Перейти к содержимому

Фотография

Новости дорожной полициилихачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#41
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений

мне лично фиолетово , катайтесь -бейтесь на здоровье или за упокой , живу в районе ВАЗа невозможно из за ушлепков на байках с их дебильными глушаками открыть окно , начиная с вечера и почти до утра все гоняют и гоняют , честно есть желание уже начать отстрел этих ублюдков , имейте же совесть , гоняйтесь где нибудь за городом , очень очень жаль что доблестная ЖП ничего сделать не может , остается только естественный отбор


там по мимо мотоциклов и машины не плохо гоняют у них глушаки (прямотоки) по громче кричат. вы за собой смотреть научитесь.
  • -4

#42
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

там по мимо мотоциклов и машины не плохо гоняют у них глушаки (прямотоки) по громче кричат. вы за собой смотреть научитесь.


в смысле за собой смотреть ? мне непонятен ход вашей мысли , вам голову надуло ? :faceoff: ,я на машине с прямотоком под окнами спящих людей не гоняю , машина с прямотоком одна проедет а этих ........... пачка
  • 0

#43
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
АМО
еще раз повторюсь -
ТЕ КТО ГОНЯЕТ ПО НОЧАМ ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И НА ВАШИ ПОСТЫ ИМ ФИОЛЕТОВО.
хотите к ним обратится - вперед на задний двор КБТУ по вечерам и проводите там свои разъяснительные работы. либо отлавливайте тех кто ездит под вашими окнами.
  • 5

#44
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

АМО
еще раз повторюсь -
ТЕ КТО ГОНЯЕТ ПО НОЧАМ ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И НА ВАШИ ПОСТЫ ИМ ФИОЛЕТОВО.
хотите к ним обратится - вперед на задний двор КБТУ по вечерам и проводите там свои разъяснительные работы. либо отлавливайте тех кто ездит под вашими окнами.


орать только не надо , нервишки поберегите , видимо придется отлавливать , а где это задний двор КБТУ , и что то мне не верится что здесь все белые и пушистые сидят :D
  • 0

#45
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
АМО
Вы наверное чем-то не нравитесь им, раз они у вас под окнами гоняют. Капец, район ВАЗа, там грузовиков керова туча, автобусов, рельсы есть, а ему байкереры мешают. :faceoff:
  • 0

#46
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

АМО
Вы наверное чем-то не нравитесь им, раз они у вас под окнами гоняют. Капец, район ВАЗа, там грузовиков керова туча, автобусов, рельсы есть, а ему байкереры мешают.


Вы знаете автобусы и грузовики по ночам не ездят , до рельс далеко а вот дебилов на мотиках кучи гоняет , скорее не только я им не нравлюсь полгорода страдает
  • 0

#47
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений


АМО
Вы наверное чем-то не нравитесь им, раз они у вас под окнами гоняют. Капец, район ВАЗа, там грузовиков керова туча, автобусов, рельсы есть, а ему байкереры мешают.


Вы знаете автобусы и грузовики по ночам не ездят , до рельс далеко а вот дебилов на мотиках кучи гоняет , скорее не только я им не нравлюсь полгорода страдает


уважаемый вы их наверное специально сидите выжидаете у окна!:) я сам живу на вазе да проедут байки но они быстро проезжают. а вот машины то тормозят резко
то срываются со шлифами сигналят вот это напрегает. а не звук байка. еще и бьются только и слышеш рев тормозов и удары.
( по накупают права а ездит забудут купить) ц/ф БРАТ. так и у нас.
  • 1

#48
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Слабая власть - людей вырезают пачками, а народ кормят байками. Тут уж не до мото. А была бы сильная власть - и с мото, и с отморзками давно разобралась - просто силовики больше думают о своем кармане, а не о народе
  • 0

#49
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Ни разу не видел чтобы народ кормили байками :faceoff: ... Хотя бы 250 кубовыми.
Обычно или покупают, или реже - угоняют у тех кто купил...
  • 1

#50
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Слабая власть - людей вырезают пачками, а народ кормят байками. Тут уж не до мото. А была бы сильная власть - и с мото, и с отморзками давно разобралась - просто силовики больше думают о своем кармане, а не о народе

мда. прочитав сие, на ум приходит только классика: "- во всем виноваты евреи! - и велосипедисты!"
  • 0

#51
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Удивляет отношение лихачей. Вчера с подругой ехал по суюнбая, после рыскулова перестраиваюсь в левый ряд и тут летят три лихача, одного на желтой хонде только запомнил.
обгоняет меня справа и начинает матом мне читать лекцию про то, что он летит 200 а я ему мешаю.

вопрос мотоциклистам : Как вы боритесь с отморозками в своих рядах?
  • 0

#52
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вопрос мотоциклистам : Как вы боритесь с отморозками в своих рядах?


ну Вы батенька странный , как им самим с собой бороться?
  • 0

#53
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


вопрос мотоциклистам : Как вы боритесь с отморозками в своих рядах?


ну Вы батенька странный , как им самим с собой бороться?


а правду говорят что без мозга жить легче?
  • 0

#54
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



вопрос мотоциклистам : Как вы боритесь с отморозками в своих рядах?


ну Вы батенька странный , как им самим с собой бороться?


а правду говорят что без мозга жить легче?

Говорят в Москве кур доят.

я о другом спрашивал.

заметил что минусуют только в тех постах где критикуют мотоциклистов.

печально что если мотоцикл со мной столкнется у меня максимум железка погнется и стекло лопнет, а бедогала себе уже не подчинит на такой скорости и привет семье.

кстати 2 недели назад, на фурманова - ташкенской мотоциклист сбил 2х человек, мать и ребенка. (инфа к размышлению о том, что автолюбители не совсем хорошо ездят)

Сообщение отредактировал prot: 24.08.2012, 01:38:18

  • 0

#55
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

печально что если мотоцикл со мной столкнется у меня максимум железка погнется и стекло лопнет, а бедогала себе уже не подчинит на такой скорости и привет семье.

А вот тут Вы не правы!
Если средний спорт весом около200 на скорости около200 заедет тебе в правую дверь будь уверен выедет с левой вместе с тем кто сидел у него на пути.
  • 0

#56
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

обгоняет меня справа и начинает матом мне читать лекцию про то, что он летит 200 а я ему мешаю

в смысле вы там всей колонной под 200 ехали и общались? :lol:
  • 0

#57
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
кстати вчера дамошку аптомобилист разрубил и чего?
  • 0

#58
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вопрос мотоциклистам : Как вы боритесь с отморозками в своих рядах?

тогда встречный вопрос - как вы боретесь с отморозками с китайскими прямоточными перделками на авто? или стритсракерами?
думаю ответ будет - никак.
у нас тоже самое.
  • -1

#59
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


печально что если мотоцикл со мной столкнется у меня максимум железка погнется и стекло лопнет, а бедогала себе уже не подчинит на такой скорости и привет семье.

А вот тут Вы не правы!
Если средний спорт весом около200 на скорости около200 заедет тебе в правую дверь будь уверен выедет с левой вместе с тем кто сидел у него на пути.


это лишний раз докажет что мотоциклист достойный номинант на премию Дарвина.
со ститрейсирами борется ЖП, в автоклубах кол-во неадекватных людей минимально.
  • 0

#60
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


обгоняет меня справа и начинает матом мне читать лекцию про то, что он летит 200 а я ему мешаю

в смысле вы там всей колонной под 200 ехали и общались? :lol:




общались мы с ним на дозвуковой скорости, так вам понятнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.