Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1201
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

муратбаева-октябрьская. По муратбаева выше гоголя с левой стороны, второй магазинчик от гоголя, Тут точно меняют. Правда стаканов нет, есть кола

не подскажите, может кто знает в нижней части города где можно обменять крышечки на подарочки))
  • 0

#1202
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

муратбаева-октябрьская. По муратбаева выше гоголя с левой стороны, второй магазинчик от гоголя, Тут точно меняют. Правда стаканов нет, есть кола

не подскажите, может кто знает в нижней части города где можно обменять крышечки на подарочки))

На сайте кока колы есть список всех центров выдачи призов.
  • 0

#1203
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

муратбаева-октябрьская. По муратбаева выше гоголя с левой стороны, второй магазинчик от гоголя, Тут точно меняют. Правда стаканов нет, есть кола

не подскажите, может кто знает в нижней части города где можно обменять крышечки на подарочки))

Танюш у нас в аэропорту в одним магазине висит большой плакат что можно в нем поменять, если надо то в личку пиши, объясню где он находится.
  • 0

#1204
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Покупала Симбу - очень понравилось. Никаких заморочек с собиранием, со звонками. Купил, открыл - и сразу увидел, есть выигрыш или нет. Деньги попадаются в каждой 2 пачке. Нашли там 1000, 500 и 200 тенге

Это пакетики или россыпь? Я Симбу никогда не брала. Сам чай как вам? Мы Пиалу берем обычно.
  • 0

#1205
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

@Stasya555, а вы не знаете где еще стоят промоутеры по мимо оптовки? Туда как бы далековато ехать, а поучаствовать можно. И сколько кг должна быть упаковка? Большой какая считается?

Как я поняла, промоутеры стоят только на Оптовке, в двух точках. А упаковка должна быть 2 кг (автомат или ручная стирка) с 6 монетами. В следующие выхи пойду за продуктами и снова попытаю удачу))) (уже вырезала 6 монет от старого порошка)

Кстати, сегодня уже пью Колу из нового фирменного стаканаИзображение Вечером пошла менять крышки и не так-то и просто их обменять. В одном магазине нет 1л Колы, в другом не привезли призы, в третьем не знают про такую акцию. В итоге обменяла на Толе би - Айманова, ниже по Айманова магазинчик с левой стороны, если идти вниз (кто-то уже писал про этот магазинчик, спасибо!). :)

Сообщение отредактировал Stasya555: 04.12.2012, 22:57:21

  • 1

#1206
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Где гарантия, что мне попадётся именно пачка симбы с выигрышем. Разочарована в чаях тоже =(
Теперь буду участвовать в акциях только с гарантированными призами, как у Няма. У Памперсов кажется тоже были хорошие акции.
  • 0

#1207
Эвулет

Эвулет
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! А в Астане кто-нибудь знает где меняют крышки от колы?
  • 0

#1208
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ДВ! А в Астане кто-нибудь знает где меняют крышки от колы?


Привет! На официальном сайте Кока-Колы есть списки магазинов, где меняют крышки.

Сообщение отредактировал Stasya555: 06.12.2012, 09:13:05

  • 0

#1209
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений


Покупала Симбу - очень понравилось. Никаких заморочек с собиранием, со звонками. Купил, открыл - и сразу увидел, есть выигрыш или нет. Деньги попадаются в каждой 2 пачке. Нашли там 1000, 500 и 200 тенге

Это пакетики или россыпь? Я Симбу никогда не брала. Сам чай как вам? Мы Пиалу берем обычно.

Симба - чай в коробке, на коробке нарисована голова льва. Что-то не обращала внимание, есть ли акция на этот чай в пакетиках. Чай хороший, правда гранулированный. Я обычно беру маленькие 100 гр. пачки. Так можно взять побольше, есть вероятность, что попадется выигрыш.
  • 0

#1210
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Где гарантия, что мне попадётся именно пачка симбы с выигрышем. Разочарована в чаях тоже =(
Теперь буду участвовать в акциях только с гарантированными призами, как у Няма. У Памперсов кажется тоже были хорошие акции.

Гарантии никогда ни в чем нет. Мне, например, не нравится заниматься собирательством.
Кстати, вчера опять купила 1 пачку Симбы. Там лежали 200 тенге.
  • 0

#1211
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

реальный выигрыш получила один раз - кофе Якобс. Обмен этикеток на чашку с блюдцем. Целый сервиз для дачи наобменивала!

вам повезло а мне до сих пор везут даже звонить больше не хочу три раза звонила а они тупо одно твердят ваш звонок записывается и по несколько раз спрашивают одно и то же
  • 0

#1212
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Купила две банки растворимого кофе Якобс, ввела коды, через сутки пришли 500 тенге на номер, с которого коды отправляла. Приятно )))


Супер.. надо тоже попробовать. А кофе сам как - пить можно? ))))

а у меня пока не приятные воспоминания ввела код тоже почти через неделю пришла смс что выиграла набор позвонила на их горячую линию записали все данные и сказали что привезут в течении пяти дней. Потом снова сами перезвонили сказали, что выиграла набор, я им сказала, что уже связалась с их представителями, на что мне ответили, что мол данные не сохранились и попросили предоставить снова. И вот уже две недели как везут набор.

Мне сегодня прислали смс что выйграла набор, позвонила им- обещали привезти в течении 10 дней. Я спросила по поводу вашего поста, что обещали и не привезли- они говорят что надо опять к ним позвонить- потому что доставляет курьерская служба а они с ними разбируться.

Буквально сегодня снова к ним позвонила решила просто "посмеяться" я вообще то уже не надеюсь на набор лохотрон думаю. В этот раз девушка уже задавала вопросы, которые означали что жалоб у них уже море и сказала что курьерская служба не успевает развозить, но мол до конца акции обязательно всем привезут. И еще один момент мне не понравился. Она спросила осталась ли мол этикетка. Вообще уже офигели. Я сказала вообще то в условиях акции ничего этого не было сказано. Что и навело на мысль что это обычный развод. Посмотрим до конца месяца что будет.
  • 0

#1213
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я вчера им звонила- сказали что до конца акции все привезут, сейчас составляют списки по районам и будут доставлять. Несколько раз извинилась- говорит мы же серьезная компания))) это не развод. Ну будем ждать.
  • 0

#1214
Эвулет

Эвулет
  • Гость
  • 22 сообщений


ДВ! А в Астане кто-нибудь знает где меняют крышки от колы?


Привет! На официальном сайте Кока-Колы есть списки магазинов, где меняют крышки.

На оф.сайте я Астану не нашла, что то закладки пролистала, городов много, а вот по Астане нету там информации....
  • 0

#1215
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

На оф.сайте я Астану не нашла, что то закладки пролистала, городов много, а вот по Астане нету там информации....

есть
Изображение
  • 0

#1216
Эвулет

Эвулет
  • Гость
  • 22 сообщений


На оф.сайте я Астану не нашла, что то закладки пролистала, городов много, а вот по Астане нету там информации....

есть


Спасибо! Может проглядела, хотя я смотрела несколько раз.
  • 0

#1217
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?
  • 0

#1218
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?
  • 0

#1219
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Только что привезли набор от Якобс- 2 чашки и блюдца
  • 0

#1220
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

Да по новой началась!www.omoloke.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.