Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1421
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Тоже могу скинуть кому надо коды от майонеза в лс, а то потихоньку пустые упаковки выбрасываю.
  • 2

#1422
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Весело вчера с сыном в викторину "Молоко-шоу" сыграли. И вроде правильно на вопросы отвечали, а все равно в этих акциях ничего не выигрываем. Вот и подарки от Якобса уже не ждем. Не наше это, давно поняли! Зато от АМЗ получила аж 100 тенге на мобилу!!! Вот радости то было)))
  • 0

#1423
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
да не растраивайтесь, мне просто интересно на вопросы отвечать, каждый день на все вопросы отвечаю, хотя там они , одни и те же,а выигрыша кукиш, ну что ж, зато поиграла.
  • 1

#1424
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кто-нибудь менял крышки от колы на стаканы? Не подскажите где они есть, в 3х магазинах был, ответ один-стаканов нет.
  • 0

#1425
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто-нибудь менял крышки от колы на стаканы? Не подскажите где они есть, в 3х магазинах был, ответ один-стаканов нет.

я сегодня звонила по их горячей линии, сказали стаканы сейчас менять нужно при заводе с 9 утра до 6 вечера, в будни.
  • 0

#1426
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Кто-нибудь менял крышки от колы на стаканы? Не подскажите где они есть, в 3х магазинах был, ответ один-стаканов нет.

я сегодня звонила по их горячей линии, сказали стаканы сейчас менять нужно при заводе с 9 утра до 6 вечера, в будни.

Спасибо. Это с Гоголя заходить или на Байзакова в магазине?
  • 0

#1427
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спасибо. Это с Гоголя заходить или на Байзакова в магазине?

C Гоголя подойти к охране и сказать, чтоб обменяли. Они поменяют.
  • 0

#1428
Вадим Стреляев

Вадим Стреляев
  • Гость
  • 16 сообщений
кажется это все лохотрон
  • -3

#1429
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Дорогие мамочки чьи детки победили в конкурсе, скажите, кто уже отправлял требуемую информацию на мэйл kinderpromo@urbanmedia.kz (Kinder chocolate ищет улыбки). Я отправляю, но мне приходит уведомление, что адрес введен ошибочно.... хотя копировала из их письма...

Сообщение отредактировал Di_Za: 07.01.2013, 21:34:57

  • 0

#1430
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Весело вчера с сыном в викторину "Молоко-шоу" сыграли. И вроде правильно на вопросы отвечали, а все равно в этих акциях ничего не выигрываем.

мне буквально вчера только прислали код для загрузки единиц на сотовый, поздравили с выигрышем. Даже не поверила, но единицы моментально загрузились ;)
Я так поняла что чем больше раз выигрываешь, тем больше шансов попасть в список победителей. Сегодня еще поиграла в супер игру, там конечно вопросики ...огого, не сравниться с простой игрой, но тоже несколько раз выигрывала, осталось подождать результатов :)
  • 0

#1431
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Дорогие друзья!

Наш проект дарит Вам возможность заработать - находите интересные акции и конкурсы и получайте за это Деньги!!!

Подробности на Промокоде!

Сообщение отредактировал Промо Акции: 08.01.2013, 11:49:46

  • 0

#1432
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Весело вчера с сыном в викторину "Молоко-шоу" сыграли. И вроде правильно на вопросы отвечали, а все равно в этих акциях ничего не выигрываем.

мне буквально вчера только прислали код для загрузки единиц на сотовый, поздравили с выигрышем. Даже не поверила, но единицы моментально загрузились ;)
Я так поняла что чем больше раз выигрываешь, тем больше шансов попасть в список победителей. Сегодня еще поиграла в супер игру, там конечно вопросики ...огого, не сравниться с простой игрой, но тоже несколько раз выигрывала, осталось подождать результатов :)

Поздравляю, Tat`yana, хоть за Вас порадуюсь. Будем стараться, может и нам фортуна улыбнется. Кстати, мои знакомые тоже уже в списки победителей попали. Удачи всем, новых побед!
  • 0

#1433
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Дорогие мамочки чьи детки победили в конкурсе, скажите, кто уже отправлял требуемую информацию на мэйл kinderpromo@urbanmedia.kz (Kinder chocolate ищет улыбки). Я отправляю, но мне приходит уведомление, что адрес введен ошибочно.... хотя копировала из их письма...

