Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#841
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Участвовали в акции Джиллет.Возле Меги к нам подошли промоутеры,муж побрился и получил в подарок станок,которым брился)))

о как :) супер :) джилетовцев уважаю, хорошо придумали...
  • 0

#842
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Видела рекламу Ассорти, в жару прямо захотелось чайку попить) Блин, у всех есть планшетники, я прямо себя чувствую неполноценной, "айпадом неохваченной"))

потеряла надежду выиграть планшет, поэтому просто пошла и купила, но выиграть бы не отказалась :)
  • 0

#843
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



я так и не накопила купончики для фудмастера, только пять, могу кому-нить отдать их.

Прием был до 30.06.2012г. ;)

Мда??? а на сметане написано до 15 июля ))

Вроде сам розыгрыш 15 июля, а сбор был до 30.06. А может, по почте прием до 15?))
  • 1

#844
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот интересно, кто в Диснейленд путевку выиграл. Довольно долгоиграющая акция в Пикабу была, судя по "раскрасу" магазинов


Победителем и обладателем главного приза – путевки в Парижский Дисней Лэнд на 4 человек, стала Айымбетова Ардак Мадиевна.
  • -1

#845
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вот блин выиграл флешку от lays, заехал сказали нету.
а уже оказывается нельзя забрать

#846
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Вот интересно, кто в Диснейленд путевку выиграл. Довольно долгоиграющая акция в Пикабу была, судя по "раскрасу" магазинов


Победителем и обладателем главного приза – путевки в Парижский Дисней Лэнд на 4 человек, стала Айымбетова Ардак Мадиевна.

вот повезло же! я во всякие розыгрыши путёвок в Турцию там например не верю, а тут прям на 4 человека выиграли. Эхх..
  • 0

#847
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Участвовали в акции Джиллет.Возле Меги к нам подошли промоутеры,муж побрился и получил в подарок станок,которым брился)))

о как :) супер :) джилетовцев уважаю, хорошо придумали...


скажите пожалуйста, эта акция еще длится?
  • 0

#848
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Видела рекламу Ассорти, в жару прямо захотелось чайку попить) Блин, у всех есть планшетники, я прямо себя чувствую неполноценной, "айпадом неохваченной"))

потеряла надежду выиграть планшет, поэтому просто пошла и купила, но выиграть бы не отказалась :)

потеряли надежду именно в этом конкурсе? я вот фотку сейчас выбираю, хочу залить на сайт ассорти)
  • 0

#849
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Акция еще продолжается до 29 июля. Обмен по выходным и в пятницу. Вот фото буклетика.
Изображение


:faceoff: Сегодня была Магнуме и не знала об этой акции и станок Mach 3 уже пару дней ждёт когда его выкину...
  • 1

#850
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Журналисты выбирают "правильные" заголовки: http://news.nur.kz/222146.html
  • 0

#851
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Акция еще продолжается до 29 июля. Обмен по выходным и в пятницу. Вот фото буклетика.
Изображение


:faceoff: Сегодня была Магнуме и не знала об этой акции и станок Mach 3 уже пару дней ждёт когда его выкину...

Девочки и мальчики тоже)) имейте ввиду, что запасные лезвия для станка Проглайд, который вам обменяют на ваш старый Мак3, стоят на порядок дороже лезвий на Мак3
  • 0

#852
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Никто не знает, куда надо обращаться по поводу акции от Gillette, сегодня была в Реалисте около половины пятого, возле промо стойки тишина, может на обороте буклета есть телефон или адрес?
  • 0

#853
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Никто не знает, куда надо обращаться по поводу акции от Gillette, сегодня была в Реалисте около половины пятого, возле промо стойки тишина, может на обороте буклета есть телефон или адрес?

На буклетике телефона нет, к сожалению, вся информация о точках на той стороне, которую я выложила. Вроде бы кто-то здесь писал, что обменял в реалисте, посмотрите 2-3 стр назад.
Самим поменять не удалось, т.к. у нас оказался fusion )
  • 0

#854
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Никто не знает, куда надо обращаться по поводу акции от Gillette, сегодня была в Реалисте около половины пятого, возле промо стойки тишина, может на обороте буклета есть телефон или адрес?

На буклетике телефона нет, к сожалению, вся информация о точках на той стороне, которую я выложила. Вроде бы кто-то здесь писал, что обменял в реалисте, посмотрите 2-3 стр назад.
Самим поменять не удалось, т.к. у нас оказался fusion )

была в Магнуме, тоже никого у стойки Жиллетт, спросила у рядом стоящих, сказали, что, наверное, кончились станки и поэтому ушли
  • 0

#855
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Так я приехала, когда они только начали. всего то час. Да и не имеют они право уходит раньше.
  • 0

#856
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений
В компании Максистрой акция на светло-сиреневый глянцевый бесшовный натяжной потолок. Всего 3000тг/м2 с монтажом и материалами.
  • 0

#857
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Так я приехала, когда они только начали. всего то час. Да и не имеют они право уходит раньше.

В Реалист вчера вообще не приходили промоутеры, а в магнуме девочки сказали, что станки закончились, но что то муж не уточнил вообще закончились или только сегодня.
  • 0

#858
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Интересная новость по акции от Буратино... Нашла на сайте..

Дорогие Друзья,
Мы вам признательны за активное участие в акции от «Настоящего Буратино».
К сожалению, количество призов в городе Алматы ограничено и 13 июля 2012 промо точки в г. Алматы работают последний день. С 14 июля 2012 акция в Алматы завершена.

Вот так хамское отношение к потребителям... У меня осталась куча этикеток, которые я хотела обменять... Только зря за ними ездила к родственникам... О таких вещах надо заранее писать и говорить потребителям.. Лично для меня больше напиток Буратино не существует, чтоб они обанкротились гады...
  • -2

#859
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Интересная новость по акции от Буратино... Нашла на сайте..

Дорогие Друзья,
Мы вам признательны за активное участие в акции от «Настоящего Буратино».
К сожалению, количество призов в городе Алматы ограничено и 13 июля 2012 промо точки в г. Алматы работают последний день. С 14 июля 2012 акция в Алматы завершена.

Вот так хамское отношение к потребителям... У меня осталась куча этикеток, которые я хотела обменять... Только зря за ними ездила к родственникам... О таких вещах надо заранее писать и говорить потребителям.. Лично для меня больше напиток Буратино не существует, чтоб они обанкротились гады...

Я писала об этой ситуации кстати на сайте Промокод в комментариях гляньте.Как нам обломили обмен этикеток 14 июля в Silk Way City .И не только я там отписывалась.Все люди в возмущении. :dont:
  • 0

#860
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Частенько не "накалывают" чайные компании, сам принимал участие, выигрывал денежные призы!

у меня тетя раньше работала на чаиразвесочной фабрике (та,что на Гоголя),так мы неоднократно по ее просьбе меняли выигрышные билеты на подарки (причем подарок не был сюрпризом...все было заранее известно) после этого как -то не верится в правдивость...

Хочу похвастаться!Изображение (а заодно и поблагодарить того,кто выкладывал ссыль на сайт с различными конкурсами и акциямиИзображение)
Я поучаствовала в конкурсе от "Thomas"-сочинила стихотворение и 16 июля в журнале "Мой ребенок" написали список выигравших ценные призы :D я выиграла большую дорожную сумку :rotate: правда,еще ее не забрала,но все равно тааааак приятно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.