Перейти к содержимому

Фотография

Новости дорожной полициилихачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

у меня мотоцикла никогда не было. ЗАто есть дети, и я б не хотел чтобы такой ушлепок их сбил. На сайт ДВД зашел, никаких контактов кроме телефонов. А звонком как им передашь этот файл, да и сомневаюсь я, что они отреагируют. Им плевать на наши жизни и здоровье. А тем временем, эти водилы мотоциклов все больше и больше наглеют и нарушают все ПДД

Что вы так?
Выбирайте любого министра и обращайтесь http://blogs.e.gov.kz/
Есть например такой http://blogs.e.gov.kz/blogs/kassymov_k
Пишите обращение, вставляете ссылку на видео и вперед.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 03.08.2012, 21:27:01


#22
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Уважаемые представители дорожной полиции,

Ознакомьтесь с данным видео, пожалуйста http://www.youtube.c...d&v=rSG_qvWKfXY

Вопрос - приняты ли меры в отношении нарушений ПДД ?
п.с. Камеры возле Люксора работают в обеих направлениях

Почему мы – водители авто если нарушаем скоростной режим, то платим немалые штрафы и соглашаемся с этим, а эти водители ведут себя как хозяева жизни и позволяют злостно нарушать ПДД и не платить по счетам и штрафам??? И еще хотел получить ответ на вопрос - вам, представителям власти не обидно, что вы получается бессильны против таких лихачей раз не можете принять к ним меры? Завтра они будут сбивать и скрываться со скоростью 200 км/ч и вы тоже будете молчать?

автор! Видео баян. Гонщика уже давно ищут.
  • 0

#23
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

автор! Видео баян. Гонщика уже давно ищут.

видел баян, но гонщика точно не ищут. просто сказали один раз.
если бы искали через час бы нашли

#24
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
не найдешь, а найдешь- не докажешь. так што ждите пока он разложится
  • 0

#25
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "Общие форумыОбщий" в "Тематические форумыAUTOМото".
  • 0

#26
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вообще, конечно (сейчас в меня полетят тухлые яйца), мотоциклы вообще нужно запретить. Везде, кроме соответствующих мотоциклетных трасс на автодромах. Потому что все мотоциклисты (полагаю, исключая владельцев Harley-Davidson) - потенциальные, да что там потенциальные - фактические злостные нарушители ПДД.

А в цивилизованных странах наоборот , владельцев Харлеев вовсю разгоняют.
http://lenta.ru/arti...2/07/25/rocker/
Незадача...

Так я же не про группировки. Я про МОТОЦИКЛЫ. Мотоциклы-то наркотой не торгуют, да? И в этом плане Харлей не так опасен в том плане, что это не машина для экстремалов, любящих загонять стрелку спидометра "за угол". И их не часто покупают пацаны, у которых гормоны кое-где играют.
  • 1

#27
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

у меня мотоцикла никогда не было. ЗАто есть дети, и я б не хотел чтобы такой ушлепок их сбил. На сайт ДВД зашел, никаких контактов кроме телефонов. А звонком как им передашь этот файл, да и сомневаюсь я, что они отреагируют. Им плевать на наши жизни и здоровье. А тем временем, эти водилы мотоциклов все больше и больше наглеют и нарушают все ПДД

Именно что плевать. Плюс к тому - как полицаи должны догонять мотоцикл, несущийся на скорости за 200, за рулём Polo или Lancer? Молчу уж о Приорах всяких...
  • 0

#28
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
+1 аффтару!
  • 0

#29
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
25 раз обсосали уже в авто ветке.
Артурик, можешь переместить туда либо закрыть нафиг?
  • 0

#30
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Цап-царапыч - гоняться за ними нет никакой нужды. Город уже утыкан камерами. Было бы желание у жолпола - давно бы приструнили этих водителей мотогонщиков. Просто видимо им либо лень, либо кто то пролоббировал и задобрил полицейских, либо ждут когда гром грянет в виде жутких аварий или терактов с участием мотоциклистов, и вот тогда только зашевелятся.

Артур тоже мотоактивист? Не решайте за всех. Большинство водителей, наверное это вас удивит, это водители автомобилей. Мотоциклистов меньшинство. С каких пор меньшинство решает за большинство куда перемещать ветку или закрывать ли ее вообще?

Сообщение отредактировал ≈777≈: 06.08.2012, 10:34:15

  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ≈777≈: 06.08.2012, 10:36:44

  • 0

#32
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

А вот на Абая, между Правды и Саина, интересное шоу, когда начали гонять мотоциклисты, Жо-по ветром куда то сдуло.
Раньше погони были за честными гражданами, после того как сюда переместились мотоциклсты, жо-по просто не стало.

значит либо мото заранее проплачивают свои мотошоу и полицаи закрывают глаза на все эти выкрутасы, либо полицаи тупо боятся их (что менее вероятно)
  • 0

#33
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
≈777≈
Артур тоже мотоциклист, и тема ваша пустая - уже не раз ее обсудили в Авто ветке. Тут понимания у мотоциклистов вы не получите.
пс. меньшенство (модераторы) всегда решают за большинство (пользователи) и вас обычно это не напрягает. а тут прямо на дыбы встали.
ппс. надоело.
  • 2

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Темка то нужна, но не в таком формате : "Я Д'Артаньян - остальные пи"№;сы".

Аффтор вы чего именно добиваетесь? Правды? Какой именно? Можно поточнее?