я отправляла на этот же адрес kinderpromo@urbanmedia.kz ( скопировала с отпр.) до нового года. Вроде отправилось. Хотя ожидала ответного письма о получении письма, но так и не пришло.
  • 0

#1434
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я отправляла на этот же адрес kinderpromo@urbanmedia.kz ( скопировала с отпр.) до нового года. Вроде отправилось. Хотя ожидала ответного письма о получении письма, но так и не пришло.

буду пытаться снова, спасибо. Написала на их сайте, через обратную связь, чтобы проверили адрес и почту, посмотрим....
  • 0

#1435
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Весело вчера с сыном в викторину "Молоко-шоу" сыграли. И вроде правильно на вопросы отвечали, а все равно в этих акциях ничего не выигрываем.

мне буквально вчера только прислали код для загрузки единиц на сотовый, поздравили с выигрышем. Даже не поверила, но единицы моментально загрузились ;)
Я так поняла что чем больше раз выигрываешь, тем больше шансов попасть в список победителей. Сегодня еще поиграла в супер игру, там конечно вопросики ...огого, не сравниться с простой игрой, но тоже несколько раз выигрывала, осталось подождать результатов :)

А мне еще кажется надо подряд без ошибок ответить раз пять тогда только шансы увеличиваются. А если через раз или два-три ошибаться то шансы сгорают.
  • 2

#1436
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
можеть быть, но сыграла 5 раз подряд, 5 раз выиграла, а выигрыша нет., видимо каким-то путем тыка выигрывают.
  • 0

#1437
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Девочки кто-нибудь был в салонах Style и Ajour там сейчас акция на пилинги. Поделитесь отзывом. Стоит ли идти к ним или нет.

Иду по этой акции в Ажур в субботу. отпишусь потом. но кажется сегодня последний день когда сертификат купить можно..

Burzum поделитесь впечатлениями. В этих салонах опять акция на бисмарте. Как салон? Как пилинг? Или может вы ходили на другую процедуру?
  • 0

#1438
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
не пойму.. в ГРИНе опять ерунда творится: на Момышулы.... собирали-собирали монеты теперь уже призов нет (вернее, подушек, что по 200 тг)....
у них вечно лохотрон, то с товаром , ито с акциями
  • 0

#1439
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Burzum поделитесь впечатлениями. В этих салонах опять акция на бисмарте. Как салон? Как пилинг? Или может вы ходили на другую процедуру?

Сделала пилинг в субботу в Ажуре на Гагарина, косметолога там два, Елена Борисовна и Юля, по разным дням работают. Я делала у Юли, в принципе все нормально, и салон более-менее приличный и мастер вменяемый (я не так давно брала купон на пилинг в салон Ирис - ну, салоном это оочень сложно назвать, такой убогий, что я хотела даже развернуться и уйти,но косметлог оказалась нормальная, не пожалела что сделала там).
В общем, в Ажур можно по этой акции ходить, за такую цену вполне прилично и пилинг вам подберут для вашей кожи (а то молочный меня не брал совсем, так мне гремучей смесью из 80% молочки и 70% гликольки сделали, теперь уже шелушусь :) ) Удачи!
  • 0

#1440
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
у меня еще два инцидента в этом же магазине согласно акции от Kaspi bonus:
" 1) Не понятна причина отсутствия начисления бонусов за первую покупку...., до настоящего времени баллы на карту не начислены... прошел уже месяц.

2) 07.01.13г. в торговом зале магазина GREEN по адресу мкр. Аксай-4, д.70 б, Торговый дом "НУР", был вывставлен стикер "+4900 баллов" на продукцию Джем schwartau "Красная смородина".
В нефискальном чеке начисленные баллы за покупку НЕ соответствуют рекламной акции указанной в стикере?!"
вот такие дела... отправили запрос/заявление... ждем ответ/решение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.