Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1361
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://www.sulpak.kz/actions/1491566/

24.12.12 - опять не выиграли. Stasya555, а вы? Остался 7 автомобилей и последний шанс 14.01.13г.
  • 0

#1362
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

да подарки гарантированные,нам достался комплект шапочка+шарфик
И сама обстановка там сказочная,деткам нравится,скретч-карту они ищут в сапожках,висящих над камином вроде

Уау, спасибо большое, в субботу поеду с детками)))

Сообщение отредактировал Di_Za: 25.12.2012, 22:27:39

  • 0

#1363
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Снова регестрировала 3 желания на сайте http://www.sous.kz и опять все прошло гладко!

нет, все таки наверное что-то было у них не в порядке в системе, не просто же так не получалось зарегистрировать код, тем более тут в темке многие писали что не получается, я в самом начале когда только началась акция несколько раз с разными кодами :dont: пробывала не только с помощью СМС, но и на сайте.... и тоже облом.
А сейчас зашла на сайт, заполнила все поля и без проблем зарегистрировала. Так что видимо были какие-то недоработки у них внутренние
  • 0

#1364
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


да подарки гарантированные,нам достался комплект шапочка+шарфик
И сама обстановка там сказочная,деткам нравится,скретч-карту они ищут в сапожках,висящих над камином вроде

Уау, спасибо большое, в субботу поеду с детками)))

да действительно, в прошлое воскресенье тоже там были, все так красиво и празднично, сыну очень понравилось, все не хотел уходить оттуда
  • 0

#1365
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А акция от визы на единицы закончилась, кто нибудь знает? Просто получила код в магнуме на 1000, а когда ввожу код пишет недействителен. И по телефону не дозвонится уже, сбрасывается.
  • 0

#1366
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А акция от визы на единицы закончилась, кто нибудь знает? Просто получила код в магнуме на 1000, а когда ввожу код пишет недействителен. И по телефону не дозвонится уже, сбрасывается.

наскока знаю еще пару месяцев будет идти... обменял таки крышки от колы - на 1 стакан и 3 бутылки, оказалось магазин под боком участвует, но завозимые "подарки" расходятся быстро, я тока на третий раз "отоварился"
  • 0

#1367
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Дорогие друзья, приглашаем принять участие в конкурсе фотостихотворений "Фотоохота до Нового года" от Промокод.кз

Условия просты: сфотографируйте любимый бренд и придумайте описание к фото в стихах.

Участвуйте сами и приглашайте друзей! Мы ждем Вас!

Сообщение отредактировал Промо Акции: 26.12.2012, 16:00:46

  • 0

#1368
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А акция от визы на единицы закончилась, кто нибудь знает?

Акция не закончилась, она проводится в период с 1 октября 2012 года по 31 марта 2013 года включительно
все условия можете посмотреть здесь http://cemea.promos....hts-market.html
  • 0

#1369
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В общем дозвонилась с горя пополам по акции визы, на что мне говорят, что код этот недействителен, т.к. получен в новом магнуме сити, а он в акции не участвует. А код дали т.к. система единная. Вот так вот :)

Сообщение отредактировал Оля: 26.12.2012, 19:09:54

  • 0

#1370
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

наскока знаю еще пару месяцев будет идти... обменял таки крышки от колы - на 1 стакан и 3 бутылки, оказалось магазин под боком участвует, но завозимые "подарки" расходятся быстро, я тока на третий раз "отоварился"

Сегодня в соседнем магазинчике услышала такой разговор между зашедшими девушками и продавцом:
девушки - а здесь крышки от кока-кола меняют?
продавец - а вы у нас кока-колу брали?
девушки - нет, там-то там-то
продавец - тогда там меняйте

Это разве по правилам?

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 27.12.2012, 01:20:11

  • 0

#1371
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Снова регестрировала 3 желания на сайте http://www.sous.kz и опять все прошло гладко!

