Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1441
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Весело вчера с сыном в викторину "Молоко-шоу" сыграли. И вроде правильно на вопросы отвечали, а все равно в этих акциях ничего не выигрываем.

мне буквально вчера только прислали код для загрузки единиц на сотовый, поздравили с выигрышем. Даже не поверила, но единицы моментально загрузились ;)
Я так поняла что чем больше раз выигрываешь, тем больше шансов попасть в список победителей. Сегодня еще поиграла в супер игру, там конечно вопросики ...огого, не сравниться с простой игрой, но тоже несколько раз выигрывала, осталось подождать результатов :)

И я выиграла единицы! Играла много раз правда. Думала, ничего не выиграю. А сегодня мейл проверила, а там письмо от Молоко Шоу с кодом. Оч пррррриятно!
  • 0

#1442
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
я пока не выиграла, Молоко Шоу ,но надеюсь.
  • 1

#1443
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Kinderchocolate, зашла на их страничку вконтакте и по оставленным сообщениям поняла, что ни у одной меня такая проблема, многие не могут отправить документы, и никому не приходит уведомление о прочтении.... фигня какая-то. Могли бы контролировать и как-то следить за такими вещами :confused:

Сообщение отредактировал Di_Za: 10.01.2013, 18:57:12

  • 0

#1444
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Отдам два штрих кода от майонеза 3 желания. В личку
  • 0

#1445
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Тоже могу скинуть кому надо коды от майонеза в лс, а то потихоньку пустые упаковки выбрасываю.

актуально кому надо?
  • 0

#1446
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Увлеклась МОЛОКО ШОУ. Вот что прочитала в подробных правилах:


Правила определения Победителей Игры...... За время акции победителем может
стать участник не более 1 (одного) раза в неделю. А здесь раз в неделю можно 500 ед выиграть :)

Правила определения Победителей Супер-игры.... За время акции победителем может стать участник не более 1
(одного) раза за весь период акции. т.е. если выиграл один раз 15 000, то сколько бы ты не загружал фото молочной упаковки и не отвечал верно на вопросы, ты более в розыгрыше участвовать не будешь. Кому-нить уже повезло? И еще хотела спросить по поводу заполнения граф АДРЕС и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. Делали это?

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 13.01.2013, 02:01:15

  • 0

#1447
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сейчас акция идет Домик в деревне.Кому нужен код вышлю .
  • 0

#1448
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.
  • 0

#1449
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

Если вы заходите с айфона или айпада - он у вас и не будет работать. Зайдите с обычного компа.
Я уже выиграла в супер-игре, теперь жду свою карточку с 15000!!!!

Сообщение отредактировал Миленка: 13.01.2013, 10:13:38

  • 1

#1450
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

в первые разы у меня тоже не заходило. заходила через оперу. а через мозиллу работает.
играла несколько раз. правда не выиграла ни разу еще((
  • 2

#1451
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

Если вы заходите с айфона или айпада - он у вас и не будет работать. Зайдите с обычного компа.
Я уже выиграла в супер-игре, теперь жду свою карточку с 15000!!!!

А вы заполняли графы АДРЕС и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?
  • 0

#1452
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

Если вы заходите с айфона или айпада - он у вас и не будет работать. Зайдите с обычного компа.
Я уже выиграла в супер-игре, теперь жду свою карточку с 15000!!!!

Ааааа, спасибо, попробую с обычного компа зайти!
  • 0

#1453
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

Если вы заходите с айфона или айпада - он у вас и не будет работать. Зайдите с обычного компа.
Я уже выиграла в супер-игре, теперь жду свою карточку с 15000!!!!

А вы заполняли графы АДРЕС и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?

Заполняла. А документы не загружала, а высылала организаторам на почту
  • 0

#1454
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
тоже выиграла 500 тг. так приятно!!!!!
  • 0

#1455
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aika-088: 14.01.2013, 00:19:12

  • 0

#1456
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений




Молоко шоу ....у меня лично сайт вообще мертвый. Загружает.... И чернота полная. Может технические неполдки. Первый раз решила ради интереса зайти посмотреть, что за викторина.

Если вы заходите с айфона или айпада - он у вас и не будет работать. Зайдите с обычного компа.
Я уже выиграла в супер-игре, теперь жду свою карточку с 15000!!!!

А вы заполняли графы АДРЕС и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?

Заполняла. А документы не загружала, а высылала организаторам на почту

т.е. вам сперва сообщили, что выиграли, а потом вы заполнили и выслали?
  • 1

#1457
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки, мы тоже выиграли в супер игре... ура!!! ждем карточку!
мы получили на электронку оповещение о выигрыше, так же данная пометка была в личном кабинете на самом сайте...
отправили сканкопии доков организаторам...
через некоторое время они повторно прислали запрос, что необходима не только копия страницы с информацией о прописке, но и первый лист домовой книги с указанием самого адреса прописки...
теперь осталось подождать в течении двух месяцев, получение карты... потом обязательно отпишусь.. что, да как...)

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 14.01.2013, 06:04:18

  • 0

#1458
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )
  • 0

#1459
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, мы тоже выиграли в супер игре... ура!!! ждем карточку!

Поздравляю и мы выиграли,тоже отправляла скан документов на электронку,но вместо домовой адресную справку закинула им.Интересно а карточку какого банка присылают?

Сообщение отредактировал Секрет: 14.01.2013, 16:08:45

  • 0

#1460
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А любую пачку можно приобрести или определенный вид?И подскажите пожалуйста в каком Магнуме проходит акция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.