Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#61
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
В общем еле нашли место, где дают призы. Оказывается на самом заводе. Стоит типа палатка, с одного боку Нива, с другого Квадрацикл, так обидно стало, что не нам попалась крышка с нивой, но думаю, что если они там стоят, то точно акция правдивая.
  • 0

#62
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.
  • -4

#63
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.

какая-то тупая акция! Извините!
Просто есть акции, где выигрывали, а щас все, кто проводит акции не врут. Я к ним нормально отношусь и верю.
  • 0

#64
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.

какая-то тупая акция! Извините!
Просто есть акции, где выигрывали, а щас все, кто проводит акции не врут. Я к ним нормально отношусь и верю.

разыгрывают честно только мелкие призы . создавая видимость честности. крупные призы или вовсе в розыгрыше не участвуют или выигрываются "своими"
  • 0

#65
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.

какая-то тупая акция! Извините!
Просто есть акции, где выигрывали, а щас все, кто проводит акции не врут. Я к ним нормально отношусь и верю.

разыгрывают честно только мелкие призы . создавая видимость честности. крупные призы или вовсе в розыгрыше не участвуют или выигрываются "своими"

а что по вашему крупные и мелкие?
  • 0

#66
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

разыгрывают честно только мелкие призы . создавая видимость честности. крупные призы или вовсе в розыгрыше не участвуют или выигрываются "своими"

Буратино честно iPad-ы разыгрывает. Ну, или почти честно. :D В Алакозай - чае выиграли нокию среднего класса (это то что я точно знаю).
  • 1

#67
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


разыгрывают честно только мелкие призы . создавая видимость честности. крупные призы или вовсе в розыгрыше не участвуют или выигрываются "своими"

Буратино честно iPad-ы разыгрывает. Ну, или почти честно. :D В Алакозай - чае выиграли нокию среднего класса (это то что я точно знаю).

Согласна. Потому что у меня знакомые выиграли айпады.
  • 0

#68
Gh0ost

Gh0ost
  • Гость
  • 6 сообщений
учавствовал на кириешках Не Хворай в Ташкенте выиграл холодильник , вот только оплачивал по налоговым инстанциям ( около 30 % от стоимости самого холодильника + доставил сам и тд
  • 0

#69
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
:) Ну это Ташкент, я участвовала в криешках в России и там выиграла 5 сумок от них, 2 кепки, брелков, еще что-то. Мне очень было приятно.

Сообщение отредактировал Хочу летать: 13.10.2011, 16:42:06

  • 0

#70
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Друг позавчера выиграл ящик пива от жигулевского, вчера притащил домой, сегодня будем пить! так что акция реально есть и не надо говорить, что обман и выиграют какие-то особые личности. мы лично вообще не связаны с этим заводом, а просто повезло.
  • 0

#71
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сейчас уже заканчивася акция от Памперс, но вот уже несколько месяцев они меняют штрих-коды на игрушки брендовой фирмы Fisher Price. Игрушки и вправду замечательные, дорогие и качественные. Но!!! Там творилось такое столпотворение. Толпа мамочек в огромной очереди ждут, когда подвезут призы по несколько часов, затем, как правило, половина расходится ни с чем, потому что призов не хватает. Вот и подумаешь, нужна такая акция или нет.
  • 0

#72
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.

какая-то тупая акция! Извините!
Просто есть акции, где выигрывали, а щас все, кто проводит акции не врут. Я к ним нормально отношусь и верю.

разыгрывают честно только мелкие призы . создавая видимость честности. крупные призы или вовсе в розыгрыше не участвуют или выигрываются "своими"

а что по вашему крупные и мелкие?

автомобили
  • 0

#73
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений


провожу акцию для всех всех. срок акции не ограничен. отправьте мне на счет по 5 тысяч тенге . и вышлите номер перевода . и у вас появится возможность выйграть до 2 тысяч тенге. все билеты с призами.

какая-то тупая акция! Извините!
Просто есть акции, где выигрывали, а щас все, кто проводит акции не врут. Я к ним нормально отношусь и верю.

Так это не акция тупая..... это просто пошутили так, ну, пример привели.
  • 0

#74
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У хашисов тоже акция, видела в Грине промоточку, что за гарантированные призы, кто знает?
  • 0

#75
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Акция от Буратино очень интересная. По моему без проигрышная.

выиграли кучу лимонада, 2 конструктора и мяч.
Сейчас конструкторы унылые, и призов вечно не хватает, просят подождать или завтра прийти.
  • 0

#76
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Акция от Буратино очень интересная. По моему без проигрышная.

выиграли кучу лимонада, 2 конструктора и мяч.
Сейчас конструкторы унылые, и призов вечно не хватает, просят подождать или завтра прийти.

Кто с самого начала играл, было больше мячей и конструкторов, правда, все мальчуковые. А сейчас конструкторы дорогие, дорожи чем первая партия была.
Еще у Чуда была акция. Мы получили чашку-клубничку, такую же флешку. Были весы кухонные, маленькие, но их расхватали на первых неделях.
А Якобс за кг кофе давал 10 кофейных пар и электрический чайник Витек.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 14.10.2011, 22:43:01

  • 0

#77
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У хашисов тоже акция, видела в Грине промоточку, что за гарантированные призы, кто знает?

Наверно тоже игрушки, но там всего нужно три штриха, наверно и игрушки проще.
  • 0

#78
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Акция от Буратино очень интересная. По моему без проигрышная.

выиграли кучу лимонада, 2 конструктора и мяч.
Сейчас конструкторы унылые, и призов вечно не хватает, просят подождать или завтра прийти.

Кто с самого начала играл, было больше мячей и конструкторов, правда, все мальчуковые. А сейчас конструкторы дорогие, дорожи чем первая партия была.
Еще у Чуда была акция. Мы получили чашку-клубничку, такую же флешку. Были весы кухонные, маленькие, но их расхватали на первых неделях.
А Якобс за кг кофе давал 10 кофейных пар и электрический чайник Витек.

Ничего себе, сколько я пропустила ништяков!
  • 0

#79
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
О это сладкое слово ХАЛЯВА... :smoke:
  • 0

#80
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас идет акция от Маккофе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.