нет, все таки наверное что-то было у них не в порядке в системе, не просто же так не получалось зарегистрировать код, тем более тут в темке многие писали что не получается, я в самом начале когда только началась акция несколько раз с разными кодами :dont: пробывала не только с помощью СМС, но и на сайте.... и тоже облом.
А сейчас зашла на сайт, заполнила все поля и без проблем зарегистрировала. Так что видимо были какие-то недоработки у них внутренние


а у меня никак не получаеться код кетчупа вбить, пишет неправильный код, тоже 100 перепробовала, не идет.
  • 0

#1372
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а у меня никак не получаеться код кетчупа вбить, пишет неправильный код, тоже 100 перепробовала, не идет.

нужно еще вводить код от майонеза вместе
  • 0

#1373
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я вчера им звонила- сказали что до конца акции все привезут, сейчас составляют списки по районам и будут доставлять. Несколько раз извинилась- говорит мы же серьезная компания))) это не развод. Ну будем ждать.

Кофе Якобс покупаем давно, прочитав здесь положительные отзывы, решила поучаствовать. В ноябре два раза скидывала по два номера, чтобы получить 500 тенге на телефон, один раз пополнился только счет, звонила на горячую линию, сказали, что отметили у себя где-то и так и не поступили вторые 500 тенге. А потом в декабре с другого телефона опять 2 номера отправила, 19 пришла СМС, выиграла кофейный набор, пыталась к ним дозвониться не получилось, сами потом позвонили и сказали, что привезут до 31 декабря, я опять сказала, что 500 не поступило на счет и опять тишина и не везут и деньги не падают! :)
  • 0

#1374
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
расплачивались карточкой виза на заправках синойла - получили 20 литров бензы :)
  • 0

#1375
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


наскока знаю еще пару месяцев будет идти... обменял таки крышки от колы - на 1 стакан и 3 бутылки, оказалось магазин под боком участвует, но завозимые "подарки" расходятся быстро, я тока на третий раз "отоварился"

Сегодня в соседнем магазинчике услышала такой разговор между зашедшими девушками и продавцом:
девушки - а здесь крышки от кока-кола меняют?
продавец - а вы у нас кока-колу брали?
девушки - нет, там-то там-то
продавец - тогда там меняйте

Это разве по правилам?

на этот магазин надо настучать на сайте кока-кола. они принимают жалобы.

не знаю сколько раз уже обменивала никто и нигде и ниразу лишних вопросов не задавал. без проблем все обменивали
  • 0

#1376
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


а у меня никак не получаеться код кетчупа вбить, пишет неправильный код, тоже 100 перепробовала, не идет.

нужно еще вводить код от майонеза вместе


код майонеза проходит, код кетчупа, пишет неправильный
  • 0

#1377
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я с вопросом к тем кто может играл или сейчас играет в викторину шоу о молоке
там присылают номер карты- я должна ввести его и пополнится баланс? или это развод?
может кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Naruto-san: 27.12.2012, 19:34:38

  • 0

#1378
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я с вопросом к тем кто может играл или сейчас играет в викторину шоу о молоке
там присылают номер карты- я должна ввести его и пополнится баланс? или это развод?
может кто сталкивался?

Это не развод!я уже дважды так выигрывала!все делаете также как пополняете баланс на сотке с карточки которую покупаете в магазине,допустим если "Билайн" то *102*ххххххххх(короче секретный код который вас прислали)# и ОК и ваш баланс будет пополнен на 500тг-это и есть ваш выйгрыш в "Молоко-шоу"
  • 1

#1379
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Я с вопросом к тем кто может играл или сейчас играет в викторину шоу о молоке
там присылают номер карты- я должна ввести его и пополнится баланс? или это развод?
может кто сталкивался?

Это не развод!я уже дважды так выигрывала!все делаете также как пополняете баланс на сотке с карточки которую покупаете в магазине,допустим если "Билайн" то *102*ххххххххх(короче секретный код который вас прислали)# и ОК и ваш баланс будет пополнен на 500тг-это и есть ваш выйгрыш в "Молоко-шоу"

спасибо большое
  • 0

#1380
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



а у меня никак не получаеться код кетчупа вбить, пишет неправильный код, тоже 100 перепробовала, не идет.

нужно еще вводить код от майонеза вместе


код майонеза проходит, код кетчупа, пишет неправильный

Интересно почему))) я раза три отправляла с 1 раза получалось) Бывает такое что стоит то ли 0 то О, так же 5 или S посмотрите повнимательней может получиться) Такое ощущение как будто специально не разборчиво пишут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.