Есть гонщик на мотоцикле их между прочим полным полно в городе... причем 4-х колесных в несколько раз больше... дальше что? Поймают пусть накажут - правильно сделают
Вы скажите честно Гелен, Крузак, и тд с номерами 007, 777 и т.п. нарушает все мыслимые ПДД прямо перед вами ваши действия? 80% что промолчите, про себя выругавшись. Вот у меня тут один на 2-х колесах носится ночью с прямотоком никак не могу поймать по душам поговорить. А еще возле первой аптеки куча 4-х колесных ревут и музыку включают... Дальше что?
Вы посмотрите сводки аварий на 4-х колесах - в десятки раз больше чем с 2 колесными, а если посчитать аварии с участием -на 2х колесах 90% вина водителей автомобилей.
У большинства тут присутствующих предвзятое отношение к мотоциклам.
Без обид: одним ссыкотно, другим по бабкам жмет, третьи и хочется и колется и т.д , короче полно нюансов.
Можно тут до пены из рта доказывать что мотоциклы - это плохо, но опять таки посмотрите на себя дорогие водители авто. Чем вы лучше? Ничем... также ныряете из ряда в ряд, лезете без поворотников на другую полосу, режете друг друга... бедняг велосипедистов тоже не замечаете... Элементарной этики вождения нет... Перечислять бревна в ваших глазах можно до бесконечности...

Ну что тут говорить? в принципе исход ясен... 5-10 страниц будете обсирать друг друга... Дальше... дальше просто закончится сезон, начнется зима и останетесь только вы на дорогах продолжать убивать друг друга, ну и иногда бедняг пешеходов...
  • 2

#35
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
К слову:
Результаты поиска по фразе: водитель за июль месяц:
1.В Алматы на пешеходном переходе водитель «Лексуса» сбил трех человек
2. Днем в Южной столице женщина погибла под колесами маршрутного автобуса.
3. Ранним утром в минувшие выходные в Алматы перевернулась «Ауди».
4. В Алматы пьяный водитель перевернул Subaru и сбежал.
5. В Алматы избегая столкновения, водитель легковушки сбил семью, погиб ребенок
6. В Алматы водитель автомашины Mercedes совершив наезд на ограждение центральной барахолки....
7. В Алматы на Рыскулова водитель врезался в столб, после чего бросил машину и сбежал...
8. В Алматы на проспекте Райымбека водитель легкового авто не справился с управлением и вылетел с дорожного ...
9. Mazda снесла забор В Алматы на улице Ангарская водитель легковой автомашины не справился с управлением и допустил наезд
10. Россиянина сбили на авто с киргизскими номерами Ночью в Алматы на улице Бекмаханова водитель «Тойоты» с «ложными» ...
11. В Алматы водитель перепутал педали и въехал в здание магазина...
12. В Алматы иногородний водитель перевернул свое авто и сбежал с места ДТП...
13. Пьяный водитель снес забор и ворота частного дома в Алматы...
14. Пьяный водитель на пешеходном переходе сбил двух девушек и пытался скрыться (фото) В Алматы по улице Жансугурова пьяный...

Дальше тошнит уже читать и листать...
Ваше слово оппонент с блатными номерами 777...

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.08.2012, 10:06:57

  • 1

#36
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Артурик, зачем ты споришь?
все равно они останутся при своем мнении. и доказывать и обьяснять что-либо нет смысла.
  • 0

#37
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я добиваюсь только этого:

"Есть гонщик на мотоцикле их между прочим полным полно в городе... причем 4-х колесных в несколько раз больше... дальше что? Поймают пусть накажут - правильно сделают"

Остальное - эмоции. Любой нарушающий ПДД - пешеход, водитель авто или водитель мотоцикла - должен быть наказан. Я не видел авто, двигающихся со скоростью 237 км/ч, по г.Алматы. Но на этом видео такая скорость имхо - прямая угроза как самому гонщику, так и окружающим. Ширина дороги, ее маршрут и количество светофоров, пешеходных переходов НИКАК не соотносится с такими скоростями. Вот и все! Нравится и дальше так ездить и/или копировать его стиль езды другим - флаг вам в руки - это ваше право. Но мое мнение - такая езда должна жестко пресекаться и наказываться, а также все те случаи ужасающей езды автоводителей, которые вы выше перечислили. Я полностью "за", чтобы их также наказывали. Связи между моим ником и блатными номерами нет. Номера беру самые простые, блата никакого нет. А что касается моего ника - так это бесплатно и любой может такой же заиметь, к тому же у меня подоплека к нему другая - не связанная с блатом
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну так в чем дальше развитие вашей темы? Тема исчерпала себя. Ее можно спокойно закрыть, ибо все согласны, что любых нарушителей Правил Дорожного Движения нужно наказывать.
  • 1

#39
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
≈777≈
к нам то какие вопросы? пусть ЖП наказывает - я за.
как сказал один мой друг

чат это как туалет, посрал, смыл и все забыли. форум это размазать свои экскременты по стенам - пусть все видят (до той поры пока не придет модер и не сдерет нафиг обои с этим творчеством)

это я к чему - хватит размазывать.
  • -1

#40
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
мне лично фиолетово , катайтесь -бейтесь на здоровье или за упокой , живу в районе ВАЗа невозможно из за ушлепков на байках с их дебильными глушаками открыть окно , начиная с вечера и почти до утра все гоняют и гоняют , честно есть желание уже начать отстрел этих ублюдков , имейте же совесть , гоняйтесь где нибудь за городом , очень очень жаль что доблестная ЖП ничего сделать не может , остается только естественный отбор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.