Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1321
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений




Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....


да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.

попробуйте здесь загружать,у меня все с первого раза загружается и никаких платных смс http://www.sous.kz/

у меня тоже тут с первого раза прошло, только вот кетчуп невкусный

Поэтому и придумали такую акцию. Майонез у них пользуется популярностью. А вот продажи кетчупа низкие. Вот и сообразили такую схему! Туан Туан, ё-мое :)
  • 0

#1322
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


http://www.sulpak.kz/actions/1491566/
А вот в этой акции от Сулпака, кто-нить участвовал?


Привет! Я участвую! Купили в субботу телевизор, нам дали купон на участие в рекламной акции. Теперь жду результаты розыгрыша за 17 декабря на сайте Сулпака. Розыгрыш проводиться каждый понедельник, по 14 января 2012г.
Пожелайте мне удачи! :rotate:

Мы тоже там ТВ купили. Купон дали. Тоже хотим удачи и выиграть :) Так что удачи вам и нам! Кстати, а результатов розыгрыша 17.12.12 так и нет на сайте :( Странно что-то.
  • 0

#1323
Miliya

Miliya
  • Гость
  • 6 сообщений

А в Рамсторе акция до 31 декабря на итальянскую посуду, только вся посуда кончилась ещё в ноябре, остались только сковородки одного размера!

Вроде как сказали под Новый год еще партию подвезут.
  • 0

#1324
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
кому надо могу подарить рамсторовские наклейки. 25 наклеено в купон. жарокова курмангазы вечером
  • 0

#1325
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений



http://www.sulpak.kz/actions/1491566/
А вот в этой акции от Сулпака, кто-нить участвовал?


Привет! Я участвую! Купили в субботу телевизор, нам дали купон на участие в рекламной акции. Теперь жду результаты розыгрыша за 17 декабря на сайте Сулпака. Розыгрыш проводиться каждый понедельник, по 14 января 2012г.
Пожелайте мне удачи! :rotate:

Мы тоже там ТВ купили. Купон дали. Тоже хотим удачи и выиграть :) Так что удачи вам и нам! Кстати, а результатов розыгрыша 17.12.12 так и нет на сайте :( Странно что-то.

Привет! Результаты еще в среду были вывешаны на официальном сайте http://www.sulpak.kz/actions/1491566/ (там в самом конце результаты за 17.12.12г.). Удачи Вам!!!! ;)

Сообщение отредактировал Stasya555: 21.12.2012, 09:08:06

  • 0

#1326
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.
  • 1

#1327
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.


у меня есть лишние 9 наклеек. Можете на Сатпаева Розыбакиева забрать.



да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.


у меня не один код майонеза не прошёл... попробую на их сайте набрать.
  • 0

#1328
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
кому от майонеза код нужен, скину в личку, все равно кетчуп покупать не буду
  • 0

#1329
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

кому от майонеза код нужен, скину в личку, все равно кетчуп покупать не буду

Давайте мне))Спасибо!Моя молодежь только так кетчуп лопает))

Сообщение отредактировал Татунечка: 21.12.2012, 12:24:33

  • 0

#1330
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
на почту пришло письмо с темой " С победой в конкурсе!" (участвовали в акции " Киндер ищет улыбки")
теперь просят прислать сканы этих промо-кодов, загвоздка вся в том что все эти пачки я выкинула :faceoff:
млиин очень обидно, так надеялись получить эту книжку :shy:
  • 0

#1331
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Позвонила по телефонам, указанным в письме. :D Сказали промо-коды не обязательны :super:
  • 0

#1332
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений


кому от майонеза код нужен, скину в личку, все равно кетчуп покупать не буду

Давайте мне))Спасибо!Моя молодежь только так кетчуп лопает))

тоже скину вам в личку, кетчуп не кушаем
  • 0

#1333
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



кому от майонеза код нужен, скину в личку, все равно кетчуп покупать не буду

Давайте мне))Спасибо!Моя молодежь только так кетчуп лопает))

тоже скину вам в личку, кетчуп не кушаем

Спасибо))
  • 0

#1334
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Выиграла я 500 единиц от билайн!
http://kiwi.kz/wifi-gift
Спасибо тому кто подсказал сайт!
Правда я не как Галинка с первого раза....раз 30 пришлось играть!
Жаль что осталось всего 3 дня но я решила играть каждый день. Глядишь и за интернет не надо будет платить в январе....
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 21.12.2012, 14:38:57

  • 0

#1335
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Оказывается ещё нужно код кетчупа, но мы тоже его не едим. Так что ели вам надо Татунечка то тоже могу скинуть код майонеза.
  • 0

#1336
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
и у меня тоже есть код от майонеза, кетчуп 3 желания :faceoff: кому нужно скину в личку))
  • 0

#1337
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

на почту пришло письмо с темой " С победой в конкурсе!" (участвовали в акции " Киндер ищет улыбки")
теперь просят прислать сканы этих промо-кодов, загвоздка вся в том что все эти пачки я выкинула :faceoff:
млиин очень обидно, так надеялись получить эту книжку :shy:

у меня такая же ситуация
я позвонила по телефону, который в письме указан и девочке сказала, что коробки выкинула
она говорит - ничего страшного, высылайте просто документы
  • 0

#1338
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Выиграл талон на 20 литров бензина от Синойла и Визы. Заправлялся на Синойле и расплачивался зарплатной карточкой. После НГ они машину разыгрывают, когда выиграю отпишусь.
  • 0

#1339
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Выиграла я 500 единиц от билайн!
http://kiwi.kz/wifi-gift
Спасибо тому кто подсказал сайт!
Правда я не как Галинка с первого раза....раз 30 пришлось играть!
Жаль что осталось всего 3 дня но я решила играть каждый день. Глядишь и за интернет не надо будет платить в январе....
Всем удачи!

Я уже два дня играю бесполезно. Скоро наверно плюну. Как будто лохотрон, хотя здесь есть отзывы что реально выиграть можно, но что то не очень вериться с каждым разом.
  • 0

#1340
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



Привет! Я участвую! Купили в субботу телевизор, нам дали купон на участие в рекламной акции. Теперь жду результаты розыгрыша за 17 декабря на сайте Сулпака. Розыгрыш проводиться каждый понедельник, по 14 января 2012г.
Пожелайте мне удачи! :rotate:

Мы тоже там ТВ купили. Купон дали. Тоже хотим удачи и выиграть :) Так что удачи вам и нам! Кстати, а результатов розыгрыша 17.12.12 так и нет на сайте :( Странно что-то.

Привет! Результаты еще в среду были вывешаны на официальном сайте http://www.sulpak.kz/actions/1491566/ (там в самом конце результаты за 17.12.12г.). Удачи Вам!!!! ;)

Привет! Эх, нет нас там :( Вас видимо тоже.

Дата и время проведения розыгрышей призов в рамках Рекламной акции:

  • Розыгрыши будут проводиться в период проведения акции еженедельно по понедельникам в 17:00 часов 19.11.12, 26.11.12, 03.12.12, 10.12.12, 17.12.12, 24.12.12, 14.01.13г.
  • Результаты с Именами победителей и Видео с розыгрыша будут опубликованы каждый вторник до 10:00 на сайте sulpak.kz




ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ СОСТАВЛЯЮТ:


  • 20 главных призов – автомобили Nissan
  • 1000 вторых призов – товары электро-бытовой техники

Может выиграем еще :idea:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.