Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#81
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


У хашисов тоже акция, видела в Грине промоточку, что за гарантированные призы, кто знает?

Наверно тоже игрушки, но там всего нужно три штриха, наверно и игрушки проще.

поменяли сегодня, на выбор были предложены журналы мой ребенок, различные погремушки, поильники, градусники для вводы конторы "курносики" + заполнили купон для участия в розыгрыше 100 депозитов.
  • 0

#82
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
в эти выхи поедим обменивать штрих-кода Памперс,наконец-то!)кто-то еще сказал из знакомых,что обменивать будут ток до конца окрября,ан-нет!зашла проверила-до 30-го ноября,значица,успеем обменять :beer: кто недавно обменивал-что дают?

еще вопрос: кто-нить участвует в акции от "Матютки"?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 18.10.2011, 14:31:45

  • 0

#83
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Капец, я с друзьями столько жигулевского выпила и ничего, у меня папа вечером бутылочку взял и ящик выиграл! надо же! Ему всегда везет на всякие игры, конкурсы и акции. Я в маму.
  • 0

#84
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

еще вопрос: кто-нить участвует в акции от "Матютки"?

А что там за акция, мы эту Малютками литрами поглощаем.
  • 0

#85
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


еще вопрос: кто-нить участвует в акции от "Матютки"?

А что там за акция, мы эту Малютками литрами поглощаем.

сердечки вырезаешь и им отправляешь, чтоб камеру выиграть, а за 10 сердец гарантированный прыз дают.
  • 0

#86
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дядя выиграл ящик пива Жигулевского.

Что за акцию проводит Сникерс? говорят им 20 лет.
  • 0

#87
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
после замены турбины заеал на гелиос купить масло.по лотореике выиграл 20 литров бензина...прикольно)))
  • 0

#88
DamaPiki

DamaPiki
  • Гость
  • 20 сообщений
Какие только деньги не отдаст наш человек в обмен на халяву!

Вот вспомнилась такая поговорка.

А вообще я работала в одной из промофирм, призы реальные, подстав "для своих" не было. ДА же жып разыгрывали, совершенно посторонний выйрал.

Мне вот везёт во всяких телепередачах и радиопередачах выигрывать)))
  • 0

#89
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

в эти выхи поедим обменивать штрих-кода Памперс,наконец-то!)кто-то еще сказал из знакомых,что обменивать будут ток до конца окрября,ан-нет!зашла проверила-до 30-го ноября,значица,успеем обменять :beer: кто недавно обменивал-что дают?

съездила вчера в Мегу,отдала штрих-кода,о подарок не дали,сказали,что позвонят на сотку и привезут домой!у кого так было?
  • 0

#90
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Вчера в Силк Вее по акции "Буратино" получили лимонадиков 8 шт. и даже 1 карточку в Хэппилон - на 1200 тенге. :-)
  • 0

#91
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вчера в Силк Вее по акции "Буратино" получили лимонадиков 8 шт. и даже 1 карточку в Хэппилон - на 1200 тенге. :-)

В Буратино последняя неделя пошла. Количество бутылок уменьшилось, мячей, хеппи лонов и лего увеличилось. Но это, конечно, как кому повезет. Очень советую в последние выходные поиграть.
  • 0

#92
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Буратино последняя неделя пошла. Количество бутылок уменьшилось, мячей, хеппи лонов и лего увеличилось. Но это, конечно, как кому повезет. Очень советую в последние выходные поиграть.

Пару раз лимонад выигрывали^^ надо сейчас попробовать, может что нибудь выиграю. Конструктор хочу^^ :D
  • 0

#93
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А у меня папа выиграл 15 бутылок пива жигулевское. Я ничего не выигрывала. Подруга от Буратино выиграла мяч!
  • 0

#94
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Кто участвует в акции сулпака по каскадным скидкам ?
  • 0

#95
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я думала, что акция про пиво Жигулевское конечно правда, но что реально Нива будет, сомневалась, ссылка на Нуре была, однако выиграли машину. Да и мы сами тоже выиграли ящик.
  • 0

#96
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Акция на Памперс продолжается что ли? А говорили, что все уже. А я свои штрихи подарила))) Хотя ради погремушек для 2-х летнего не стоит оно того.
  • 0

#97
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Акция на Памперс продолжается что ли? А говорили, что все уже. А я свои штрихи подарила))) Хотя ради погремушек для 2-х летнего не стоит оно того.

да,у них на сайте пишут,что до 30 ноября.
  • 0

#98
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Акция на Памперс продолжается что ли? А говорили, что все уже. А я свои штрихи подарила))) Хотя ради погремушек для 2-х летнего не стоит оно того.

а мы в самом начале светильник получили.
Сейчас что дают то?
  • 0

#99
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Акция на Памперс продолжается что ли? А говорили, что все уже. А я свои штрихи подарила))) Хотя ради погремушек для 2-х летнего не стоит оно того.

а мы в самом начале светильник получили.
Сейчас что дают то?

не знаю пока( неделю назад отвезла штрих-кода им,сказали,что привезут подарок сами домой.пока ни слуху ни духу(
  • 0

#100
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я думала, что акция про пиво Жигулевское конечно правда, но что реально Нива будет, сомневалась, ссылка на Нуре была, однако выиграли машину. Да и мы сами тоже выиграли ящик.

Сейчас многие проводят акции, я перестал сомневаться в их правдивости. Многие много выигрывают. Этому чуваку с Нивой конечно повезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.