Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#141
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

Можно купить любой, не обязательно большой, сникерс с желтой вставкой на обертке. Накупила дочери на футболку в Рамсторе по 78 тенге. Выиграли 450 тенге на телефон и заказали майку, ждемс. Батончики надкусанные валяются по всей хате, и ребенка порадовала)))

Тоже несколько купил, благо у меня они не пропадают, на выходных дома только ими и питаюсь. Пока что из материального ничего не выиграл. Только песни или еще какая ерунда.
  • 0

#142
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А кому-нибудь уже привозили подарки от Памперс домой? Ни штрихов- ни подарков.... :spy:
  • 0

#143
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
интересно,а есть ли на ВВ кофеманы,которым удалось выиграть 50000 тг. в этой акции ?
  • 0

#144
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А кому-нибудь уже привозили подарки от Памперс домой? Ни штрихов- ни подарков.... :spy:

Нам вчера дали на руки, позвоните на горячую линию, уточните, может о вас забыли...


Мамочки, кто в хагисах участвует, кто-ниить депозит то выиграл? :spy:
  • 0

#145
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

интересно,а есть ли на ВВ кофеманы,которым удалось выиграть 50000 тг. в этой акции ?


надо купить попытать удачу)

#146
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А кому-нибудь уже привозили подарки от Памперс домой? Ни штрихов- ни подарков.... :spy:

мы сдавали еще 23 октября,прошла неделя-я позвонила на горячую линию,девушка-оператор объяснила,что не забыли,просто много желающих и обязательно привезут,сказала,что если не привезут в течение 2 недель,то еще раз позвонить им... получается,что сегодня нужно позвонить.
  • 0

#147
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а кто нибудь знает где кола обменивает крышки на призы? а то что то нигде не написано где у них эти промоцентры)
  • 0

#148
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Точно знаю, что когда в крышки Pepsi закладывали призы, на производство приезжала какая-то контора, в их присетствии засыпали эти крышки, и они мониторили процесс производства. Так что подставы у Pepsi быть не может.

#149
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а кто нибудь знает где кола обменивает крышки на призы? а то что то нигде не написано где у них эти промоцентры)


присоединяюсь к вопросу, тоже пара крышек лежат, ждут своего часа
  • 0

#150
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Точно знаю, что когда в крышки Pepsi закладывали призы, на производство приезжала какая-то контора, в их присетствии засыпали эти крышки, и они мониторили процесс производства. Так что подставы у Pepsi быть не может.

А можно по подробнее про акцию. Покупаю только пепси интересно. но на бутылках нет информации. Спасибо.
  • 0

#151
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Что-то я пропустил, дамы, что там за акция с колой? я ее пью каждый день, по несколько бутылок. Ссылку дать можете?
  • 0

#152
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Точно знаю, что когда в крышки Pepsi закладывали призы, на производство приезжала какая-то контора, в их присетствии засыпали эти крышки, и они мониторили процесс производства. Так что подставы у Pepsi быть не может.

А можно по подробнее про акцию. Покупаю только пепси интересно. но на бутылках нет информации. Спасибо.

Сейчас и акций нет, последняя http://pepsi.kz/action/ кончилась 31 августа.
Теперь только 2.25 по цене 2.0

Сообщение отредактировал drunia: 15.11.2011, 15:28:36


#153
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Что-то я пропустил, дамы, что там за акция с колой? я ее пью каждый день, по несколько бутылок. Ссылку дать можете?


не нашла ссылку- но на 2-ух листровых бутылках колы все написано!

#154
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Что-то я пропустил, дамы, что там за акция с колой? я ее пью каждый день, по несколько бутылок. Ссылку дать можете?


не нашла ссылку- но на 2-ух листровых бутылках колы все написано!

да там нано покупать 2-х литров бутылки на которых написано время подарков и две бутылочки нарисовано, вот можно выиграть 1литр колы, либо стакан но там надо 3 крышки принести с изображением стакана,нам пока только стаканы попадаются
  • 0

#155
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо, девушки. Люблю акции, но только что-то мелкие призы, вот Буратино и Жигулевское хорошие акции проводили или проводят. У меня сестренка мяч и айпад выиграла, только там документы нужны были, мне пришлось на себя взять его, только она мне не отдала его:) Играет теперь в игры, а не учится. но все равно, такие крупные акции, практически ни какой растраты, очень благотворительны!
А был бы мамой, в памперсах тоже бы участвовал:)
  • 0

#156
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хагис разместил результаты розыгрыша от 11.11.11. Нас в списках нет. (Почему-то я не удивлена)))))
http://www.huggies-promo.kz/winners/ru
  • 0

#157
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Хагис разместил результаты розыгрыша от 11.11.11. Нас в списках нет. (Почему-то я не удивлена)))))
http://www.huggies-promo.kz/winners/ru

Я себя тоже не нашла ((
посмотрела подарки, когда я приносила штрих-коды и половины того что на сайте не было :spy: , хотя я пришла к началу работы промоутера.
  • 0

#158
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
А кто-нибудь выигрывал в акции от Маккофе деньги? Я у них на сайте была и заметила что некоторые фамилии победителей повторяются, и на сайте выложены фотографии победителей с деньгами в руках, но почему-то у всех в руках 5 купюр по 10000 тенге, то есть 50000, а написано что разыгрываются 150000 тенге.
  • 0

#159
Vadiks83

Vadiks83
  • Гость
  • 48 сообщений


Хагис разместил результаты розыгрыша от 11.11.11. Нас в списках нет. (Почему-то я не удивлена)))))
http://www.huggies-promo.kz/winners/ru

Я себя тоже не нашла ((
посмотрела подарки, когда я приносила штрих-коды и половины того что на сайте не было :spy: , хотя я пришла к началу работы промоутера.

а не спрашивали почему так
  • -1

#160
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Интересно колу кто нибудь уже обменял на сайте разместили где можно обменять мы пришли в этот магазин а они и не знают об этом ничего :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.