можно и аукцион устроить, выгоднее...
  • 0

#19
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2СВ: все можно. Но суть в том, что это далеко не все, что он может сделать.
2Юзер: ты че меня палишь?! :lol: По-доброму прошу - убери ее оттуда нафиг и поскорей.

#20
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Зачем? Вполне удачное фото, по-моему :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.