Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#101
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Хорошо, что у нас есть акции. Я выиграла от чая 300тг на телефон, а парень ящик пива от жигулевского и кружку. Вот так посмотришь, в этом сером мире нам все равно везет:) хоть какие-то маленькие радости!
  • 0

#102
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у сникирса тоже есть акция в честь их 20-ти летия...но условия конечно...вообщем нужно купить большой сникерс в нутри будет код-зарегестрировать его на сайте или через смс, стоимость смс 8 тг., вот чтобы получить футболку нужно 20 кодов отправить....с ума сойти можно :faceoff:

#103
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Хорошо, что у нас есть акции. Я выиграла от чая 300тг на телефон

угумс, тоже купила в офис чай, отправила единственный код - и сразу СМС-ка про выигранные 8 минут)) мелочь - а всё приятно, лишний раз загружать не идти))
  • 0

#104
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у сникирса тоже есть акция в честь их 20-ти летия...но условия конечно...вообщем нужно купить большой сникерс в нутри будет код-зарегестрировать его на сайте или через смс, стоимость смс 8 тг., вот чтобы получить футболку нужно 20 кодов отправить....с ума сойти можно :faceoff:

так это ж если одними сникерсами питаться, чтоб что-нть выиграть - подарочные футболки все должны быть размера XXXXXL :lol:
  • 0

#105
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.
  • 0

#106
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у сникирса тоже есть акция в честь их 20-ти летия...но условия конечно...вообщем нужно купить большой сникерс в нутри будет код-зарегестрировать его на сайте или через смс, стоимость смс 8 тг., вот чтобы получить футболку нужно 20 кодов отправить....с ума сойти можно :faceoff:

Можно купить любой, не обязательно большой, сникерс с желтой вставкой на обертке. Накупила дочери на футболку в Рамсторе по 78 тенге. Выиграли 450 тенге на телефон и заказали майку, ждемс. Батончики надкусанные валяются по всей хате, и ребенка порадовала)))
  • 0

#107
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Хорошо, что у нас есть акции. Я выиграла от чая 300тг на телефон

угумс, тоже купила в офис чай, отправила единственный код - и сразу СМС-ка про выигранные 8 минут)) мелочь - а всё приятно, лишний раз загружать не идти))

Ну мне конечно меньше повезло, чем парню, он аж целый ящик и кружку выиграл, а я только 300тг...
  • 0

#108
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну мне конечно меньше повезло, чем парню, он аж целый ящик и кружку выиграл, а я только 300тг...

зато у нас с вами есть еще шанс если не ошибаюсь на 100 тыс.тенге)) а по пиву - уже всё закончилось))
  • 0

#109
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.


мы уже 2 по литру выиграли,вот только обменять можно с 15 числа

#110
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Если кому интересно, авиакомпания Трансаэро к своему 20- летию продает билеты за 45000 тенге в обе стороны (туда и обратно)
  • 0

#111
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Если кому интересно, авиакомпания Трансаэро к своему 20- летию продает билеты за 45000 тенге в обе стороны (туда и обратно)


а туда - это куда?
  • 0

#112
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Если кому интересно, авиакомпания Трансаэро к своему 20- летию продает билеты за 45000 тенге в обе стороны (туда и обратно)


где вы это нашли-заходила на их сайт ничего подобного там не было

#113
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Участвовал в акции Органик. ВЫиграл ящик сока. Потом докупил еще немного, собрал все крышки и пошел получать зонт, но зонта не оказалось. Пришлось взять мягкую игрушку и браслет. Думал будет валяться как и куча других мягких игрушек, но дочке приглянулась эта панда..за уши теперь его везде таскает, обнимает, кормит и на горшок садит :)
  • 0

#114
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Если кому интересно, авиакомпания Трансаэро к своему 20- летию продает билеты за 45000 тенге в обе стороны (туда и обратно)


а туда - это куда?

Ой, простите, Трансаэро только в Москву от нас летает, поэтому я и не обозначила город
  • 0

#115
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Если кому интересно, авиакомпания Трансаэро к своему 20- летию продает билеты за 45000 тенге в обе стороны (туда и обратно)


где вы это нашли-заходила на их сайт ничего подобного там не было

Не знаю на счет сайта, спросите в любом авиаагентстве. Или ко мне в личку напишите, я вам расскажу подробнее.
  • 0

#116
timkaneo

timkaneo
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.


мы уже 2 по литру выиграли,вот только обменять можно с 15 числа

ДД! А где можно найти информацию о пунктах выдачи призов кока колы? А то уже набралось 4 литра колы и 1 стакан а где обменять не знаю.
  • 0

#117
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.

В прошлом году такое было, собрал на три стакана так как колу люблю.
  • 0

#118
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.


мы уже 2 по литру выиграли,вот только обменять можно с 15 числа

ДД! А где можно найти информацию о пунктах выдачи призов кока колы? А то уже набралось 4 литра колы и 1 стакан а где обменять не знаю.

в прошлом году когда была такая же акция -в Магнуме меняли на но только в выходные( суббота и воскресение)

Сообщение отредактировал tatra: 09.11.2011, 20:51:59

  • 0

#119
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Кола проводит акцию, розыгрыш 1л бутылок колы и стаканов. Нужно собирать крышки с 2л бутылок.


мы уже 2 по литру выиграли,вот только обменять можно с 15 числа

ДД! А где можно найти информацию о пунктах выдачи призов кока колы? А то уже набралось 4 литра колы и 1 стакан а где обменять не знаю.

ДВ а можно узнать про колу в смысле просто крышки от 2-х литровых кол или на них что то должно быть написано? что то мы про это не слышали, а так колу пьем ))))
  • 0

#120
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а я купила чай Рахмет на пачке написано что в коробке могут быть деньги, но денег там не оказалось) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.