Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#121
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто-нибудь в курсе на счет акции Huggies? сходила в Рамстор на Наурызбайбатыра, они ничего не знают про нее - розыгрыш уже 11-ого! :-/
  • 0

#122
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений


в эти выхи поедим обменивать штрих-кода Памперс,наконец-то!)кто-то еще сказал из знакомых,что обменивать будут ток до конца окрября,ан-нет!зашла проверила-до 30-го ноября,значица,успеем обменять :beer: кто недавно обменивал-что дают?

съездила вчера в Мегу,отдала штрих-кода,о подарок не дали,сказали,что позвонят на сотку и привезут домой!у кого так было?

нам дали маленькую пачку памперсов)
  • 0

#123
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

кто-нибудь в курсе на счет акции Huggies? сходила в Рамстор на Наурызбайбатыра, они ничего не знают про нее - розыгрыш уже 11-ого! :-/

Акция проводится только в Рамсторе В Самале и на Абая
В Грине на Суюнбая, по средам ,субботам и воскресеньям с 16 часов
вроде так ;-)
  • 0

#124
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


кто-нибудь в курсе на счет акции Huggies? сходила в Рамстор на Наурызбайбатыра, они ничего не знают про нее - розыгрыш уже 11-ого! :-/

Акция проводится только в Рамсторе В Самале и на Абая
В Грине на Суюнбая, по средам ,субботам и воскресеньям с 16 часов
вроде так ;-)



Мы сдавали штрих коды в субботу вечерао в Меге. Получили неплохие развивающие игрушки российской фирмы и заполнили купоны на розыгрыш главных призов.
  • 0

#125
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений



кто-нибудь в курсе на счет акции Huggies? сходила в Рамстор на Наурызбайбатыра, они ничего не знают про нее - розыгрыш уже 11-ого! :-/

Акция проводится только в Рамсторе В Самале и на Абая
В Грине на Суюнбая, по средам ,субботам и воскресеньям с 16 часов
вроде так ;-)



Мы сдавали штрих коды в субботу вечерао в Меге. Получили неплохие развивающие игрушки российской фирмы и заполнили купоны на розыгрыш главных призов.

а 11 ноября что ли ? блин проглядела я думала она еще не скоро :faceoff:
  • 0

#126
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы сдавали штрих коды в субботу вечерао в Меге. Получили неплохие развивающие игрушки российской фирмы и заполнили купоны на розыгрыш главных призов.

Что за игрухи? то что нам предлагали выбрать было от курносика и явно дешевые.
  • 0

#127
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Там игрушки: пластилин,книжка для купания,кубики,пирамидка из чашечек,поильник,прорезователи,мячик маленький,пижамка.Остальное не помню.

Розыгрыш 11 ноября для тех,кто сдал штрих-коды до 4 ноября.А кто после 4 ноября,тот попадает на розыгрыш 23 декабря.
  • 0

#128
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ура, успеваем еще, а там сразу что ли можно принести не 3 штрих кода допустим а 6 и тогда 2 приза дадут? :confused:
  • 0

#129
Кошелек

Кошелек
  • Гость
  • 6 сообщений
ой-еее - а столько хагисов выкинула!!!!!!!!!!!!!!! Мы вообще сердечки с каш Малютка собираем-вот только не знаю дойдем ли до почты-не удобное это дело.
  • 0

#130
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой-еее - а столько хагисов выкинула!!!!!!!!!!!!!!! Мы вообще сердечки с каш Малютка собираем-вот только не знаю дойдем ли до почты-не удобное это дело.

мы тож)))уже 11 штук есть.А отправлять заказным письмом?конверт-то толстый получится :spy: как кто уже отправлял?
  • 0

#131
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Ну мне конечно меньше повезло, чем парню, он аж целый ящик и кружку выиграл, а я только 300тг...

зато у нас с вами есть еще шанс если не ошибаюсь на 100 тыс.тенге)) а по пиву - уже всё закончилось))

нет, по Жигулевскому если спрашиваете, то нам сказали, что еще до 21 ноября, машина у них там стоит, и квадрацикл. А еще сникерс сегодня купила, тоже попробую:) им 20 лет.
  • 0

#132
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
В Айконе (кабельное телевидение) для новых абонентов сейчас до 30 ноября акция. Оплати минимум за 4 месяца-максимум не ограничен (хоть за 100 лет вперед) и смотри пакет "Привлекательный" стоимостью 1250 тенге всего за 300 тенге в месяц. За год-всего 3600 тенге, за два- 7200, за три-10800. Также в ноябре для действующих абонентов действуют 30%-е скидки при оплате услуг за год вперед.
  • 0

#133
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Акция проводится только в Рамсторе В Самале и на Абая
В Грине на Суюнбая, по средам ,субботам и воскресеньям с 16 часов
вроде так ;-)

ага, спасибо Kind Knight - я наконецто додумалась зайти на их сайт, :D жалко что поздно - но думаю успею на акцию в декабре.
а мне все равно какие игрушки дадут - главное, чтобы ребенку понравились. Все равно бы выкидывала эти коды, а так собрала примерно 15 - пойду значит в субботу на разведку :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.11.2011, 18:18:59

  • 0

#134
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Там игрушки: пластилин,книжка для купания,кубики,пирамидка из чашечек,поильник,прорезователи,мячик маленький,пижамка.Остальное не помню.

Розыгрыш 11 ноября для тех,кто сдал штрих-коды до 4 ноября.А кто после 4 ноября,тот попадает на розыгрыш 23 декабря.

Можно поточнее про Хаггис-акцию?Пожалуйста,когда,где и по колько штрих-кодов надо.Спасибо.
  • 0

#135
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Можно поточнее про Хаггис-акцию?Пожалуйста,когда,где и по колько штрих-кодов надо.Спасибо.

http://www.huggies-promo.kz/ или на пачках Хагис есть стикеры, там аистенок нарисован и все написано
  • 0

#136
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

http://www.huggies-promo.kz/ или на пачках Хагис есть стикеры, там аистенок нарисован и все написано

Спасибо! :-)
  • 0

#137
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Позвонили с Хагис, пригласили на розыгрыш, вот только время не удобное с 16 до 18-20, а Я на работе... вот думаю, присутствие на розыгрыше обязательно?
  • 0

#138
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Позвонили с Хагис, пригласили на розыгрыш, вот только время не удобное с 16 до 18-20, а Я на работе... вот думаю, присутствие на розыгрыше обязательно?

а мне промоутер сказала, что розыгрыш будет закрытый :spy:
  • 0

#139
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Сегодня ездила обменивать штрих коды от памперсов в Мегу. Дали погремушку для девочек. Обидно , что так далеко ехала ( с Бурундая) и мы в 1,5 года такими не играем уже. Сколько на бензин потратила, лучше бы сама ему новую машинку купила :weep:
  • 0

#140
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем привет! Сегодня ездила обменивать штрих коды от памперсов в Мегу. Дали погремушку для девочек. Обидно , что так далеко ехала ( с Бурундая) и мы в 1,5 года такими не играем уже. Сколько на бензин потратила, лучше бы сама ему новую машинку купила :weep:у

Нам на выбор предложили или сумку для мамы или погремушку, я взяла сумку. В след раз сказали, что может быть бутылочки будут давать, но это не точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.